Татьяна197
Таня, а ты мне же тест-полоски давала? (Я к Татьяне 197) Я бы поделилась с НеЯ.
gutculka69
Без тубы, где нанесены показатели нормы смысл какой делиться? Как сравнивать рабочую (в мочу помещенную) тест- полоску с нормами? У меня просто оставалась туба с поглотителем влаги лишняя, поэтому была возможность поделиться и поместить их туда для тебя.
Еще нюанс обязательный: их хранить надо в тубе с селеконовым поглотителем, а не просто завернутым или помещенным в другую емкость.
Татьяна197
Благодарю за наводку :роза: Позвоню на Арбузова.
smile555
ну раз опасакется мужчин,значит и хорошо что прежние хозяева не нашлись.А Вы Саша будете хорошими:бебе:прихорошими :роза: Хрюша так и тусуется на шкафу?
Котопес79
спасибо) хрюша ага играет в разведку хотя айк ну вобще внимания не обрашает на него, вобщем надеюсь что скоро уже спать вместе будут)
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обрезать края фото?
Т.е., например, есть вот такая фотка. Нужно убрать края, т.е. чтобы котэ получилось более крупным планом (края фото, которое должно получиться, выделены розовой рамкой). Как и в какой программе это можно сделать?
Ютка К.
самое простое - в окне просмотра (альбом windows) нажать - "исправить" (кнопка сверху, может называться по другому, смотря какая ОС), и там есть функция кадрирования.
Ютка К.
Еще через Microsoft Office Picture Manager (картинко-смотрелка в комплекте с MS-офисом'07)
  • ОК и сохранить

Ютка К.
Девочки, кто-нибудь китайского хохлатого может взять на передержку? Ведь абсолютно беспроблемный и быстрый пристрой же... А то я только что в контакте прочитала: 9-ти месячный кобель китайской хохлатой ищет новую семью.Хозяева собираются его усыпить в понедельник. Помогите добродушному красавцу! 913-477-89-33.
Вот, уже и хохлаток усыпляют девятимесячных...
vengelena
Девочки, кто разбирается в кормах, подскажите. Хочу определится с покупкой корма РК. какой корм выбрать для дворняги без проблем по здоровью. Чем клубные корма отличаются от обычных? У РК все корма со вкусом курицы?
Темная лошадка
Наташа, уголки - прекрасная идея, я тоже согласна, что они нужны :улыб: И выглядит даже солиднее.
Djein
Еще хочу сказать большое спасибо Инге (Hoda)
Не за что, скоро уже и вы переедете к нам в соседи :улыб: Все-таки когда у собаки есть собственная будка - это очень здорово, уже какая-то определенная независимость от обстоятельств появляется.
vengelena
Ужас какой, бедный хохлатый! :cray-1: Неужели никто не возьмет?
vengelena
Хозяева собираются его усыпить в понедельник.
То есть уже завтра?
На днях звонила диспетчеру из "Доски объявлений",Юля попросила напомнить,что по объявлениям про подобрашек звонить ей можно часов до 22.30.
Hoda
собачку уже в бердск забрали на пмж вроде
evale87
Хохлатика-то?
А выскочить от кого не могла?
Похоже нет. Я до этого за несколько дней о ней слышала от соседей, мол "ну такой красивый котеночек, кто-то выбросил, а я не могу брать домой животных" (как буд-то кто-то может :зло: ). Я подумала, котеночек и котеночек - я не видела и ладно.....и вот на следующий день энтот котеночек, похоже тупо ждал меня, попал прямо на траекторию моего движения. Вот честно мимо кошки вообще могу пройти, просто подумала, что наши чудо бабки, от которых, простите, вони в подъезде больше, чем от десятка кошек - выкинут ее на улицу и она нафиг замерзнет. И вообще, я искренне желаю "здоровья и долгих лет жизни", тем кто выбрасывает, подбрасывает, плодит помеси бульдогов с носорогами и опять выбрасывает....ну и все по кругу.
Темная лошадка
Сволочи. Нет слов.
Темная лошадка
Котенок просто шикарнейший. :роза:
А я сегодня смотрю на свою подобранную Масю, как она похорошела, расцвела, просто принцесса. :heart:
А ведь какая жалкая и сташненькая на шоссе была.:хммм: А сколько радости и положительных эмоций,когда наблюдаешь за поведением моих животных. Я вообще не понимаю, когда в доме один кот или одна собака. Их должно быть мноооооого :ха-ха!:

Девочкииииии, чуть выше задавала вопрос по кормам. Никто не ответит:хммм::хммм:
Автоинформатор
Девочки, плиззз! :agree: не могу найти ссылку на листовку про перекупщиков, очень нужно в морду ткнуть одним бабкам деятельным :зло: :зло: :зло: Собрались завтра уже везти малявку Петру!!! так они ее от отлова спасти решили, денег и еды собрали... :шок:
А там собачуля, ростом с кошку, гладкошерстник домашний, но шуганный, да еще и беременный походу:хммм:

Второй вопрос : срочно нужен для этой мелкой телефон Гор приюта, чтоб записать на стерильку.
Надеюсь, сегодня поймаем! А завтра бы отвезти...:yes.gif:
Пожалуйста, выручите, на работе аврал... :eek: