"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167307
997
Рыжинка
изрек "пойдет!" и теперь лежит там клубочком, очень радостный:улыб:
Уф... А то что-то я аж переживать уже начал :смущ:
Regyna
Олег, как можно приобрести подобный домик, если территориально я в Академе и выбираюсь куда сейчас крайне редко?
Вот даже не знаю... Я сейчас в Академе не бываю... Может, с кем-нибудь передать? :umnik:
musi
Какой ребенок-то у Вас голубоглазый... Прелесть! :смущ:
Прокопчанка
а потом и взрослые подтянулись, тоже повалялись:улыб:
А что ж самые интересные фоты не выложили? :1:
Guinda
В нашей волнушчатой семье появился коричный пух.
Фоты! Фоты! :appl:
Показать спойлер
Но если внезапно появятся спеглики, мигайте, мы все еще в поиске
Показать спойлер
:secret:
ХочуСпросить
Не переживай:улыб:Он там теперь больше половины суток проходит. А когда не в домике - то или поесть/в лоток вышел, либо лежит р\дом с домиком либо на д ним на стуле - охраняет вход. Чтобы всяким белокурым бестиям неповадно было.:улыб:
ХочуСпросить
Олег, ты какнить закинь мешок опилок на горский, я заберу по спекулятивной цене :злорадство: до 18-00 же можно да...
KiLiN
На сколько срочно требуется? И, я правильно понимаю, разговор про здоровенный мешок Хвойника?
Рыжинка
охраняет вход.
Монополия - зло! :1: :biggrin:
ХочуСпросить
Очередная красотища от Ройяла.
Ожидается вот такая акция (см. фото).
Состав:
-Вот этот металлический контейнер для корма (карточка на фото - что бы размеры контейнера оценить. Не большой он)
- 400 грамм корма "Эйджинг+12"
- Книжка по особенностям ухода за кошкой старше 12-ти лет.

О старте акции сообщу дополнительно :secret:
ХочуСпросить
Олег, я поучаствую в этой акции. Такой баночки у меня нет.:миг:
ХочуСпросить
Ждемс...коробочку...то есть начало акции:бебе:
Олег, если будет возможность передать, не откажусь.
На крайний случай, могу попросить, чтоб забрали в районе Центр--пл.Калинина. Если реально там через кого-либо.
(Елки зеленые: в пятницу была в Манхеттене, но всё спонтанно получилось. Суббота-воскресенье -- также недалеко от ж/д вокзала, но уже планово.)
Regyna
Надо спокойно обдумать и определиться :yes.gif:
ХочуСпросить
Так. Главный результат общения с французами: "ФХН7 Стерилайзд 10 кг" - будет!!! :appl:
Он не снят с производства, а идет "рестайлинг" - разделение на просто "Стерилайзд" и "Стерилайзд + 7".
Единственно, со сроками точно еще не известно.

Результат общения номер 2: увидев у нас в магазине акционную баночку "Эйджинг+12" французы сказали "Ну... Значит, акция началась... А где вы ее взяли?" :biggrin:

Так что, попробуем на пятницу заказать эту акцию. О результате доложу. :secret:
ХочуСпросить
ЙОпсель...а я и не обратила внимания на то, что корм - для кошек старше 12 лет...
Глаза- то завидущие увидели коробочку :безум:
ХочуСпросить
Добрый вечер, Олег я все о коробочках? вы были в Икеи??? есть там что-нибудь подходящее, чтоб 4 кг вошло сразу :улыб:
tipulia
Нет, еще так и не был:хммм:
У меня спина никак не оклемается, зараза она такая...
ХочуСпросить
Состав:
-Вот этот металлический контейнер для корма (карточка на фото - что бы размеры контейнера оценить. Не большой он)
- 400 грамм корма "Эйджинг+12"
- Книжка по особенностям ухода за кошкой старше 12-ти лет.

О старте акции сообщу дополнительно :secret:
Ждем-с :yes.gif: Хочу,хочу контейнер Тайсону!!! :appl: А корм кому нибудь отдам, есть же на форуме взрослые котишки:миг:
ХочуСпросить
На сколько срочно требуется? И, я правильно понимаю, разговор про здоровенный мешок Хвойника?
ну не прям срочно, сегодя-завтра-послезавтра-через недельку...
мы если кота не кормим-он не какает -наполнитель экономится :biggrin:
ага, Хвойник мешок как из под сахара.
ХочуСпросить
Олег, скажите, пожалуйста, а РК для чувствительного пищеварения по акции 400+400 еще есть?:смущ:
Zaika555
ФХН7 Сенсибл 0,4 + 0,4 кг - есть в наличии :secret:
ХочуСпросить
ФХН7 Сенсибл 0,4 + 0,4 кг - есть в наличии :secret:
Забронируйте парочку упаковок для меня пожалуйста :смущ: