Все о ногтях!
287506
993
mrs.White
С акрилом такой номер не проходил.
Так акрил еще проще снимать - побулькал в ацетоне и они сами растворяются.

Гель у меня был только один раз. Через неделю отслоился уже так, что я его без проблем сняла сама и никогда больше не делала.
gorgona
Ира по-моему ясно написала, что грубой пилкой снимается только основная толщина, а чем ближе к ногтю, тем мягче пилка. И ничего нет хорошего в том, что оснавная масса снимают ногти методом отрывания.
vida
я просто не додумалась про ацетон:хехе:
т. к. мне смывку для ногтей еще сказали купить специальную, подходящую для нарощенных ногтей.
gorgona
Оля, я думаю, что все "за" и "против" озвучены, у девушек есть почва для размышлений. Давайте уважать друг друга :D, у нас разные клиенты, мы предлагаем разные услуги, делить нам с Вами нечего. Мы должны людям подсказывать и направлять, каждый сделал это со своей позиции, высказал свою точку зрения, у людей появился выбор: делать или не делать. Думаю дальше нет смысла перетирать все это. а-то как обычно, начали за здравие.... :а\?:
irra life
Кхм... Так я вроде ничего тут и не делила...:миг:
Я озвучила свое мнение и, честно говоря, не ожидала такой реакции. :ха-ха!:
irra life
Когда ходишь с гелем 3и недели, а потмо не собираешься наращивать, то снять их самой не сложно! Что касается портятся или нет, у меня подружка наращивает уже более двух лет акрилом, снимает у мастера. Когда ходит неделю или две со своими, сразу видно, что ногти тонкие и слабые!
gorgona
Я понимаю, что Вы стараетесь запугать потенциальных клиентов ужасными бедами, которые им грозят, если они не будут к Вам обращаться.
+1))) У кого-то здесь началась звёздная болезнь)
MIND
НП
Я в шоке, дорогая редакция :шок: это как надо себя не любить, чтоб самим ногти снимать... это хорошо, если всё более менее удачно снялось, а если нет? на наращивание деньги нашли, а на снять деньги кончились что-ли... У меня знакомая есть, вроде взрослая умная женщина, сама себе ободрала, потом пальчиками даже затронуть ниче не могла, такая жуткая боль... ой, нафиг, нафиг, лучше заплатить и не лечить лишний раз... ну это я про себя говорю, я то себя люблю :knix:
katpuna
читала-читала... не буду наращивать ногти.... страашно!
katpuna
Всё же зависит от того, сколкьо уже проходила с ногтями) Бывают случаи, что они сами "отщёлкиваются", без всяких болезненных ощущений) Я говорю про гель, т.к.акрилом не наращивала себе никогда. И дело не в деньгах, если после пары наращиваний не хочешь делать следующее, то какой мастер возьмётся просто снять ногти?) Да и времени порой на это нет.
TMP USER
:улыб:я тож раньше боялась, типа ногти испортятся, страшилки всякие, а тут взяла и нарастила )) сначало френч делала, ооочень красиво, ноготки ухоженные, но для меня оказались очень длинными, не совсем удобно. Сейчас сделала укрепление :live: вот такая штука :yes.gif:
TMP USER
читала-читала... не буду наращивать ногти.... страашно!
Да уж... :безум: разогрели интерес к темке и запугали...а я вот только второй раз решила наращивать...
MIND
И дело не в деньгах, если после пары наращиваний не хочешь делать следующее, то какой мастер возьмётся просто снять ногти?)
Вот здесь не соглашусь с Вами - любой мастер должен снимать ногти и без последующего наращивания. Другое дело, что не все хотят обращаться к мастеру по этому поводу, в силу каких-либо причин:миг:
MIND
если после пары наращиваний не хочешь делать следующее, то какой мастер возьмётся просто снять ногти?) Да и времени порой на это нет.
не передергивайте, пожалуйста. Для своих клиентов время на снятие я нахожу в 99,9 % случаев, даже если я это время забираю у своего ребенка. А если девушки спрашивают как это сделать в домашних условиях, то я им все подробно рассказываю и показываю. Думаю, что и Ваш мастер для Вас всегда найдет время, даже если это просто снятие.
Джудит
читала-читала... не буду наращивать ногти.... страашно!
Да уж... :безум: разогрели интерес к темке и запугали...а я вот только второй раз решила наращивать...
А чем запугали-то?
У меня есть одна клиентка, которой я ни разу за 4 года не снимала ногти. Она, пока меня ждет, сама их убирает. На мой вопрос для чего, она говорит, чтобы время не тратить зря :ха-ха!:
И ничего, за 4 года делали перерывы пару раз на месяц, не больше, да и то из-за приема антибиотиков.
gorgona
И дело не в деньгах, если после пары наращиваний не хочешь делать следующее, то какой мастер возьмётся просто снять ногти?)
Вот здесь не соглашусь с Вами - любой мастер должен снимать ногти и без последующего наращивания. Другое дело, что не все хотят обращаться к мастеру по этому поводу, в силу каких-либо причин:миг:
+1000000
MIND
Я понимаю, что Вы стараетесь запугать потенциальных клиентов ужасными бедами, которые им грозят, если они не будут к Вам обращаться.
+1))) У кого-то здесь началась звёздная болезнь)
Чего же запугивать. Предостерегает скорее.
И правильно делает. :respect: Я бы тоже рекомендовала не увлекаться отрыванием ногтей палочкой. Это очень травматично для своих ногтей. Там где есть отслои ногти отойдут легко, а в других местах сорвете вместе со своей пластиной. У меня есть клиентка, которая любила отрывать ногти палочкой, как раз гелевые. У нее после этих отрываний свои превратились в тряпочку. Она когда ко мне пришла первый раз, я ей свободный край толком запилить не могла, они гнулись как капроновые. Если этим методом воспользоваться единовременно, то особого вреда не ощутите. А вот если наращивать каждый месяц и сдирать их. Тогда результат не заставит себя ждать.
.KatrinS
многие смотрят на фотографии, вроде нравится, но что получится на себе не понятно. Для примера выставляю фото "До" и "После" на ножках - френч укрепление своих ноготков.
irra life
Розовый френч с уменьшением натуральной ногтевой пластины. Девочка любит по долгу ходить с ноготками.
Natkin
ага, а потом всем вокруг говорят, что наращивание портит ногти. Такой метод снятия очень сильно истончает ноготь.
Я такого не говорю, у меня после наращивания ногти востановились через 3 месяца:улыб:
kadril'
можно ли в домашних условиях, т.е. самой снять норощенные ногти, материал гель.
дурью не майтесь, н-р в Стайлише снятие геля 250руб. Невеликие деньги))) и 20минут времени.
Incognitarus
Я когда-то такие же себе делала, мне нравилось... Сейчас смотрю и думаю:как я с этим ходила?
MIND
почемуто последнее время почти все клиенты просят именно такую форму, наверное удобно им ходить, я бы тоже не смогла с такой формой, потомучто очень много времени за компьютером провожу, думаю печатать не удобно будет