красота и материнство (часть 45)
147273
1000
petrodaria
Даш, а там именно детский стоматолог? она там одна такая? а то запишемся к другой и не понра...
Lelik
и еще средством для снятия макияжа попробуйте.
лесяОлеся
Меланька в ванной рисовала бабушкам подарки, поскольку до этого был плачевный опыт на клеенке в зале.
лесяОлеся
Она детский, там направо взрослое отделение, налево детское.
Вам сначала в регистратуру надо потом направят.
Тока не пугайся, там ремонт, или наоборот давно не было :biggrin:
Я не знаю у кого мы были - худенькая и светленькая на вид лет тридцать пять.
лесяОлеся
Тоже выход :biggrin: Мы просто представили, чем это может кончиться, поэтому пошли на улицу. А вообще у меня тетя, если ее дочкам очень хочется порисовать, застилает кухонный уголок, стол и пол сразу одним цельным огромным куском пленки, выдает им что-то типо дождевиков :biggrin: ну или одежда должны быть, которую не жалко
jhgfdsa
не-а..общение было минут 20 с нами... и все.
Девочки, получили мы свой комбез, по виду красота))
Только меня рукава смущают немного, коротковаты. Чьи детки носили, как выходили из положения? Я знаю, Олесин сынок носил, как вам? Или всё нормально было?
Jellyfish
Мы тоже в нати комбез купили... Точнее муж купил. Я как те мамы -наседтки , о которых Настя рассказывала ... Уже 5 мес никуда(((( в общем когда я звонила в магазин, спрашиваю они80+6? А мне- максимальная длинна да 86. Попросила отложить. Муж забрал, а он помоему 86+6(((( в общем ближе к зиме определимся хорошо это или нет... А так комбез классный!!:улыб:и расцветка оставалась именно та которую я хотела)))
съездили сегодня в нати,купили игрушек...и яблоко купили)))
потом в ауру сгоняли за продуктами. и все вместе с Соней,она в коляске спала...я молилась,чтобы не проснулась и видимо она решила оставить "десертик" на ночь)))сейчас купать будем, а потом снова тренироваться с ней и ее запором))
ннп
Девочки, кто-нибудь знает, где можно быстро пройти медкомиссию? Мне нужно права поменять.
Jellyfish
В Сирене можно пройти, в Юноне. В сирене даже свой нарколог и психиатр
Jellyfish
Да в Сирене муж в прошлом году очень быстро прошел.
Девочки, у меня вопрос про пальчиковые краски: а если ребенок руку облизнет, т.е., получается, наестся краски? Это производителями пальчиковых красок предусмотрено? Все хочу купить их, но каждый раз мысль, что мы их налопаемся, останавливает:хммм:
Jellyfish
Уф.. Тогда я спокойна. Будет в самый раз:)
neizbeznost
да-да, а слитник на 24 мес идет 86-92 :улыб:
девочки, а можно ребетенку чай шиповниковый давать?
_Маргаритка_
шиповник дико алергенная штука, даже если до этого алергии не было вообще. поэтому я думаю, что не надо
Jellyfish
Если рукава коротковаты можно резиночку связать и пришить.
petrodaria
Даша, спасибо за информацию)) :flowers:
да не испугаюсь поди, всякое видела)))
Jellyfish
Девочки, получили мы свой комбез, по виду красота))
Только меня рукава смущают немного, коротковаты. Чьи детки носили, как выходили из положения? Я знаю, Олесин сынок носил, как вам? Или всё нормально было?
Маша, если ты про меня, то мы его только купили на след.зиму, это я писала про рукава, что они не пропорционально комбезу короткие...посмотрим...как то же их носят))). как рукава будут как раз так и оденем, а штанины подвернем)))
Dolorez
Катя, я купила одного производителя краски, тесто для лепки, карандаши восковые. так вот тесто мы попробовали уже, я и сама его попробовала, оно жутко соленое, на упаковке написано - растительного происхождения, но состав сам не описан. думаю с красками тоже предусмотрено, они идут для годовалых деток, ну я конечно не давала сыне есть прям, но немножко он проглотил поморщился, ну и естественно под присмотром, думаю если скажешь что не надо в рот, поймет))). Илюха с третьего раза понял, подносил тесто ко рту и смотрел на меня хитро, но дальше не засовывал))...а с красками я даж не знаю...не хочу потом все отмывать)))...а если еще и не отмоются...девочки писали тут...если только в ванной сразу))), клеенкой думаю все-все не получится застелить, где нибудь да заляпает
ulibka
ага, я тоже уже подумала, если что, пришью :agree:
лесяОлеся
Ну я тоже имею ввиду, что руку облизнет, а не прямо наестся)))
А напиши, какого ты производителя купила? А то я что-то теряюсь :смущ:
лесяОлеся
ага, Олесь, про вас)) у нас, наверное, так же будет - штанины подвернем, а руки как раз.