Татьяна, русская голубая, такая порода, ну скажем всех похожих под эту породу можно подровнять.
Тут совсем другое, явная схожесть, скажем так, у без породных нет таких явных признаков.
На днях нашла кошку в подъезде и похоже в положении(((( Кошечка очень ласковая и не хочется думать, что ее выбросили....

Подскажите, где дешевле стерилизовать? а то я с этим еще не сталкивалась.
musi
Девочки, сегодня увидела объявления на остановке: "Даром отдам кости говьяжи. С.Толмачево. Тел. 8-952-910-80-00". Еще там в объявлении фарш и полуфабрикаты.
musi
Да, только вот я Гелины фотки им отправляла, сказали, что судя по фото, РГ. Но надо смотреть живьём. Но я Гелю на то время уже пристроила и успокоилась. Ей и в новом доме замечательно)))
а в клубе действительно не могут знать...
нужно на прямую к заводчикам породы, на породные форумы, я позвонила двум и заводциче бри и шотландцев
обе не слышали, но будут иметь ввиду.
Звонок от женщины по кошечке. Ищут любую кису для бабушки-инвалида, прошлая кошка выпрыгнула из окна, бабушке теперь скучно.
8-953-***-1024
Спасибо большое! Очень хочется найти её хозяев. Она такая хорошая кошечка, ласковая, благодарная, игривая!
Джули
Юля, вот ты щас про британку написала и я вспомнила про этот редкий окрас! Помнишь, Оксана Osenia нашла у себя в подъезде кошку и мы вышли на заводчицу? А не ее ли это кошка?

Таня, вот зря ты. Тогда заводчица приехала сразу же и она искренне плакала, когда ее увидела. Кошку она забрала без разговоров и сказала, что больше уже она ее пристраивать не будет. И очень нас благодарила.
mendilin
На днях нашла кошку в подъезде и похоже в положении(((( Кошечка очень ласковая и не хочется думать, что ее выбросили....

Подскажите, где дешевле стерилизовать? а то я с этим еще не сталкивалась.
Я стерилизовала на Горской и в Виктории по льготной, в обеих клиниках понравилось. Насчет беременной нужно узнавать цену, я думаю, она даже льготно будет отличаться.
Девочки, тогда помогите нам с Оксаной. Лично я понятия не имею, где искать этих заводчиков. Может быть, мы и Гелиных хозяев бы нашли, будь я поопытнее.
Девочки, тогда помогите нам с Оксаной. Лично я понятия не имею, где искать этих заводчиков. Может быть, мы и Гелиных хозяев бы нашли, будь я поопытнее.
щас я поищу в переписке :friends: эта заводчица и на сибмаме есть, попробую там поискать ее. просто помню, что заходила на ее сайт и там были кошки с таким окрасом.
Я не зарегина на СибМаме, потому что я там абсолютно не могу ориентироваться. Мне там очень неудобно(((
Наташенька, посмотри сама, будь другом!
Bagira_09
Юля, вот ты щас про британку написала и я вспомнила про этот редкий окрас! Помнишь, Оксана Osenia нашла у себя в подъезде кошку и мы вышли на заводчицу? А не ее ли это кошка?

Таня, вот зря ты. Тогда заводчица приехала сразу же и она искренне плакала, когда ее увидела. Кошку она забрала без разговоров и сказала, что больше уже она ее пристраивать не будет. И очень нас благодарила.
Конечно помню:улыб:ей сообщат, у нее сейчас нет выхода в интернет...может не ее, но ее разведения...окрас действительно не самый распространенный.
Я не зарегина на СибМаме, потому что я там абсолютно не могу ориентироваться. Мне там очень неудобно(((
Наташенька, посмотри сама, будь другом!
Девочки, пока ничего не нужно, мы с Оксаной созвонились, жду от нее фоток, на маме я создам, Оксана на академе.
Оксане заводчице - позвонят.
Все под контролем )))

PS а то мы с Наташей уже знаем как бывает :миг: :biggrin: