Красота и беременность (часть 17)
161458
1000
Ну вот, значит сделано из вторсырья, у большинства подгузников клеенка внутри, которая не пропускает воздух, а в этом конечно нет ничего хорошего.
Магазин на узловой 10, тел.249-11-восемь-восемь

Показать спойлер
сайт altergerz.ru
Показать спойлер
Спасибо, Валь. Значит будем использовать вторсырье :зло:. А какие китайские ты будешь покупать?
_Morkovka_
Да думаю 10 хватит, смотря как малыш будет писить-каать, подгузами пользуемся только если уж сильно часто писиет-какает и если в гости куда нить идем, а так дома без них потому что смысла нет в них держать поначалу ну очень часто малыш какал мне попу жалко, а тут пеленку поменял - подмыл и все чистенько!
Tella222
Ну, если не будет хватать - докуплю. Я планирую днем дома в подгузниках не держать. Подгузники на выход, на прогулку. Хотя как деле выйдет...не знаю :ухмылка:
Валюша, привет! Так какие ты подгузники будеш брать? А то я что то читала ваши сообщения так и не поняла.....:улыб:
Девочки, а мы тоже памперсами пользуемся.....хотела купить японские, но муж сказал что разница небольшая и будем памперсами пользоваться....
по поводу выреза под пупочек, так вот пока у сына не зажил, я просто отгинала краешек и нормально было, ничиго не терло!
petrodaria
А что плохого во вторсырье? Там же все заново перерабатывают и обрабатывают при изготовлении. Таким способом мы бережем планету:миг:
petrodaria
У меня подруга Хаггис пользует, ей нра, хотя перепробовали много чего. Как говорится, на вкус и цвет.... Я наверное возьму по маленькой пачечке Памперс и Хаггис. а там видно будет :tantrum:
Гингема_25
Да да на вкус и цвет....в общем все индивидуально!!! А мне ещё либиро нравились такие зелененькие с ромашкой! в аптеке ещё про них говорили что они дышашие!!!! когда сильная опрелость у дочи была ими пользовалась!
Автоинформатор
девочки!У меня есть послеродовой-он послекесоревый бандаж с трусиками.Очень удобный.И если после родов сразу одеть-прям супер помогает пузо убрать..Я к сожалению поздновато купила((
Тонус эласт фирма.покупала в аптеке за 800 с копейками.одела раза 4 наверное.Там размер стоит 3.На ОБ около 104...106.
отдам рублей за 400. :knix::миг:
nab
Привет, Наташ! У меня чуть больше соточки попа стала, я вообще не представляю как этот послеоперационный бандаж выбирать :dnknow:
и раз уж ты к нам заглянула - сколько трусиков одноразовых брать? я купила две упаковки в каждой по 1 шт :а\?:
Моё мнение - что данный вид хорош для производства пакетов или там посуды одноразовой.
Просто наверняка вещи, которые выпускаются в массовое потребление (подгузники и др.) проходят какие-то проверки и испытания. И если б в них было что-то вредное, то их бы не разрешали. Ну это мое мнение:миг:
бандаж выбирают по ОБ.Ну и по опыту- с трусиками высокий гораздо лучше.:yes.gif:
nab
Наташ, полазила на сайте. Там их много, а какой артикул?
И если у меня сейчас 101, я влезу в них после родов, думаю что должна хотя фиг знает. Там написано 3 размер - объем бедер 103 - 107.

+ 10000 Однозначно, высокий и с трусиками.
petrodaria
Сегодня идем на семинар о "Партнерских родах" с мужем. Мне очень интересно, как будет себя вести супруг, и что скажет по окончанию семинара :). Чего то он особо не горит желанием - смущается, что -ли :dnknow:
petrodaria
я коробочку выкинула.они бежевые.
nab
вот визуально можно посмотреть
nab
мне 2 шт.хватило.я их там стирала :o
ага, и я, хоть и ругались
evgena
О_о
А что, нельзя там стирать?
Nafty
Ну по правилам РД нельзя, но по факту, как я понимаю, все стирают.
petrodaria
Я стирала и девочки с палаты тоже стирали! А без этого не куда!!! Если все льется, то не вымазать просто не реально......а если новое использовать, то нужно мин. 20 шт. плавок...
petrodaria
А ещё меняпросто раздражало в РД, приносят еду и чуть ли не приказным тоном тетки стоят возле палаты и орут: Девочки давайте быстрее за едой идите и холаты одевайте!! И так постоянно, а на деле не всегда получается примчатся быстро как они просят, то ребенка кормиш, то передвигаешся как "черепашка"...
Вот когда я ещё беременная с дочкой лежала в инфекционной больнице нам в палату приносили еду и забирали тоже с палаты сами... Думаю так же и в РД можно было бы делать....только как же ЩАЗ разбежались они......
Tella222
Я когда лежала в РД, хоть убей не помню, как питались, что давали... вообще столовую как таковую не помню... то ли не ходила, то ли совсем не до неё было. Трусы нам точно запрещали носить.