Красота и беременность (часть 17)
161385
1000
Nafty
Нее, я на Щетинкина иду.
Да у нас беременных это нормальное явление :). У меня точно. Всё путаю.
your_dream
Гномик на Гребенщикова 9 и Народной 46 :knix:
your_dream
Эх, я все жду-недождусь когда уже можно будет по детским магазинам пойти за покупками!..:улыб:
Так уже хочется... Но еще как-то рановато:улыб:
Альфа
Поздравляю! Растите здоровенькими!
petrodaria
Да у нас беременных это нормальное явление :). У меня точно. Всё путаю.
Ага, это точно! Особенно слова :))
Иногда думаю, что говорю правильно, а сама себя слышу и понимаю, что просто все слова поперепутала! Так смешно бывает :ха-ха!:
Альфа
Да можно и не скрытый:миг:Я имела ввиду рассказ о родах:улыб: У меня муж пока что тоже собирается....посмотрим на его настрой:улыб:
Nafty
Я месяца в 4 начала по магазинам шастать :улыб:какие же они прикольные эти все детские тряпочки :wub1.gif: я как в детский магазин захожу, обязательно какой-нибудь костюмчик зацеплю по дороге:улыб:муж в шоке, уже одежка в комод не помещается :rofl:
your_dream
Как там качество вещей? А то Электрозаводской вещи хоть и недорогие, но какие-то топорные и ткани у них не очень в-основном.
Альфа
мне очень понравилось качество! то же самое в Нати продается намного дороже! Например если в Нати ползунки 150 р, в Гномике меньше 100! :yes.gif:
your_dream
У меня сейчас тоже 4-ый месяц. Руки уже чешутся, что-нибудь для детенка делать:улыб:
Но мы еще даже на первом узи не были, поэтому пока ничего и не затеваем кардинального. Как муж говорит: "А то вдруг это просто несварение?.." :ха-ха!:
Вот, мы и родителям пока не говорили. Тоже после узи хотим.
Я в этот раз решила на ранне узи сходить на неделе 7-8, а решила это до беременности а сейчас опять начала сомневаться! Есть кто ходил, что скажите?
Nafty
просто несварение
:rofl: :rofl:
Мне кажется уже можно что то покупать если хочется:хехе:а почему нет!:хехе:это все очень затратно, а когда помаленьку, постепенно, так оно и не особо замечается:хехе:А приятно то КАААКККК!!! :wub1.gif:
А у меня уже девятый месяц, а некоторые родственники только узнали))) а родителям сообщила в 4 месяца!!! меньше знают крепче спят, они и так все успели меня достать со своими советами за это время :eek:
катюнька
Я в первую беременность ходила в 4-5 недель, естественно платно! Мне там сказали какого числа было оплодотворение...из какого яичника ну и вообще про плод! Да и вообще за первую беременность УЗИ делала раз 5-7 точно не помню уже, так же говорили что это вредно, но я своему платному геникологу позвонила и сказала, а не вредно это? Она меня успокоила что нет..и родила нормального ребенка в итоге:улыб:
Tella222
А мне в прошлый раз говорили о вреде узи, и я не пошла на раннем сроке, а когда в 12-13 недель узнала о замершей беременности на сроке 7-8 недель, пожалела что раньше не сходила.
катюнька
Девочки давайтеписать позитивное что-то,а то начинаем тут о всяких неприятностях,даже жутко!!!!!!это не норма,а скорее исключение Ваша ситуация!
your_dream
Мне кажется уже можно что то покупать если хочется а почему нет! это все очень затратно, а когда помаленьку, постепенно, так оно и не особо замечается А приятно то КАААКККК!!!
Просто мы наверное еще и не осознали толком:улыб:Еще вчера сами детьми были и тут на тебе!.. :eek::улыб:
lisa1910
В жизни всякое бывает. И не всегда зависит от нас самих. Не нужно выгонять человека, которому хочется поделиться или получить поддержку... :dnknow:
lisa1910
Конечно исключение, просто такое тоже бывает.....
катюнька
Вы знаете, что замершая беременность возникает не из-за матери, а по каким-то своим причинам (несовместимая с жизнью патология или др). Поэтому предотвратить это никак не получится. Это либо случится, либо нет. (По крайней мере так в инете пишут).
Я тут тоже одно время переживала сильно. Но потом как-то эмоции пика достигли и утихли, и я решила,что раз от меня это не зависит, то и накручивать себя нечего...

Вы тоже посторайтесь не думать о плохом. Вот именно такие мысли на пользу не пойдут, а навредить могут...
Nafty
Мы тоже были у Журавлевой. Претензий нет :улыб:только пдр почему-то на втором УЗИ не написала в заключение. А, может, это и не пишут...
petrodaria
мне то снилось, что в меня стреляют, а сегодня - как будто гонятся с пистолетом :спок:
Альфа
Поздравляем! Растите большими и здоровенькими! :роза: :роза: :роза:
катюнька
Я ходила в первый раз, когда у меня было 4-5 недель, а, возможно, и меньше :улыб:Поскорее хотелось узнать:улыб:
Jellyfish
О, хорошо, а то я о Журавлевой ни одного отзыва не видела. Теперь один есть!:улыб:

Я тоже на самое первое узи в 4-5 недель сходила. Но меня потом врач ругала, что я туда лишний раз лезу. Говорит, что ну абсолютно не важна эта информация, которую я с узи принесла.
Но я сама себя хотябы успокоила, что ребеночек там есть.:миг:
катюнька
Бывает и хуже,знаю по себе!!!1 но об этом больном говорить, не хочется и жути на девочек нагонять,уж поверьте :безум: :flowers: