Красота и беременность (часть 17)
161340
1000
Lissa
если икание - это слабые равномерные вздрагивания на протяжении некоторого времени - то да, моя тоже икает часто... Интересно а отчего они икают?
Aprill
да, да, они самые....... причем утром начинает икать, когда я просыпаюсь...
По разному написано о причинах икания, самая распостраненная, что легкие тренируют..... есть еще версия что кислорода не хватает, но о ней не охота думать
Lissa
Девочки! У вас детки в какой области живота пинаются? Кстати,думала что я сильно поправилась,а врач наоборот,заметила,что мы маленькие. Я у мамы родилась на 2 недели раньше(пдр был 1 апреля:) и весила 2800. Кто уже ходил на 3 узи+доплер,сколько по времени занимает?
Lissa
девочки, у вас малышики икают?
моя икает по 2 раза в день
Икает тоже очень часто. Точно не меньше 2-х раз в день. Ну я так думаю что икает. Мне сразу интересно, почему это происходит, думаю может попить? :rofl:

Только у меня в самом самом низу икается, я надеюсь, это означает что она перевернулась.
Rosse
Так же как УЗИ, ну или совсем не намного больше. (минут 5) Мне на втором узи с доплером делали.

У меня чаще в середине живота в районе пупа, самые отчетливые выпирающие телодвижения. На втором месте по пинкам - низ живота. :улыб:
Валя,привет! Не переживай из-за врачей,которые точно не знают что говорят! В первых 'сериях' этого топа девочки некоторые на последних сроках не ходили в жк! Мне вчера тоже мало не показалось на приеме за свои же деньги:) теперь жду узи...ты пакеты уже собираешь? я озадачилась общим списком вещей,которые могут пригодиться...кроватку,которую ранее нашли,уже вместо 6 стоит 9,и цвет салатовый...хотя было много цветов. Заранее все брать уже я не сильно хочу,разве уже перед роддомом. А все остальное муж по списку сможет купить в одом магазине,главное четкие инструкции:) В какой роддом поедешь? подписала я сервис с 4,надеюсь много народу не будет
petrodaria
ну да, у меня тоже вниз головой лежит и икает снизу.....

а толкается в основном под ребра, наверху выше пупка, а снизу чувствую копошения мелкие, но не толчки. А еще когда она сильно шевелиться, то отдает в спину и между ног
Lissa
Меня ещё ни разу не пихала, чтобы мне было больно, может ещё рано.
я решила в 4-ку со схватками, если честно тоже посещают мысли больше к ним не являться. Поеду 5-го на контроль веса и ктг, если опять затянут песню про стационар, напишу отказ на две недели и спокойно буду ждать "часа икс" :biggrin: я реально пока к ним не езжу чувствую себя хорошо, как скатаюсь - так начинаются неприятные ощущения.
Животик за неделю подрос, бандаж уже маловат немного стал..
Я что-то упустила почему ты дома и в лежачем положении?
Врачу при осмотре не понравилось,что ребенок слишком низко,вернее его голова...не знаю как она это поняла...предположила,что вероятно матка в тонусе,что подталкивает ребенка к низу. Раньше было все нормально. Вот и сказала лежать ничего не делать...жду узи там все должно быть видно.
Автоинформатор
Девочки привет) :wub1.gif:
Принимайте меня снова в свои ряды.Срок 4 недельки :tantrum:
Решили с мужем-рожать :tease:
nab
:улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Быстро вы - герои нашего времени.
Поздравляю!!!!!!!!
nab
Девочки привет)
Принимайте меня снова в свои ряды.Срок 4 недельки
Решили с мужем-рожать
Ой, ничего-себе! :))))
Ну вы герои!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!! :роза: :роза: :friends: :роза:
Я забыла, что сегодня первое апреля :rofl:
:ха-ха!:
меня под дулом пистолета не заставишь третьего родить :ха-ха!:
С праздничком вас беременушечки :appl: :appl:
nab
Да уж, а я забыла про праздник и поверила... :смущ:
Nafty
А я только проснулась и не поняла:)
Девочки, скажите, а вы суши кушаете?
Я вот пару раз за беременность ела, еще хочется. Но гложет страх насчет всяких паразитов...
:dnknow:
у нас не готовят настоящие суши, там вместо крабового мяса - крабовые палочки, вместо сырой рыбы - слаосоленая, так что ешь, не бойся:улыб:
Это в сушитерре может так (1 раз нам так сделали роллы и мы туда больше не ходим :хммм:). А в планете суши там совершенно точно не крабовая палочка и рыба не соленая:улыб:
Вот я и боюсь.
Можно конечно с угрем кушать (он не сырой), но я его не люблю совсем...
А с другой стороны, везде все пишут, что и так почти у всех есть паразиты. Так что поздно уже бояться:улыб:Вобщем не знаю...
Nafty
Я тоже считаю, что если ты до этого ела суши, то от того, что ты сейчас от них откажешься толку мало. У каждого человека в организме, своя микрофрола свои "любимые" паразиты. Никуда от этого не денешься.
Nafty
Девочки, ещё никто не занимался вопросом пеленок? Куда податься за тканью, чтоб по цене, качеству и ассортименту можно было выбрать?