Все о ногтях!
287509
993
irra life
классно, такая тонкая прорисовка :live:
SniperKitten
Первый(!) раз в жизни нарастила себе классический френч :eek::улыб:
gorgona
Все бывает в первый раз :хехе:Вам идет! :live:
irra life
Девочки, чтобы все не читать, кто делает фрэнч на ногах?:улыб:
Vau
да, вроде все мастера тут делают:улыб:в начале темы есть фото и в конце прошлой темы. :роза:
irra life
простите,я может не все прочитала выше,но хотелось бы уточнить,мне необходим мастер по наращиванию,который бы смог мне нарастить очень изящный фрэнч,с удлинением собсенной пластины,с выездом на дом?вы это можете?или может кто-либо знает таких мастеров??ой как нужно
[/list]
Ganya
Я на дом не выезжаю:улыб:все знакомые мне мастера, которые делают красивый, изящный френч тоже на выезде не работают, поэтому я, к сожалекнию, помочь не могу. :роза:
Ganya
Насколько я знаю, Ольга (ник gorgona) на дом приезжает, в этом топе она есть, напишите ей:улыб:
mrs.White
Спасибо,но к сожалению она на геле работает, я всю жизнь делала на акриле Креатив, потому как точно знаю что они у меня держаться по 1,5 месяца без единой отслоечки....жаль,может кто то ещё обладает информацией по такому мастеру?
irra life
Ира, но ведь все равно это вопрос цены. Ну не верю я, что если вам предложат миллион долларов, то вы не поедите к клиенту сделать ему наращивание.

И наверное за 30 000 руб поехали бы. А за 10 000? 5000?
Вот мне реально трудно ехать из академа, это надо либо такси заказывать, либо чтобы муж вез, потом 5 часов непонятно где меня ждал... мне было бы проще доплатить... ну конечно не миллион баксов )))

Было бы все таки интересно - какая сумма за выезд была бы для вас приемлемой, чтобы компенсировать неудобства, время и моральный вред )))).
TMP USER
)))))))))))))) улыбнули ))))) риторический вопрос ))))) за миллион долларов и ночью бы поехала ))))))) не знаю- не знаю даже... если брать скромно, тк много брать не удобно и тд и тп, воспитаны мы по другому, то мне это не интересно, тк время с дорогой, сборами, разборами будет потрачено столько же сколько я дома на двоих клиентов потрачу. Плюс я "зажралась" видимо, запись очень плотная на месяц вперед. Тк никогда серезно таких предложений не поступало, типа: " Приезжайте, сколько хотите берите, только приезжайте", то я и не задумывалась всерьез за какую сумму мне было бы интересно "изменить себе"
TMP USER
Вклинюсь в разговор. Целиком соглана с Ирой! Я тоже существо видать зажравшееся))) Я по своему любимому Академгородку то не выезжаю, а уж в город.... Про выгоду-невыгоду Ира написала.
И ещё, поймите, девчонки, ведь и кач-во работы может пострадать, когда мастер не на привычном месте.
Как правило, когда с мастером давно знаком и дорожишь им, то такие вопросы отпадают. Я вот точно знаю, что я за своими визажистами, косметологами и т.п. хоть в Искитим поеду (тьфу-тьфу-тьфу конечно) и молюсь, чтобы не перехали куда совсем далеко.
TMP USER
тоже полностью согласна. Я раз 5 выезжала на дом, когда еще только начинала работать и поняла, что это точно не для меня. Переть с собой лампу, машинку ,сами материалы, кучу мишуры для дизайнов.... это ж такие чемоданы наберутся. На качество работы тоже повлиять может, и неизвестно какие условия у клиента дома будут. Да и зачем, если клиенты сам без проблем приезжают.

p.s. Ирочка-картинка, С Днем Рождения тебя!!!
Картинка
А я как зажравшееся существо, когда вылазит клиент, а у нас и так перегрузка и людей свободных нет, рассуждаю так "Ну за сколько бы я стала с ним разговаривать?" И на его "Нам все по высшему разряду, выделенного личного менеджера и пр", отвечаю сразу "20 000/50 000/150 000 долларов, если согласны - давайте работать." Клиент чешет лоб и или сразу сваливает и не тратит наше время, либо он согласен на цену и наша компания в любом случае не в накладе.
Кстати мои самые удачные сделки были именно так заключены )))
TMP USER
Вот только хотела посоветовать Картинку, раз надо в Академе, а она уже тут :улыб:. Видела вживую работы - очень классные :respect:
gorgona
А насчет выезда с дамами не согласна. Да, у меня очень объемная сумка, но там все продумано, поэтому есть возможность все возить с собой. А закинуть эту сумку в багажник и вытащить ее, это уж совсем не проблема. Плюс еще получить удовольствие от поездки, а я очень люблю ездить за рулем. Особенно в ближайший пригород, да еще летом - это такой релакс.:смущ:
Так что говорите каждый за себя, у меня выезд на качество не влияет :спок:
gorgona
да если бы была своя машина, я бы тоже наверное на дом выезжала, а то как представишь как все нести.... тяжело и неудобно.
Incognitarus
а это прозрачные ноготочки со стразами, стразы очень красиво блестят, только почему то фотография совсем не передает этого блеска.
Incognitarus
у меня своя машина, но это моей позиции не меняет.
Incognitarus
Я на машине, съездить не проблема, только когда у Вас плотная запись с 8 утра до 18 вечера на долго вперед расписана, то какой смысл куда-то ездить? Все мастера практически имеют хотя бы единичный, но подобный опыт. Если мастер востребован и загружен по полной, то за "удобную" для клиентов цену ему просто нет смысла ехать, он теряет больше, тк ждет большая очередь желающих, а вдруг появится окошко. Вот когда есть свободное время, то возможно, если это не доставляет неудобств и съездить. Ситуации у всех разные.
irra life
ох-ох-ох, а я тему только сейчас увидела. :улыб: Я все в старую захожу, думаю, странно ничего нового. :eek: