Красота и беременность (часть 17)
161339
1000
petrodaria
Первый раз приехали, у меня не было результатов УЗИ, поэтому только забронировали дату (дата, когда ты должна прийти в Род.дом на прием).
Вчера я взяла все документы (паспорт, обменка, узи) ни подписали уже договор.
Тебе бы посоветовала не тянуть, а подняться на третий этаж ЖК (Обменку подписала Татьяна Владимировна, но вчера она работала всего пол-часа, сломла руку, видимо на больничном), а так принимала с 10-12 в будний день, там на кабинете есть расписание, но и секретарь (не знаю, может это и медсестра) вправе рассказать и объяснить все условия.
Если нет 3 узи, бери с собой обязательно предыдущие два!!! Но имей ввиду, как правило, они не охотно подписывают договор без него, просто ставят бронь и говорят приехать оплатить после третьего скрининга.
Так что сегодня-завтра прямо с утра, часов с пол-десятого надо ехать
Dolorez
Родники не далеко для меня))) Я часто в Ашан или в Голден парк (кофе пить) езжу или к подружке на 6))) Для меня это не далеко:смущ: Скинь мне в личку телефон, плиз, я с удовольствием бы погуляла!
Как правило даже на машине, если муж на работу с другом уехал! А вот в центр на автобусах не езжу, уже далеко!
Rosse
МОЖНО В ЛИЧКУ ИНФУ по пофоду оплаты сколько чего стоит в 4 роддоме за сервис ,спасибки))):улыб:и сами ли рожать будете? мне вообще интересно сколько у них кесарево стоит,у меня скорее всего это светит :хммм:боюсь ужасно :eek:
девочки а про облостной кто что знает там какие цены?мне там врача порекомендовали...вот и думаю куда податься,знаю что 4 роддом хвалят очень и в облостном многие рожали тоже хорошие отзывы об одной Г. первый раз рожала не в этом городе:улыб:
lisa1910
Всем привет! Тоже сижу дома, так как одна боюсь на улицу выходить - скользко. А в окно смотрю и душа на волю просится!!!!!
lisa1910
девочки а про облостной кто что знает там какие цены?мне там врача порекомендовали...вот и думаю куда податься,знаю что 4 роддом хвалят очень и в облостном многие рожали тоже хорошие отзывы об одной Г. первый раз рожала не в этом городе :)
на сибмаме можно почитать. Что -то около 27-ми. если одноместная палата. ну если я не попаду в 4-ку придется в обл. НЕ ХА ЧУ. :хммм:
lisa1910
Привет всем!!!:хехе:
В областном 21300, узнавала вчера, за вами будет забронирована палата, что ни делают в других рд насколько я знаю. А в 4ку я не попала....по 5 мая все занято, а у меня пдр 8е, значит договор со мной надо заключать с конца апреля, а мест нет..предложили к ним бесплатно, пока не стала записываться, выбираю другой рд:yes.gif:
your_dream
Сейчас прочитала на форуме, что про перенос закрытия 2 роддома на август. Позвонила туда, ничего вразумительного не сказали, этот и следующий месяц информации не будет. :dnknow: Я бы конечно в 2-ку хотела, но безвестность пугает и в 4-ке не запишешься и 2-ку все-таки как закроют в мае. И пипец....
Девочки, кому-нибудь во время беременности зуб вырывали...? больно было?.. я боюююсь.... :cray-1:
Nafty
Я даже не ходила их лечить, а надо бы..... :безум:
Rosse
У меня не получится не ходить... крошится зубик... :dnknow:
Nafty
Зубки надо лечить, через них инфекция в организм поступает.
Помню как меня не беременную под ручки всю трясущуюся со слезами вели вырывать зуб. не представляю что бы было со мной если бы сейчас нужно было вырывать ттт. Крепись!
Dolorez
Я тоже на Родниках. Вот прям счас пошла гулять до Ашана, потом в аптеку на Рассветной.
Сейчас пока неделю просто в отпуске, с середины апреля - в декрете. Наверное, буду гулять больше.
Так что можно тоже обменяться телефонами)
petrodaria
Обезбаливали хоть.....??? А мне походу там еще и десну придется резать, так как зуб почти под корень раскрошился... :eek: :cray-1:
IrishSummer
Нас уже трое:улыб:
Тут есть еще девочки с пятого/шестого, только молчат:улыб:
Nafty
Обезбаааливали :улыб:у страха глаза велики просто.
Жаль, что с Педа никого нет. У нас такая красота в бору гулять. Правда практиковала, только один раз - зимой.
petrodaria
Обезбаааливали у страха глаза велики просто.
уф, ну тогда переживем!.. Я еще вообще ни разу коренной зуб не удаляла... Будем пробовать...!:улыб:
Nafty
Ну вот руку на сердце положа, честно так сказать. Совершенно не больно. Только похрустывает не приятно. (коренной удаляли) Так что не бойся :миг:
petrodaria
Ну все ,совсем успокоили:улыб:
Иду к стоматологу смело...! Еще б умудриться попасть к бесплатному... такиииииие тооооолпы.... :шок:
Nafty
Я на Весенней всегда лечусь там по записи только позвонил - записался на определенный день и время. (заельцовский район). Хотя прописана на Есенина.
petrodaria
Мне это далеко:улыб:
Попробую завтра записаться в свою по месту прописки. Если не получится, то буду тогда обдумывать другие варианты:улыб:

А там у вас платно или бесплатно лечат?
Nafty
Стоматологическая поликлиника №2 - муниципальная, т.е. бесплатная. Ну они там конечно берут деньги если пломбу хочешь себе хорошую и.т.д., но могут и бесплатную поставить.