В чёрный список 8 913....4414
Ищут в подарок бабушке кошечку. Бабушка о таком счастье ещё не знает, бабушке 76 лет.
На мой вопрос, что будут делать, если бабушка не захочет принять подарок, или примет, а потом помрёт (дай бог ей долгих лет жизни) был ответ: да придумаем что-нибудь, отдадим.
Посоветовал включить мозг и положила трубку.
Ребята, выручайте, кто может перекинуть с карты на карту Сбера 1800 до завтра? Завтра в обед обещаю денежки вернуть обратно. Все выходные банки не работают :хммм:, а завтра закупка, нам очень надо, а у нас только наличка и карты нет...
bondarena
Девочки, спасибо за предложения о помощи :friends: Нас выручит Виктория :flowers: Спасибо от всех нас!
С 15 мая Тетерин О.А. в отпуске на 2 недели
Девочки , у кого есть на пристрой крупные щенки?

Нужен в деревню, руки проверенные.
Внимание !!! Сегодня отлов работает в Ленинском и Калининском районах !!!
Информация из ВК!
Срочно ищу куратора, который пристраивал двух щенков, на ул. Республиканскую, Дом одежды, Дзержинский район. Пристроены были, примерно, осенью. Сейчас им около года, одного щенка не видела, он был вывезен в деревню и его там к сожалению уже нет. Вторая собака, девочка чепрачного окраса, шерсть удлиненная похожа на эрделевскую, очень умненькая, стала не нужна хозяевам и она все время на улице, ее редко запускают домой, даже, на ночь. Ситуация у собаки критическая, все соседи возмущаются. Уверенна, что у щенков был куратор! Пожалуйста отзовись, пристроенной тобой собаке, нужна помощь! Телефон 89139160343 Марина
Red777
Вы автору сообщения писали?
Red777
Ну и с чего вы взяли, что это эти щенки? Эти малыши были пристроены в феврале этого года. И насколько я знаю, не в одни руки.
Red777
Эти щенки уехали в Кемеровскую область.
Нужен человек, который бы сфотографировал сегодня собаку на Республиканской. Может кто-то рядом будет.
Тревожно все равно, т.к. фото Маши нашей нет от хозяев.
Lu
Пристроены были, примерно, осенью! Сейчас им около года!Девочка чепрачного окраса!- че то совсем на Машу не похоже... :umnik:
Ну так то да, собаку жалко, сфотать бы по хорошему..
Lu
Я могу съездить, только нужен хотя бы примерный адрес, где ее видят... А то я там не очень ориентируюсь.
Bagira_09
Наташа, уже прислали фото - собачушка красивая, но не Маша. Да и уже фото Миши прислали - с ним все в порядке. Я этих двух собак сама в машину посадила к Лене и она точно их сразу повезла в Кемеровскую область.
Lu
Наташа, уже прислали фото - собачушка красивая, но не Маша. Да и уже фото Миши прислали - с ним все в порядке. Я этих двух собак сама в машину посадила к Лене и она точно их сразу повезла в Кемеровскую область.
отлично :live: ттт, пусть у них все хорошо будет и дальше.

тогда не поеду, а то я там обревусь и будет у меня 6-ая на кураторстве...
Может кто-то свою подопечную узнает (пристроена щенком)
Lu
Мордашкой и шерстью похожа на Верину Долли, только окрас другой...
В чёрный список 8 913....4414
а полный номер в личку? :миг:
Помогиииитее

Каким чудо средством можно убрать запах собачей мочи с дивана?

Уточню, не метка, собака написила на сам диван.. обильно, внутренность дивана пропиталась.. заливала неоднократно насквозь всё водой с жидким порошком, но запах всё равно присутствует :зло:
ИRИNА
Ира, сочувствую, но, похоже, что никак. Внутренность-то не промоешь...
ИRИNА
Я вычищала "химчистка для салонов авто", продается в любом отделе автотоваров. После третьего балончика запах почти исчезает:миг:
Verys
Моя Долли со мной!!!!!
Вера, я не имела в виду, что это Долли)) я помню, что она у тебя совсем другого окраса:yes.gif:просто очень похожа, а мы же не знаем откуда Долли тот мужик в клинику принес... может, у нее братья/сестры были...