EllaT
А у меня новый квартиросъемщик:смущ: вот это чудо-юдо, оно огромное, весит наверное кило 6, большой, мордатый, пузатый и жутко спокойный кот, ярко рыжий, даже наверное красный и глаза зеленые. Со страху уже успел на какать на палас в углу, но тут сами виноваты..... коты мои не дают ему проходу, хотя в горшок носила раз этак 5 за вечер. фотки не ахти, со светом от лампы мой фотик плохо фотает, завтра постараемся. нас ждет кастрация и зообарахолка и огромное спасибо мой сестре Ульянке и ее мужу Сергею, за то, что согласились приютить парня на время, в четверг поедет к ним. Кот просто мечта, он такой спокойный и ласковый......... это нечто, мылись спокойно, урчал всю помывку, щас залез в переноску с мягкой подстилкой и сушится, а из нее такой ур-мур стоит....
Alena29111981
Сладкий розовый нос :wub1.gif: Вот это КОТ! Настоящий уличный бродяга, мужик, больше нечего сказать. Красавец.
Как же ты его сцапала? Спокойно дался? Или ты его своей мертвой хваткой, того.....?:хехе:
gutculka69
Наташ он сам в руки пошел, такое чувство что он был домашний, он очень спокоен и ласков, хороший парень, завтра по фотаю его уже чистым
tipulia
очень похожий Юль, но у меня он прям красный, темно рыжий, и на носу и веках и губах черные точки, как долматинец, очень харизматичен, видать что не молодой, может года 3. вообщем завтра после работы будем переезжать в зообарахолку
Alena29111981
Это рыже-пад какой-то.
Буквально в пятницу, выходя с работы мужа, сняли с карниза огромного рыжего кота, толстого и пушистого. При ближайшем рассмотрении оказалось - кастрирован, в блошином ошейнике, ласковый... Прошлись по подъездам с этим чудом в охапку - его опознали. Ааа, он тут у нас постоянно в гости по окнам ходит... На следующий день объявления развесили на доме - никто не позвонил. В итоге коллега мужа оставила кота себе :улыб:
EllaT
Элла, спасибо огромное за коврик :heart:
Alena29111981
Супер КОТ!!!!!! Всю жизнь мечтала о рыжем коте и до сих пор мечтаю:миг:А попадаются какие угодно, но только не рыжие:хммм:
lisan11111
Ну так вот пожалуйста мы вас ждем :biggrin:
Алёна! Кото-мэн шикарен :wub1.gif:
Считаю, что домашний и очень даже ...
*чтоб ***ть этих хозов, что отправляют котиков погулять...*
Как славно, что есть, куда его определить на время :live:
Кот просто супер, пока у нас понос, напоила энтерагелем, щас лежит на диване, урчит. если бы сестра не согласилась, я бы и не решилась его забрать, т.к. просто не куда уже, дома 11 морд не считая мою и мужа.
Alena29111981
Не на последний
У кого прибавка, а у меня "убавка" :biggrin:
Совершенно внезапно пристроилась черная кошечка-подросток.
Вот и гадай, где в следующий раз объявление "выстрелит" :безум:
Девушка приехала из Бердска к родителям в гости в академ, и как раз в этом подъезде были повешаны объявки о находке - думали, ну может, из этого дома потерялась.
Все, киса будет справлять НГ в своей квартирке :superng:
:flowers: (ТТТ) шоб всё сложилось и кисонька прижилась!
А по поводу *где выстрелит* и гадать не нужно, задействовать максимально всё!
sue_ndrion
Здорово. Лена, поздравляю. :роза:

А мне уже на улицу , наверное, нельзя выходить. Сегодня вечером опять нашла маленького котёнка. У соседнего со мной подъезда сидел под крыльцом и мяукал тоненьким голоском. Все шли мимо,не обращая внимание на этот жалобный писк. Я долго пыталась его выманить из-под крыльца, но он никак не выходил, только мяукал. Пришлось, стоя на коленях, ловить его. Точнее, её . Оказалась малышка, месяцев 2-х. Замёзшая и дорожжащая, но такая красивая, девочка. Серебристо-полосатая с белой манишкой. Не дикая, просто напуганная, боится, протянутой к ней руки. Свозила в ветеринарку на такси, холодно ведь очень. Ушки чистые, блошек нет. Ну вот, что же за нелюди такие могли выкинуть малышку на мороз? :зло: :зло: :зло:
  • Вот моя Снегурочка

