Liliy76
Нет, не сопротивляется. Она идеальная владелица. по моему совету уже с РК ушли на Фармину, пока неделю только кушают. Стронгхолд будут капать
NaturelleRiviera
Оксана, а "был ли мальчик"? Группа существует с октября 2016г. После этого "конкурса" там 500 человек. Откуда там мог взяться дорогостоящий фотоаппарат? На чьи деньги он куплен? Или кто-то свой отдаст? Задается мне, нет там никакого фотика, и все это развод! С какой целью - не знаю.
Нервотрёпка
Советую эту клинику обходить за километр. Даже осмотр сделать нормально не могут, не говоря о лечении.
NaturelleRiviera
Ну еще, посмотрела я попристальней на эту группу: организаторам от 15 лет, живут в разных городах, в друзьях 4-7-28 человек, в зоозащитных группах никто не состоит. Станицы начинаются январем.
Внимательнее, Оксана выбирай конкурсы, жулики это.
Amie
...вот и Костя мне так сказал.
Но, когда я повнимательнее посмотрела, там в администраторах есть Мария В., она же вроде тут тему делала <п.6> Откуда у человека с зоозащиты лишний фотоаппарат...подумала я.
Ага, когда мы с Дуней там появились, и начало расти количество подписчиков, а так болото было. А ещё пишут, что это было не главное условие.
Ох, не знаю, глупо так вышло, а главное обидно, что столько человек голосовало, вступало в группу, и такое писать, купила я голоса...

Мне кстати девочка какая то с Питера предлагала платно выиграть в конкурсе, я опешила от такого предложения и сказал ей "нет, спасибо", сами как-нибудь. Вот буду я ещё за победу в конкурсе платить, нонсенс для меня. Везде коррупция, даже в таком конкурсе, а я честный человек, и даже где-то наивный наверное...
Простите, друзья мои, что втянула вас... :not_i:
NaturelleRiviera
А может на это и рассчитано? Что в погоне за фотиком закажут платную накрутку? Жилье кругом. Они сейчас в друзья к волонтерам лезут, к приютам, темы отслеживают и свои реквизиты подсовывают, или сведения о банковских картах собирают. Будьте начеку, друзья!
NaturelleRiviera
Оксана, не переживай. Конкурсы от частных лиц - дело такое... Часто нечистоплотное. <п.6> Администрация ВК допускает это.
Для себя сделала вывод, что имеет смысл участвовать лишь в конкурсах от брендов. У них и бюджеты на призы есть, и своя репутация им дороже.
NaturelleRiviera
Не переживай, Оксан, ну потратили мы по паре минут , как вошли в группу , так и выйдем. Конечно осадок неприятный у тебя останется, но все конкурсы в интернете ( да и не только в нем ) или фейк или бОльшей частью уже с заведомым результатом. А деньги делают на всех, на ком и чем можно (((, таким вообще пофигу бездомное ли животное или парализованный человек. Для них деньги не пахнут ((
микс
Согласна с Вами в части, что конкурсы в интернете с заведомым результатом. Есть действительно такая вещь, как накручивание голосов за деньги. Оксане именно это и предлагали. Зарабатывают все, не только организаторы.
Бенгалка
Не так давно читала про котов Эрмитажа в наши дни... Там настоящий приют в подвалах- подбирают, лечат, пристраивают- и вновь подбирают. Регулярно приходят ветврачи- для них специальное место оборудовано, осматривают, обрабатывают, лечат всех, кого требуется. Есть карантинное помещение для "новеньких". Словом- всё очень здорово устроено- в память о том "усатом десанте"...
Нервотрёпка
Кастрировала своего Пыжика, ставим там прививки.
Когда Пыжик заболел бронхитом, то Шпондаренко его прослушала, прощупала от кончиков усов до кончика хвоста. Очень понравилось отношение , как врач осматривает кота, как находит с мои вредным, злым ворчуном общий язык.
микс
все конкурсы в интернете ( да и не только в нем ) или фейк или бОльшей частью уже с заведомым результатом
а вот не все!:улыб:
мой Леша смартфон выигрывал, я сертификат на 30000 р на туристическую поездку. при старом курсе мы тыщ 15 добавили и в Тай сгоняли на пару недель.
elvalia
Оля, так я не сказала , что все 100% фиктивные )). По Оксаниной ссылке я просто прошла, вступила в группу и проголосовала и умчалась )), изучать времени не было кто админ и пр, так бы конечно может и осенило, что туфта сразу :хммм:
Спасибо девочки за поддержку и тут и на странице в той группе своими комментариями.

Мне интересно что они нам напишут, или просто всех забанят, как они это сделали с женой моего коллеги, она мне тоже помогала, она фотограф, она голосовала сама и своих друзей всех просила. И когда организаторы приняли решение, которое приняли, она там за меня сражалась как лев, а я на выходных только с телефона могу заходить, писать через него не могу, он кнопочный, деревянный, только и видела, как она писала несколько постов, а её в итоге забанили.
Давайте дождёмся, что они нам ответят, и все покинем эту ...странную группу.
NaturelleRiviera
После "отбоя" вся камера будет думать, как бы продлить лохотрон. Чифир им в помощь!:миг:
Бенгалка
Лена, очень хорошая статья про котиков Ленинграда. В наше бы время так обращались со зверенышами,куда бы лучше им жилось! :роза:
NaturelleRiviera
Оксан, я не стала дожидаться- просто "отписалась"- на кой мне такая группа?
Девочки, мне тут дочка отдала свитер и куртку осеннюю- в хорошем состоянии, вполне приличные, но она сказала "носить не буду больше, может, кто возьмёт- с собаками гулять, или ещё куда"... Проблемы только 2- главное, это размер. Где-то так на 44... Ну, такая вот у меня дочка стройняшка. Ну, и то, что я на Шлюзах- и очень редко выезжаю куда либо, кроме академа... Но это как раз вполне решаемо. Нужно кому-нибудь?
NaturelleRiviera
Оксана, не расстраивайтесь и не переживайте. Я, как и многие наши с форума, зашла, проголосовала за Дуняшку по вашей ссылке. Сейчас прочитала ваш пост, прочитала комменты и просто нажала на кнопку "отписаться".
Sventa
Это мой муж нашел статью, рекомендовал мне для прочтения. Вообще он очень трепетно относится к животным, всегда переживает.
Отдам даром пандус. Может быть в приют какой-нибудь нужен или на передержку?
тел 89132060484
Amie
Все, жулье прикрыли свой лохотрон. Сначала попытались реанимировать, от имени якобы участника группы, потом видят, что всем уже все ясно и слились по быстрому.
Оля Amie вывела всех на чистую воду в этой группе, всё поудаляли они, конечно же, весь конкурс и комментарии.
Давайте мы все разом и выйдем из неё! Я всем своим друзьям и знакомым кто голосовал тоже сейчас напишу.
Доброй ночи всем... Возможно кто-нибудь слышал или видел посты в соц. сетях о потерянной молоденькой лайке серого (волчьего) окраса... Только что пришла на мой участок, взбудоражила моих сторожей, запрыгнула на крышу времянки, свернулась клубком рядом с печной трубой и дремлет... Очень адекватная сучонка, к себе подпускает, не голодная... Кто чего узнает звоните в любое время дня и ночи...
BarsLoy
Ох уж эти лайки....судя по описанию не та,что я находила в январе, та была ближе к рыжему какому то цвету,если можно конечно,сделайте фото - посмотрю. Тут на днях хася подобрала раненого, с клеймом....думала рехнусь пока найду хозяина :eek: ....но подняв пол города всё же нашла))))