Меня вчера просили поискать инфу по похожим собам, вероятнее всего это все-таки чья-то пристроенная....
Девочки, спасибо большое. :роза:

Куратор отпишется о получении, так как деньги были отправлены на карту Светланы.
Очень нужна передержка с медуходом с 1 по 15 августа двум кошачьим:
1) кошечка Алиса (не умеет сама писать, нужно как минимум 2, а лучше 3-4 раза в день делать массаж мочевого, отводить мочу);
2) кот Барсик диабетик, нужно 2 раза в сутки ставить подкожный укол инсулина.

Было бы здорово двоих в одни руки, т. к. котейки дружат и вдвоем меньше бы стрессовали.
Всем необходимым обеспечу, рассмотрю ваши условия по оплате.
Sawfish
Всем добрый день. Я мимоходом в инете, все документы получила, собаку пофотала, заплатила за вчерашний и сегодня 5844руб. Деньги на карту пришли в размере 2000руб. Как обещала все выложу вечером на форуме.Курирую собу я и моя сестра.Сестра постоянно на связи сОлей Метелица, это по поводу вопроса об отсутствии конт. телефона. Соба еще будет в стационаре дней пять при хорошей динамике, нужно 4000 только стационар +питание +лечение. Вопрос:мне вновь открыть тему или модератор?
Sventa
Вы не сможете самостоятельно открыть тему. Напишите модератору в личку.
Sventa
Света, Вы напишите в личку Оксане.
Девочки,может кто может подсказать,есть специалисты по птицам? прошу совета :а\?: В грузовой машине,за решеткой, птичка трясогузки свила гнездо и уже снесла маленькие яички.....сегодня муж обнаружил такой сюрприз...подскажите, пж, если он уже катался пол дня с гнездом по городу- они пропали? птичка, как только он припарковался, нырнула в машину и села на яйца. Что делать? Как спасти ,если это вообще возможно? Можно ли привезти ,например, скворечник и переложить туда семейство? просто на траву или в кусты- сразу кошки местные съедят,уже парочка караулит поблизости.....Жалко
Добрый вечер! Кто может посмотреть №е в ЧС? Очень нужно :help.gif:
СРОЧНО нужна клетка для кошки :help.gif: :help.gif: :help.gif:
(у кошки маленькое свечение на лишай над глазиком)
Есть свободная тройка на Станиславского
Номер в ЧС 8-951-...-1375 нужна собачка. Была овчарка тоже брали по договору, жила, все нормально, но потом заболел ребенок и собаку отдали обратно. Недавно взяли собачку в дом, им сказали, что она приучена к выгулу, а она целый день дела в доме делала, зачем нам такая? Тоже отдали обратно. Ищут новую...
Полный номер вышлю Ирине.
район Калининский. Кропоткинские бани.
В идеале конечно нужна сегодня, но позднее время увы против нас.
Ни разу не пользовалась клеткой, тройка для кошки норм?
Если кошка не крупная то пойдет,коту 5,5 кг место было мало. Если решитесь,то завтра в районе 12,30 могу довезти до Мегаса в вашем районе,как раз мимо буду ехать.
скажите тройка больше или меньше четвёрки?
ИRИNА
скажите тройка больше или меньше четвёрки?
Ира, меньше, конечно
Тогда Вы клетку за мной придержите, я по четвёрке уточню, и если с ней не получится, то воспользуюсь вашим предложением.
Только днём я на работе (Кольцо Фрунзе), она складывается? на себе и общ. транспорте её возможно тащить?

Кошка маленькая, котёнок.. месяца 3-4
ИRИNА
У меня была 3-ка - тащить можно, но довольно тяжелая для девушки. Я с трудом таскала от машины до подъезда, если не припаркуешься близко к дому.
Да она складная,я ее в машину брошу,вечером примерно в 18-19 еду обратно,Учительская-Плехановский-Левый берег. Телефон в профиле.
Если кошке сегодня ставили витафел, можно ли завтра перейти на глобфел?
ИRИNА
вообще, когда для профилактики своим ставила, то мне врач советовал именно глобфел-4. а вот сомещать их - лучше у врача проконсультироваться, мне кажется, что не стоит