Автоинформатор
На Юго-Западном завтра 22.11 или послезавтра 23.11 отлов (ублюдок один вызвал :зло: ):хммм::хммм::хммм:
Контролируйте своих подопечных!
Lnata
Девочки, плиззз! :agree: не могу найти ссылку на листовку про перекупщиков, очень нужно в морду ткнуть одним бабкам деятельным :зло: :зло: :зло: Собрались завтра уже везти малявку Петру!!! так они ее от отлова спасти решили, денег и еды собрали... :шок:
А там собачуля, ростом с кошку, гладкошерстник домашний, но шуганный, да еще и беременный походу:хммм:
Актуально. За телефон приюта спасибо Risha :роза: , созвонились, нас готовы принять сегодня, дело за бабками, чтоб поймали:yes.gif:
Lnata
Ктопереживал за мою Белочку и кому интересно, посмотрите ее темку http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878704102?fpart=20&page=&sb=5&o=&vc=1 закрываю
lisan11111
Людмила, в Вашем лице, Белочка нашла самую лучшую хозяйку! :live:
lisan11111
Очень рада за Белочку. Лучше чем у вас, ей нигде не будет.
lisan11111
Люда, какая же Белочка счастливая!!!! :appl: :appl: :appl: Ей там всяко, с Вами будет лучше!!!!!:yes.gif:
Поздравляем с пополнением!!!:миг:
Ютка К.
Не на последний
Кто спрашивал газетки, люди?
У меня кило 15 макулатуры набралось, очень хочется коридор очистить, кошки подумывают - не туалет ли это в коробке :безум:
СКажите, может приюту какому надо (я безлошадная)?
sue_ndrion
А Вы в каком районе находитесь? Я вот до центра где-то месяц ехала :ха-ха!: Так что Вы сразу скажите :миг:
Vedmochka
главное ведь итог. доехала таки))))))))))))))))))))))))
Автоинформатор
сейчас буду раскидывать фото своих щенков по интернету.могу и ваших.кому надо в лс.напишите.
lisan11111
По поводу РК я попытаюсь ответить. Когда я этим же вопросом задалась, позвонила в представительство РК (я там со скидкой корма покупаю), и мне ответили, что клубные корма сбалансированы по основным питательным веществам и витаминам, но там отсутствуют всякие добавки, которые есть в профессиональных сериях для определенных пород или возрастов. ИМХО, просто корм классом пониже, чем профессиональный РК, но вполне приличный за свою цену. Выпускается двух видов: пожирнее и попостнее, развеска 20 кг. Я покупаю по 1850 за мешок, могу купить вам, но забирать от меня самим, или в выходные могу до Фабричной довезти. Собаки хорошо кушают его.
мое сообщение по привычке уже удалили, спрошу тут: если платная передержка пристраивает своих животных на бесплатную (парадокс ИМХО), которые до этого были тоже на платной передержке, для оплаты которой собирались на форуме средства (второй парадокс), то эта передержка (по совести) не должна ли стать бесплатной? или может стОит уступить место на бесплатной передержке более нуждающимся?

з.ы. я понимаю, что никто никому ничего не должен
з.з.ы. вопрос без подвоха, однако слишком много удивительного скопилось в одном месте (:
Это вопрос совести или правил форума?
Все что не противоречит правилам форума - разрешено. А все прочее уж больно величина не постоянная (что для одного норма, для другого м.б. непозволительным).
lisan11111
Мы так привыкли, что Белочка Ваша собака, надо же...стала действительно ВАШЕЙ!
Всё будет хорошо! :agree:
дакакаяразница
Ну поскольку знаю, по какой причине Юля стала платной передержкой, могу сказать, что не нужно делать какие-то выводы не зная всех подробностей.
И то, что она просит взять ее собак бесплатно, можно и с другой стороны увидеть - деньги сейчас платит не она, и форумчане могут эти деньги потратить на других, более остро нуждающихся.
Автоинформатор
Очередной звонок. Будьте внимательны. С утра звонила женщина еще трезвая, сейчас еле языком ворочала, жаловалась, что никто не дает ей котика, любимого окраса "Огути" ( почему то говорит "О" и делает ударение на него) :), леопардика. Частный дом, свободный выгул. Говорит, что любит и жалеет. Позавчера взяла в фургоне у перекупов котенка, вчера он умер. Я ей объясняю, что нельзя брать животных сейчас, что котят может постигнуть такая же участь. Что вы мне говорите, я помыла все с хлоркой.
Думаю, что не убедила.
Будет звонить и просить агутек. Ее номер 8-953-***-21-70 По-моему назвалась Татьяной.
Будьте осторожны.
gutculka69
Сегодня звонила мне 2 раза!Второй раз ещё и утверждала,что разговаривала с моим мужем :dnknow: по моему же телефону :rofl: !!!
Жень, деньги очень тяжело сейчас собираются. А собаки есть на бесплатной передержки не перестанут - расходы те еще... Возможно эти деньги на корм собакам пойдут - все меньше собирать...
ИRИNА
Ирина, а черный список в доках гугловских автоматически обновляется или его надо по-новой запрашивать? А то после того, что случилось с Джекки, стало страшнее во сто крат собак пристраивать!
Bagira_09
+1. Кроме того, когда понадобилась передержка котенку, Юля единственная, кто предложит бесплатную передержку, за что ей огромное спасибо :flowers: