"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167260
997
Lnata
Наташа, конечно пиарим :friends: И есть за что :respect: А ты почему до сих пор не забрала еду и контейнер? :1: У меня даже мама его оценила - хотела, чтоб я еще парочку таких прикупила, очень удобные. Смотри - приеду в Зверушку и утащу
:biggrin:
Кстати, Олег - поездка в Икею за контейнерами состоялась?
Прокопчанка
В Икею, к сожалению, пока так и не смог съездить...
В воскресенье - инвентаризировались. А вчера и сегодня очень слабо транспортабельный. :dnknow:
:хммм:желаю поскорей вернуться в транспортабельное состояние :flowers:
Я на эти выходные собираюсь туда, изучу ассортимент и отчитаюсь :yes.gif:
ХочуСпросить
Да, нет, Олеж :friends: ( хи-хи з\п все равно уже нет:хммм:)... вчера хотела...а тут сюрпрайз- приехала в гости и обнаружила у Марты ложняк :шок: (хоть дои :biggrin: ) в расстройствах...:хммм:
Прокопчанка
Лилечка, спасибо тебе огромное! :роза: :чмок: Мне Олег еще в субботу позвонил и сказал, что моих подопечных ждет от тебя подарок :present: а тут у меня ДР, отходняк от ДР :eek: , а вчера Марта дала проср***ся :biggrin: Буду стремиться! (не забирай, а :biggrin: )
ХочуСпросить
Олег, то есть корм для стерилизованных кошек по 10 кг уже вообще никак не заказать:хммм:?
Только друзья хотели пополнить свои запасы.
sue_ndrion
Увы, максимум - 4 кг... :dnknow:
Спасибо за еду от всех наших кошко-хищников :flowers:
По-моему, они собравшись, обнюхав, осмотрев -- вздохнули спокойно, хОром :biggrin:
По-моему, они собравшись, обнюхав, осмотрев -- вздохнули спокойно, хОром :biggrin:
Вот не надо хиЧников до такого состояния доводить :1: :biggrin:

P.S. А чегось-то я совсем забыл сообщить, что у нас появились влажники Schesir :umnik:
Показать спойлер
Цена для форумчан: 46-80
Показать спойлер
ХочуСпросить
Всем форумчанам Доброго дня!
Олег, пожалуйста, просвятите что такое влажники Schesir .:улыб:
Прочитала про влажники Schesir для кошек.
Очень интересно.
А какие у вас в магазине в ассортименте?
*улыбнуло, что есть вариант вкуса "тунец с алое" - надеюсь, колючки убрали :biggrin:
Лабрик
Влажные корма для кошек и собак. Судя по отзывам - неплохого качества.
У нас сейчас в наличии - только для кошек.
Вот такие:
А какие у вас в магазине в ассортименте?
Взято для пробы, поэтому выбор не богатый:
Цыпленок филе, Тунец, Тунец/окунь, Тунец/цыпленок.
*улыбнуло, что есть вариант вкуса "тунец с алое" - надеюсь, колючки убрали :biggrin:
Надо заказать и проверить! Вдруг "Голактеко в опасносте!!!" :biggrin:
ХочуСпросить
Отлично! :live: Теперь не нужно бегать искать. Скоро закажу.:хехе::хехе::хехе:
ХочуСпросить
В продаже снова появились "ФХН7 Сенсибл 0,4 + 0,4 кг" и "ФХН Киттен 0,4 +0,4кг" :secret:
ХочуСпросить
Таааак.... Тишина, значит? :umnik:
А если мы так попробуем?

Так же появились
- ФХН7 Стерилайзд 0,4 + 0,4 кг
- ФХН7 Индор 0,4 + 0,4 кг

:миг:
ХочуСпросить
Так же появились
- ФХН7 Стерилайзд 0,4 + 0,4 кг
Ой, нам-нам надо!
первый порыв был написать "и я, и мне", а потом вспомнила, как мои схряпали "Нашу марку" стерильку - и зависла в раздумьях...
Показать спойлер
:secret: а почем? РК стерилька
Показать спойлер
ХочуСпросить
Олег, в праздники магазин работает?
gutculka69
Конечно, работает :yes.gif:
Точно так же - с 10-ти до 22-х.
ХочуСпросить
P.S. У нас уже несколько форумчан приобрели лежачки нашего производства. Поделитесь отзывами-впечатлениями, а? :смущ:
Делюсь с радостью.:улыб:Дася тут же зашел внутрь (попа с хвостом наружу), внимательно обнюхал все углы, после чего изрек "пойдет!" и теперь лежит там клубочком, очень радостный:улыб:Шаня еще не доперла, но она всегда все на Дася тестирует, думаю, через пару деньков сообразит, что это очень укромное местечко:улыб:

Спасибо тебе огромное, я и коты СЧАСТЛИВЫ!
Рыжинка
Домик имела счастье видеть лично. (Маш, ну я ведь предполагала, что Дася в него залезет.:улыб:)
Своим такой же захотелось, Баське, в частности.
Олег, как можно приобрести подобный домик, если территориально я в Академе и выбираюсь куда сейчас крайне редко?
Regyna
И мы опробовали, воть :knix:
Боньдюше очень понравилось, залезли попробовать все, а вот ребенок использует чаще всех :heart:
Спасибо Олегу за домик-лежанку, за корм для ВСЕХ моих подопечных :flowers:
musi
и у нас тоже первой младшая кошь протестировала:улыб:а потом и взрослые подтянулись, тоже повалялись:улыб:но спит пока только младшая, старшие предпочитают на мне :biggrin:
  • это не пустой домик - в нем черный кот :)

ХочуСпросить
Спасибо Юлии и Олегу за корм и координаты. :flowers: В нашей волнушчатой семье появился коричный пух.
Показать спойлер
Но если внезапно появятся спеглики, мигайте, мы все еще в поиске
Показать спойлер