Svetlana64
Господи Света, она прелесть, и как у людей рука поднимается малышей выбрасывать.......... я когда выхожу, все головой по сторонам кручу, а вдруг кто-то где то меня ждет сидит......... Света Вы молодец :friends: :роза: :роза: :роза:
Alena29111981
Да, Алён, правильно Оля (Лягуха) писала, что основное правило перегруженного зоозащитника- не брать в руки. А как только взял, услышал стук его сердечка, то всё, отпустить обратно уже не сможешь. Да и мимо пройти тоже очень трудно, тем более, что морозы у нас такие.
Svetlana64
Какой красивый ребенок!
Светлана, да у Вас просто котенкопад какой-то :хммм: И дети все - красавчики, как на подбор!
Тех хоть в подъезд посадили, а эту бедолажку просто на улицу. :хммм:
ЮлияФиля
Причина покуса- я наказала за то что он решил написать в моей спальне,дети маленькие сын 11 лет доча 2 года.Таня Я считала что я для него авторитет( до покуса) видимо ошиблась,не кастрировала его ,как обычно времени не хватает.А стройный он потому что кормлю я его два раза в день но помаленьку.Сколько я видела такс,ОНИ ТАКИЕ ТОЛСТЫЕ и поэтому я не хочу такого бурдюка.:смущ::смущ::смущ:
НОтаСя
Возможно котята родственники, все из одного дома ведь, только подъезды разные. Да и с Тёмой девчушка одного возраста совершенно. :безум:
Котопес79
Девочки кто живет на Васхниле, потерялся кот рыжий очень похож на британца,кот кастрирован откликается на Ваську. Потерялся от бабы Вали ( была тема на форуме) Ищем втортой день ,но результатов нет .Пожалуйста если увидите позвоните,приеду быстро
Svetlana64
Светлана, у котенки кстати окрас довольно редкий - не встречала, чтобы такие четкие полоски при полудлинной шерстке были.
Красивая вырастет!

У меня тут еще белого лишайного кота Барсика ждут уже 1,5 месяца хозяева.
Я им сказала, что у кота был "грибок" - это правда, но пугать "лишаем" не стала.
Вот в выходные смотрины - думаю - говорить или нет...
Сегодня приезжали люди смотреть Байкала, аж всей семьей, на 2х машинах - семь человек и хотят взять и отдала бы, если бы не одно но. Дом под предположительным сносом - длится это годами, но в какой момент выстрелит никто не знает. И место не плохое, в городе на правом берегу и соседей сильно нет. Собака нужна не мелкая и чтобы охраняла. С Байкалом откажу, т.к. хватит ему менять хозяев. Но вот возникла идея, если бы согласились - использовать как передержку для одной собаки и им хорошо и собака при месте. Хотя бред наверно, да и они могут не согласиться. Будка вроде есть - год назад умер кавказец в 11 лет и не брали собаку боясь переезда, но на днях их обворовали и очень напугали ребенка.

Или может кто согласен на таких условиях отдать - т.к. это реально может еще долго длиться, а может.... В случае чего говорят, что пристроят кому-то из родственников. (Но я на это не согласна, даже если все будет хорошо, просто не хочу, чтобы Байкал менял хозяев).
Темная лошадка
Наташ, писани в личку примерное расположение этого дома под снос, для общего развития так сказать.
И еще, форумчане, если кого это предложение действительно заинтересует - не ленитесь, действительно навещайте собаку хотя бы раз в 3 месяца, потому что обычно когда дома сносят, собаки отправляются не к знакомым и родственникам, а оказываются выкинутыми на улицу.
Автоинформатор
http://www.infpol.ru/news/687/ Гороскоп, там указываются благоприятные и неблагоприятные дни отдачи животных.
Темная лошадка
Наташа,а нас вот уже 30лет как сносят. Но это не помешало нам не только собаку взять,но и новый дом построить.Потому что сносить могут еще лет так этак 60. На три полноценные собачьи жизни точно хватит:)))