elvalia
Оля .. 4 фотка отпад -воробышек такой :чмок: у меня Амур так Марту любит намывать..но у нее короткая шерсть и такого причесона не получается :улыб:
Посмотрите пожалуйста по ЧС номер, я как то не вижу в группе в контакте список номеров +7 МТС 460-87-67
Luz
Справа под списком участников экселевский документ, его надо скачать.
elvalia
Оля, такие забавные фотографии. Алиске кажется нравится.
asiuhka
ага, Свет, нравится ) у них с Барсом полное взаимопонимание.
elvalia
Оля, у меня ЛС не отправляются...отвечаю тут: не-не-не...если вы не хотите меня потерять насовсем)))
Lnata
Оля, у меня ЛС не отправляются...отвечаю тут: не-не-не...если вы не хотите меня потерять насовсем)))
:eek:
17го вечером ехали с дачи в город, и на Золотой горке,на противоположной стороне увидела эрделя.
Пес очень в запущенном состоянии,сильно грязный, колтуны как мощные дреды висят. Хвост купирован. Рядом с ним был еще один пес,но его я не рассмотрела,пес был так же рослый и неухоженный.

Может кто еще видел этого эрделя там?
Отдам канефрон, 28 таблеток, срок годности 09.2015 г.
ЕленочкаП
Отдам канефрон, 28 таблеток, срок годности 09.2015 г.
Елена, я забронирую для Тимошки, узнаю у врача как долго нам еще Канефроном лечиться, сейчас я выкупила стандарт, но если продолжат лечение, то забрала бы.
Поставьте пока бронь за мной, пожалуйста.
Пожалуйста, помогите найти объявление о потерявшейся или убежавшей собаке ( подростке ) без передней лапы!!! Видела где-то не так давно. Такой пес замечен в одном районе.
Прошу обратить внимание на некоторые изменения в составе Комитета. С этой минуты документы к отчетам направлять вместо Вики Голдфиш -Кате КатькаКатька .
Вика больше не входит в Комитет. Огромное ей спасибо за работу,за четкий и своевременный контроль :flowers:
Звонила Наташа (Santero), просила в чс добавить номер 8-903-932-..-75 (полный Ире скину) - ищут маленькую собаку на самовыгул. Вчера их собаку сбила машина насмерть.
Нужна помощь. Нужен человек, который сможет помочь оценить ситуацию с собакой. Есть средняя соба возможно после родов, худая, с травмой лапы, живущая в отсеке дома. Две женщины ее кормили, но она осторожна и сейчач только пьет.Наличие щенков неизвестно.Не очень умеют обращаться с собаками, они кошатницы. Пожалуйста помогите! тел дам в личку.
Sventa
Вы напишите какой район , так проще будет найти " соседей" . Конечно без подробностей , просто район .
нпп

Прочитала Ленино сообщение о желающих занять вакансии.
Девочки (уже согласившиеся и озвученные, а также пока не озвученные), спасибо вам всем огромное. Сама, банально, боялась, что вдруг совсем никого не будет, что вдруг придут люди совсем со стороны. Ибо это и ответственность, и (для модераторства) нервы-здоровье те еще, все мы прекрасно об этом знаем.
Не знаю пока, кто именно согласился на модераторство (ибо, и в свое время и Наташе, и Лене, и Вике открыто в темах писала: героизм это, огромный, модераторство в данном разделе).
Надеюсь, что всё получится, придут люди НЕ со стороны.
Лена написала о 4 человеках, готовых к модераторству. Всем пожелавшим огромные респект и уважуха. Имхо, не менее троих сюда сейчас нужны бы: Паша ушел, Лена с Викой также теперь уходят. А раздел очень и очень непростой ведь. Были периоды, когда и 5 человек здесь модерировали даже.
Regyna
Пока комментировать не буду))) завтра узнаем решение администрации, озвучим новых модераторов и я обязательно скажу все, что думаю по этому поводу. А пока-тссс)))
Друзья, кто нибудь закупает оптово вакцины Эурикан? Мне 13 доз надо.