Для жителей Октябрьского района, проживающих на Б.Богаткова!

28 апреля с 17 до 18 часов по адресу Б.Богаткова, 183 будет проводиться ежегодная плановая выездная вакцинация домашних животных от бешенства.

Большая просьба - распространить информацию родственникам, знакомым, друзьям, соседям, проживающим в этом районе.

15 апреля мероприятие не состоялось по причине отказа ЖЭУ в аренде помещения. Центр вакцинации и профилактики приносит свои извинения.

28 апреля по этому адресу будет стоять машина с вет.врачами .
срочно нужна передержка с мед.уходом для кошки из отлова,без животных! Кошка сейчас в ЦВК,вечером с ней некуда пойти,помогите. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Автоинформатор
Сегодня наблюдала как женщина подошла к забору, достала пакет с кусками чего-то мясного, к ней повылазили четыре собаки и стали питаться. Я пристала с вопросами, оказалось, что осенью одна сука ощенилась, кастрюлечницы "успешно" всех выкормили и сейчас там уже образовалась стайка. При внимательном осмотре выяснилось, что эта сука опять беременная. На мои увещевания, что нельзя прикармливать нестерелизованных собак, тетка пучила глаза и говорила: так жалко ведь собачек! Место очень проходное и проездное, собаки осторожные, но подходят почти на метр. При желании мамашку можно отловить и простерилить, хотя бы. Иначе дальше будет конвейр со смертельным исходом. Может кто то подпишется со мной на эту затею?
Уважаемые форумчане. Проголосуйте, пожалуйста, в теме распределения поступлений с выставок.
Нужна клетка для содержания кошки и котят после родов, сроком на месяц. Могу оплатить деньги за аренду.
Автоинформатор
Посмотрите, какое чудо сейчас в горприюте сидит:
gutculka69
Господи, какой котик хороший! И мордочка грустная (( Жаль, Наташа, перепостить на могу. Нет меня ни в Контакте, ни в Одноклассниках.
tipulia
мраморный красавчик)))
:wub1.gif:

Буду благодарна за перепост, хоть из группы, хоть с моей страницы :смущ:
gala2008
Ну полюбуйся просто)))) :wub1.gif:
Еще один, смотри какой. Испуганный. Так жалко их всех.
gutculka69
А этот сиамец откуда , нет информации ?
gutculka69
Эх, зайцы! Хорошо хоть, что не на улице такая красотища.
Я Natalka
Вот что пишет Татьяна Борисовна:

В городском приюте появился молодой котик необыкновенной красоты. Бархатная шубка, ярко голубые глаза, нежный и трепетный характер. Мальчику 7 месяцев, кастрирован, к лоточку приучен. Родился Тишка(так зовут котика) в одном из подвалов Ленинского района, там же провел первые месяцы своей жизни. Затем его изловили и два месяца он провел на передержке, где его приручали к рукам. Если вы готовы подарить котику домашний уют. то вам придется призвать на помощь всю свою любовь и терпение. Тишка пуглив и требуется время, что бы он привык к домашней жизни. Если вы готовы, звоните 89232456546. Татьяна Борисовна.
Автоинформатор
Прошу откликнуться желающих помочь в доставке листовок (Мифы о стерилизации и Перекупщики) Ольге Метелице по маршруту Фрунзе,5 - ост.Молодежная. В рабочие дни.
9520307
Прошу откликнуться желающих помочь в доставке листовок (Мифы о стерилизации и Перекупщики) Ольге Метелице по маршруту Фрунзе,5 - ост.Молодежная. В рабочие дни.
Не актуально! Влад18, спасибо за помощь! :flowers:
Добрый вечер, форумчане!

Есть два вопроса:

1. Может ли кто-то одолжить переноску, желательно пластиковую (из сумок мои хвостатые вылазиют на раз-два) и большую (может есть такие в которые можно разом двух упитанных кошачьих запихнуть) или две. Кировский район? Понадобится через 1,5-2 недельки, надо прививки поставить 2-ум домашним кошачьим. Отблагодарим )))

2. Нужны москитные сетки "Антикошка". где бы такие заказать?
Katya87
я заказывала у форумчанина Александра 2 года назад.
Очень довольна скоростью выполнения и качеством крепления - без мужской силы я не могу снять сетку с окна, а кошки и подавно.
Katya87
Добрый вечер, форумчане!

Есть два вопроса:

1. Может ли кто-то одолжить переноску, желательно пластиковую (из сумок мои хвостатые вылазиют на раз-два) и большую (может есть такие в которые можно разом двух упитанных кошачьих запихнуть) или две. Кировский район? Понадобится через 1,5-2 недельки, надо прививки поставить 2-ум домашним кошачьим. Отблагодарим )))

2. Нужны москитные сетки "Антикошка". где бы такие заказать?
по П. 1 помощь найдена, спасибо!
elvalia
Виктория, Ольга, спасибо за информацию!
Katya87
Подтверждаю, антикошка это сила )
2 года назад поставила одну, год назад на все остальные окна тоже поставили и на балконную дверь ( с ней правда намаялись.. фирма делать, мы ждать.. но в итоге всё же стоит :улыб: )
теперь живём спокойно - с животными и почти без насекомых

правда снимаю я её довольно легко, обхожусь без мужчин. :umnik:
ИRИNА
Девочки и мальчики, помогите найти объявление ( где-то недавно видела в соц. сетях )о потерявшейся собаке с поломанным хвостом.
Не могу найти объявление.

У нас несколько дней такой пес бегает. В ошейнике.
Автоинформатор
Сегодня возле м. Оатябрьскся увидела такую картину, двое мужчин раздавали кошек, котят и щенков подростков, в трех больших клетках грелись на солнышке около десятка хвостиков, расспросила ради интереса откуда животные, говорят приют, скорее всего частный, не далеко от указанного метро, адрес назвали, животных раздают бесплатно, говорят, что по договору....принимают конечно в помощь как деньги так и корм для животных, людей рядом было несколько человек, при мне женщина передала пачки корма для животинок, у них в клетках, кстати корм был насыпан....одного щеночка забрали... Успокойте меня, люди добрые, это же не похоже на перекуп?
Luz
Они частенько кочуют по разным местам, представляются как Кошкин дом, но это не Кошкин дом . Обычные перекупы .