Красота и беременность (часть 17)
165340
1000
zalinarose
Кому нтересно про спорт - была сегодня на йоге и акве в Гранд-арене. По времени получилось с 18-00 до начала 9-го... В принципе, мне понравилось)))... Просто сами по себе движения, да еще в воде - кайф!!:улыб:
Доброе утро при гинипрале за 30 минут надо пить таблетку верапамила,он предотвращает тхикардию,и мне назначали,чтоб не было нагрузки на сердце,причем мой врач (который действительно ведет мою беременность,с кем я косультируюсь по всем назначениям моего участкого врача).сказала что гинипрал пьется не более 5 дней! причем дозу уменьшать тоже постепенно!что я и делала :смущ:
lisa1910
Всем привет! Что-то тишина сегодня какая-то загадочная...:улыб:
Девочки, подскажите, пожалуйста как избавиться от тошноты, ничего есть не могу, постоянно тошнит...
aLI$A
что-нибудь непахнущее кушать... сухарики из обычного хлебушка, сушки...
ННП Всем доброе утро!!!
Спасибо всем за поздравления!!! :heart: Очень приятно!
Про фотосессию.
Снимали в студии тцЕвропа, заранее подготовила два образа, взяли с собой всякие аксессуары...Где-то час меня красили, И получается, два часа мы с мужем фотографировались.
Единственый минус был в самой студии - проблема со светом (как я поняла, именно на 21 марта все места были заняты на утро, пришлось идти сюда), но респект Александру Козлову - мы получается снимались лишний час, что в стоимость не входило:смущ:
Ну и фото, какие мы видели на фотоаппарате, мне все понравились:улыб:Он знает, как меня снимать, чтобы получить хорошие кадры, видимо со свадьбы запомнил:улыб:
Будет готово через недельку, выложу сюда :knix:
Rosse
Подписали вчера договор на сервис в 4! Это что-то. Во-первых, народу ну очень много, апрель, май - почти все расписано :шок: Если бы заранее не записалась, фиг бы мне обменку подписали.
По идее, они требуют все три узи! Но, следует съездить думаю неделе на 29-30, или даже раньше, вас запишут. А потом уже со всеми документами (паспорт, обменка, узи) заключаете договор. Насчитала пар 12, сидящих в коридорчике, и желающих получить сервис.
Rosse
Ну все, март с теплом пришли, мне уже скучно дома :cray-1: А гулять у нас тут негде, да и просто так не интересно, друзья все работают :безум:
Rosse
Похвастаетесь потом фотографиями....? :смущ:Очень интересно!... :wub1.gif:
Rosse
А вы не в Родниках живете? Или я ошибаюсь?:смущ:
Rosse
Да, реально не где погулять... И желания особого нет по грязи топать... Теперь ждем с мужем пока все подсохнет...!:улыб:
Жаль только у меня тогда уже и животик будет такой, с которым на роликах не покатаешься...:улыб:
Доброе утро. Принимайте в свои ряды, 11-я неделя. Уже успела в 4-5 недель полежать на сохранении в больничке, больше не хочу. Сдавала там анализы необходимые, все хорошие, единственное, что повышено содержание аминокислоты гомоцистеин в крови. Как объяснили врачи, это говорит о том, что не хватает фолиевой кислоты в организме. Дали направление на анализ, чтобы выяснить, нет ли генных мутаций, которые не позволяют организму усваивать фолиевую. И вот сегодня муж забрал бумажку с результатом, позвонил, сказал, что по написанному ничего не понятно. Девоньки, делал ли кто-нибудь такие анализы, можно ли как-то понять, о чем там речь? А то я с ума сойду, пока дождусь 30 марта приема в своей ЖК:хммм:
Девочки, кто помнит? На первом скрининге в УЗИ-студии правда не надо литр воды пить перед исследованием? А то я записалась, мне сказали не надо. А у других студий везде надо пишут...
Nafty
Тоже хочу погулять, но везде гололед, боюсь упасть. А так на улице кайфово!!!
Nafty
Доброе утро! Правда не надо. Я тоже помню на вашем сроке сомневалась, надо пить или нет.:улыб:
Доброе утро. Принимайте в свои ряды, 11-я неделя. Уже успела в 4-5 недель полежать на сохранении в больничке, больше не хочу. Сдавала там анализы необходимые, все хорошие, единственное, что повышено содержание аминокислоты гомоцистеин в крови. Как объяснили врачи, это говорит о том, что не хватает фолиевой кислоты в организме. Дали направление на анализ, чтобы выяснить, нет ли генных мутаций, которые не позволяют организму усваивать фолиевую. И вот сегодня муж забрал бумажку с результатом, позвонил, сказал, что по написанному ничего не понятно. Девоньки, делал ли кто-нибудь такие анализы, можно ли как-то понять, о чем там речь? А то я с ума сойду, пока дождусь 30 марта приема в своей ЖК :(
:friends: принимаем :улыб:
Aleno4ka2008
Гололед и правда неслабый...:хммм:Вчера с мужем гуляли, несколько раз чуть не упала. Сказал, чтоб без него из дома не выходила...
Dolorez
Я живу на ост.Школа перед Юбилейным:улыб:Ко мне лучше на ты:смущ:
Мне солнышко прямо в глаз светит, квартира однокомнатная, солнечная сторона, так дома уже лето :biggrin:
Rosse
Подписали вчера договор на сервис в 4! Это что-то. Во-первых, народу ну очень много, апрель, май - почти все расписано :шок: Если бы заранее не записалась, фиг бы мне обменку подписали.
По идее, они требуют все три узи! Но, следует съездить думаю неделе на 29-30, или даже раньше, вас запишут. А потом уже со всеми документами (паспорт, обменка, узи) заключаете договор. Насчитала пар 12, сидящих в коридорчике, и желающих получить сервис.
Таня расскажи по подробнее: вы сразу оплачивали? Что им важно сейчас? тупо деньги принести забить место? Мы просто завтра едем в больницу может за одно и записаться? Точно ли они будут разговаривать с нами без документов?
Просто если я не попаду платно в 4-ку я буду искать другой РД. А вариантов мало - все нормальные на помывке будут. Бесплатно рожать не буду :шок:
Звездунова М
Добро пожаловать!... :friends:
По анализам так сложно что-то сказать... Лучше верить в лучшее и подождать приема..!
Nafty
Девочки, кто помнит? На первом скрининге в УЗИ-студии правда не надо литр воды пить перед исследованием? А то я записалась, мне сказали не надо. А у других студий везде надо пишут...
Точно не надо! Ещё желательно в туалет сходить перед обследованием. Меня посылали в уборную.
Rosse
ааа... я думала, что ты на Родниках почему-то... Просто, если что, хотела позвать гулять с нами с коляской по Родникам. Мы в любую погоду каждый день гуляем:улыб:
Но Школа - далеко:хммм: