Красота и беременность (часть 17)
161344
1000
zalinarose
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем спасается от головной боли??? У меня последние месяцы такая миргрень дикая бывает переодически... просто жжуть до тошноты..((( И весь день... обезболивающие не пью, терплю, но тоак плохо, просто сил нет...
Доброе утро! Вообще врач вас должен направить на нейроскрининг, чтобы понять происхождение этих болей, а по результатам уже можно будет назначать лечение.
petrodaria
Доброе утро, Таня. С уже прошедшим тебя Днем Рождения! Как прошла фотосессия?
svay
Девочки!Гель и акрил токсичны!!!!!Ну никак нельзя беременным.Вы уж поаккуратнее,лишние риски то не нужны.
Я противница ограничений- и красилась и татуаж делала за беременность....но вот наращивание....не советую :злорадство:
Девочки,доброе утро,кто нибудь может и мне скинуть контакты фотографа у которого можно беременной фотосессию сделать?:улыб:
Rosse
:роза: :роза: :роза:
Тань с прошедшим)))Уже большая девочка:миг::biggrin: :flowers:
Aprill
когда я пожаловавлась своему врачу на головную боль она сказала, что терпеть ни в коем случае нельзя, отправила на консультацию невролога и сказала, что разово можно пить цитрамон (знаю есть врачи которые говорять что цитрамон нельзя и назначают что-то другое, но в моем случае мне сказали так)
Я согласна, что игнорировать головную боль нельзя. Но обезбаливающие таблетки только снимают симптомы, а не лечат. Надо выяснять и устранять причину. Если это усталость или мигрень - нужно отдохнуть, желательно поспать. Если причина остеохондроз - сделать массаж воротниковой зоны. Могут быть и более серьезные причины... А глушить это таблетками - по моему вредно и бесполезно.
Ugadanka
согласна... но я так и написала "разово - можно цитрамон" а вообще - послушно потопала к неврологу. Кстати говоря, что касается меня - мне и разово не пришлось пить))) после того случая голова больше не болела, так что и невролог оказался так... для профилактики... Но это у меня, а у других может быть все серьезнее...
Aprill
Ура!!! Я буду работать до обеда, после выхода в декрет. Я счастлива! :tease:
П.С.: Тока не говорите, то я сумасшедшая, я просто не люблю сидеть дома. :шок:
Добрый день всем! По поводу головных болей - я мучаюсь такими болями, аж дышать больно, эта боль доходит до рвоты, а потом все на время проходит, у меня такие приступы раз в неделю бывают, ходила к неврологу, делали обследование, ничего не нашли, прописали актовегин и магнеВ6 для улучшения кровообращения сосудов головного мозга, но как то не особо помогает. А вообще у меня причина таких болей кроется в защемлении нервов в шейном отделе, до бер-ти тоже было такое, проходила обследование в период обострения и все выявили, ставили в мышцы блокады и все прошло, а теперь в бер-ть блокады нельзя ставить, вот и мучаюсь. Кстати при таких болях таблетки мне не помогают.
nab
Я боюсь, что без 3х ногтей останусь такими темпами:хммм:Сегодня еще на 2х ногтях трещина наметилась.
Девочки, раньше укрепление делала каучуковое. Я так понимаю, это разновидность геля. Гель, кажется, ведь менее токсичен, чем акрил?
freyziya
А гимнастика не помогает? Потягуши там всякие хотя бы? Меня только это от головы и спасает. Так как работа сидячая...
_Morkovka_
Что-то у кого-то ногти, у кого-то зубы.... и главное ешь творог-не ешь - результат один.:хммм:
Nafty
Ага ещё бы лез этот творог. Вот судороги начали по-тихоньку мучать. А творог есть не могу. Вчера специально себе сыр купила. Съела не много - начало тошнить... Вообще ничего кальцевидного не лезет в рот. Может калия не хватает от него тоже судороги говорят.
petrodaria
А я наоборот, полюбила все молочное. А вот на мясо смотреть не могу. Муж заставляет есть... Но все равно после того как поем мясо - изжога....
Nafty
У меня на все нормальные продукты появляется тошнота, а вот на сладости и соленое нет. единственное что могу кушать это суп без мяса и все, на этом список продуктов заканчивается. На мясо вообще жутко тошнит, даже от запаха. Тянет на сгущенку вареную, на маринованные огурчики, кириешки, семечки, конфетки, безе. Хотела устроить день правильного питания, сделала гречку и курочку на пару, и ведь ни гречку ни курицу не смогла скушать...
petrodaria
Можно попробовать кунжутное молочко - в нем очень много кальция (точно больше, чем в твороге и обычном молоке) и такое молоко хорошо усваивается. Я пью с удовольствием, только еще в него банан добавляю и взбиваю в бленеде. Еще можно просто кунжутом посыпать салатики, например.
Aleno4ka2008
Я тоже сладости с беременностью начала кушать. :biggrin:
Раньше вообще равнодушна была... Но сейчас видимо нужна легкоусвояемая энергетическая пища. Как раз каши и сладости...:улыб:
Nafty
Всем привет!
Узнала по поводу УЗИ сердца у своего Г, она сказала, ничего делать не надо, раз на узи все 4 камеры просматриваются, и показаний к этому нет. Добавила, что в УЗИ студии всегда рекомендуют делать узи сердца, так что...
Я нахожусь на дневном стационаре, тонус никто из врачей не видит, говорят, что по бокам это кишечник. НА узи у меня был гипертонус задней стенки, сегодня мне сказали, что это разновидность нормы :улыб:И всё-таки назначили гинипрал по 1/4 :хммм:Вот зачем мне его пить, это же гормоны!... Думаю, пить или нет. А я уже радовалась, что отдохну от таблеток, так опять кучу назначили.
Nafty
кунжутное молоко? а его где берут?
petrodaria
А я до беременности вообще пратически не ела. Так, йогурты, да фрукты. Поэтому сейчас так разбомбило.
У меня тоже ставили гипертонус по задней стенке, назначили утрожестан, только через пару дней у меня вылезла аллергия и я благополучно перестала его пить, при этом тонус прошел и без таблеток, главное побольше отдыхать и не волноваться.:yes.gif:
freyziya
:agree: да, я просто уверена, что самое лучшее лечение от тонуса - это отдых.
Aleno4ka2008
У меня так в первом риместре было, с токсикозом. Полезные диетические блюда есть вообще не могла, не лезла в меня курочка отварная и овощи на пару. Очень хотелось сладкого, вредного - типа пельменей, чебуреков, чипсов. Но почти не позволяла себе. Только раз себе праздник устроила - взяла пива безалкогольногои крылышек острых . Так потом плохо было :безум:
А сейчас творог то ли полюбила, то ли привыкла потреблять, хотя раньше терпеть не могла :ухмылка:
freyziya
Вот я и стала больше лежать -отдыхать, и тонуса нет
_Morkovka_
А я творог как не хотела, так и не хочу. Зато сейчас хочется колбасы, чего в первом триместре не было... А она же жутко неполезная :смущ:Но прям хочется.