Bagira_09
И опять я согласная! Может действительно иногда стоит чуть упростить а то у нас уже правила на правила и к ним правила дополнительные :безум: я сама уже запуталась в правилах и изменениях к ним...пора банить :ха-ха!:

п.с. про бан и все такое в порядке шутки
Sawfish
Ну, не захожу я в Беседку, Оксана (2-3 раза в месяц, если только ищу кого-то или что-то), а помочь могу. Реагирую на форуме только на "Срочно...", да в "свои" темы захожу. И таких, как я, - немало. Тем более, это "Срочно" в Беседке быстро поднимается, потому что общаются в ней многие...
9520307
Ну, не захожу я в Беседку, Оксана (2-3 раза в месяц, если только ищу кого-то или что-то), а помочь могу. Реагирую на форуме только на "Срочно...", да в "свои" темы захожу. И таких, как я, - немало. Тем более, это "Срочно" в Беседке быстро поднимается, потому что общаются в ней многие...
вот об этом и говорю :agree: в Беседке могут уже после "срочно" написать кучу сообщений, оно просто потеряется.
Sawfish
Как только Ольгина тема появилась, в течение пары часов я уже перечислила деньги на такси и открыла тему на Сибмаме. Об этом я говорю. Об оперативной помощи.
Tattunhamon
Марин,а ты почаще бы на форум заходила-и не запуталась бы
Для изменения в правилах нужно:
-послать изменения администратору
-администратор показывает юристу сайта
-если дают "добро"-меняйте хоть все правила
Срок ожидания в среднем-месяц
Bagira_09
Еще раз написать, если так. Иногда в этой Беседке целыми днями никого нет. И вот именно, что деньги собираются долго, так что несколько часов - день не сыграет.
Что это за правила, где на каждое правило есть десяток исключений? Тем более, скажем так, случай более, чем частный.
Лена, никто не говорит о самостоятельном изменении правил. Я всего лишь вынесла на обсуждение. Если большинство против, то никто и не будет писать администратору ничего.
Bagira_09
ннп

Ну давайте возьмем сообщение Метелицы, которым она открыла тему.

Цитату пропустим. Первое предложение можно было вообще не писать.

Во втором предложении написала бы ник Светланы, дальше вообще всё можно как есть оставить.

Далее приходит Светлана, объявляет себя куратором, выкладывает подтверждающие документы, озвучивает хотя бы предположительную необходимую сумму, и всё.

И срочность обеспечивается, и вполне можно уложиться в рамки одного дня, установленные Правилами. В крайнем случае всегда можно попросить открыть тему, если выполнить условия (кто куратор, кто ответственный за отчеты, выложенные документы, необходимая сумма).
Goldcrest
Еще раз написать, если так. Иногда в этой Беседке целыми днями никого нет. И вот именно, что деньги собираются долго, так что несколько часов - день не сыграет.
Что это за правила, где на каждое правило есть десяток исключений? Тем более, скажем так, случай более, чем частный.
Оля, так нет никаких исключений - просто, скажем так, чуть более подробно расписано.
Лена, а ты, смотрю, отслеживаешь посещаемость :ха-ха!: И двойку за прогулы поставишь или уволишь?
Tattunhamon
к счастью,не я. Тут отслеживающих достаточно
Sawfish
ннп

Ну давайте возьмем сообщение Метелицы.

Цитату пропустим. Первое предложение можно было вообще не писать.

Во втором предложении написала бы ник Светланы, дальше вообще всё можно как есть оставить.

Далее приходит Светлана, объявляет себя куратором, выкладывает подтверждающие документы, озвучивает хотя бы предположительную необходимую сумму, и всё.

И срочность обеспечивается, и вполне можно уложиться в рамки одного дня, установленные Правилами. В крайнем случае всегда можно попросить открыть тему, если выполнить условия (кто куратор, кто ответственный за отчеты, выложенные документы, необходимая сумма).
Оксан, если взять в пример Олину тему - какой смысл огород городить? Там уже есть вся информация. От Светланы сегодня должны были быть конкретные суммы и т.п. Она же не отрицает, что она куратор и пр.
От того, что первое сообщение Ольгино, сама тема и пр. никак не поменялась. По сути нужно просто взять закрыть и еще раз сделать то же самое. Я просто не понимаю - для чего?
Опять же - тратится время. У кого-то есть свободное, а кто-то честно заходит в свою тему только для того, чтобы за раз рассказать о состоянии дел и выложить отчет.
Bagira_09
Согласна полностью , бывают такие ситуации .
Допустим как у нас с Севой, я попросила создать тему Наталью Багиру, так как все кто мне мог помочь физически находились рядом, а Наташа помогала мне дистанционно со всем что касалось компьютерной помощи и обзванивала все что могла .
Так же тема Серого , я переехала и вообще была без интернета месяц, а операция требовалась .
Ситуации разные бывают.
Bagira_09
какой смысл огород городить?
Да я могу и эту тему открыть, если будут выполнены условия - озвучены: кто куратор, кто ответственный за отчеты, где подтверждающие документы, какова необходимая сумма.

Она же не отрицает, что она куратор
Она описала что было сделано собаке, и пообещала выложить документы.
Я тоже воспринимаю человека, занимающегося помощью собаке, как куратора, но так бывает не всегда. Поэтому хочу услышать конкретный ответ.

Ну и, тема о срочной помощи и ни одного контактного телефона...
ННП
Товарищи, я думаю, если куратор отпишется Оксане в личку, что все подтверждающие документы собраны, сумма известна, Оксана тут же откроет тему.
***
Собачку очень жалко. Девушкам респект, что они ею уже занимаются!
Таня, мы тему эту для примера просто обсуждаем, Оксана все как раз сделала согласно правилу :улыб:
Нужен кот-мышелов или кошка-мышеловка в ч/д (Первомайка). Телефон не проверяла. В ЛС.
Red777
Скопировано с БН НГСа 13:57
цена не указана
Найдена собака, трехлапая
На Северо-Чемском, база Стройснаб, найдена трехлапая собачка, девочка, дворняжка
+7 (903) 997-31-03
Татьяна
http://vk.com/agoodheart
Друзья!

К нам обратились сотрудницы базы на Северо-Чемском. К ним на территорию подбросили трехлапую собаку!

Предполагаем, что у собаки есть куратор, который занимался лечением и пристройством. Посмотрите внимательно, может быть вы знаете куратора или хозяина?

Если вам что-то известно об этой собаке или вы готовы помочь передержкой, звоните +7 (903) 997-31-03
NaturelleRiviera
Глазки сохранились, это очень хорошо.
Lnata
А это точно девочка? У нас на форуме не так давно был похожий мальчик... И лапы этой же нет...
usg
Точно девочка. Она стерилизована.
usg
Насколько я поняла, это девочка, которая, судя по всему была стерилизована в щенячьем возрасте (не все клиники берут на стерилизацию щенявок). К тому же шов у нее "корявый" - скорее всего ПЛСовский (ИМХО).
Шерсть на кончике культи намного короче, чем вся остальная - наверное операция по ампутации или травма была уже после стерильки...