красота и материнство (часть 45)
147300
1000
Lissa
А я раньше даже погодок хотела... :wub1.gif:
Да и сейчас была бы не против. НО! После кесарева нельзя! И по деньгам мы не потянем... И так сейчас концы с концами кое как сводим... я все жду, когда смогу подрабатывать начать. Но пока не получается... Да и очень жалко было бы бесценное общение с дочерью менять на часы за компьютером... :безум:

П.С. Как много поздравлялок сегодня!!! Всем-всем-всем здоровья и улыбок!!!
Nafty
ну так как не очень мы хотели прикорм начинать..плохо кушали и у меня возникли комплексы..аа-а-а-а..ребенок плохо ест..значит не наедается и все аткое.. ну и без аппетита она все это делала.. сейчас бы я просто пед. прикорм вводила бы и все!
Rigick
Понятно!.. Не вини себя, теперь ведь все хорошо..!
Наверное у каждой мамочки есть в запасе пара-тройка таких моментов, когда с ужасом вспоминаешь себя и думаешь, что нужно было делать по другому...

Показать спойлер
Я до сих пор со слезами вспоминаю, как послушав врача в больнице, не давала Софье кушать чаще, чем раз в 2,5 часа. Она была слабая после операции, поэтому не кричала от голода, а просто грустно глядела на меня и открывала ротик... :cray-1:
Ну вот, написала, сама опять расплакалась. Но хоть легче стало, что рассказала кому-то...

Девочки, слушайте свою интуицию, а не врачей...
Показать спойлер
jjb1
ну обычно так и рожают через 5-6 лет...говорят идеальная разница.
Rigick
я в это верю..так после 3-4 месяцев колик не будет?
daryaryabtseva
идеальная разница для детей 1-2, максимум 3 года.... остальное для родителей
daryaryabtseva
не будет:улыб:
ну..конечно проблемы с пузиком переодически бывают... все же растут..разное кушают..но коликов таких жутких не будут..но будут зубы :biggrin:
Lissa
точно не 6-7 лет, это тяжело! и точка!!!
Nafty
про 2,5 часа....вчера была у невропатолога, Соня там после осмотра капризничать начала и папа наш не моге ее одеть,а я врача слушала,короче чтобы она не орала я дала ей титю...врач так посмотрела и говорит-вы что делаете?вы ее кормили час назад и сейчас снова...
я так удивилась,говорю-ну так она орет,просит,я ее успокаиваю..
а врач-вместо постоянного пихания тити дали бы соску.ребенка нужно кормить каждые 2-2,5 часа...
уже месяц мне все говорят кормить по первому требованию,а вчера выдали...
и вот не знаю что и делать...
решила пока,что по ситуации буду ориентироваться.
Rigick
дааа, я тоже уже думаю,если от колик и запоров она так орет,что же будет когда зубы полезут :biggrin:
Я обожаю, когда Кирюха меня теряет, такая смешная - ползает по квартире, во все углы заглядывает :biggrin:
А я на видном практически месте стою, наблюдаю и хихикаю :biggrin:
petrodaria
Даш, как ваши шажочки?
моя шагает, 2-3-4 шага может сделать редко, но ползти то быстрее и удобнее
daryaryabtseva
я в это верю..так после 3-4 месяцев колик не будет?
Даш - не будет! У нас к 4 прошли - и это счастье! Но потом начинаются зубы!!! :зло:
Lissa
Юль :biggrin:
наши желания и наши возможности не совпадают, вчера она так поверила в свои силы и типо побежала, два шага сделала, и аж через голову перелетела :rofl:
Ну в так она максимум за раз 4 шага делает, потом может присесть на корточки, и ещё пару шагов.
И они такие маленькие шаги эти :biggrin:
посоветуйте, какие лучше всего купить игрушки? у нас есть неваляшка и 2 погремушки. но они не удобные для тренировки рук. Хочу вот купить полезного ..
daryaryabtseva
Даш мы кормились и кормимся по первому требованию...хочет ли он спать, хочет ли он кушать - грудь в рот и все ОК!
не знаю правильно ли это или нет, но и мне и ему сразу спокойнее!
daryaryabtseva
Чего пугаете, Дарью? :biggrin:
Не слушай их, и настраивайся на то, что у вас зубы прорежутся незаметно.
daryaryabtseva
дааа, я тоже уже думаю,если от колик и запоров она так орет,что же будет когда зубы полезут :biggrin:
мне кажется с зубами намноооого проще, их хоть обезболить кремиком можно!
daryaryabtseva
посоветуйте, какие лучше всего купить игрушки? у нас есть неваляшка и 2 погремушки. но они не удобные для тренировки рук. Хочу вот купить полезного ..
купи яблоко от TinyLove - мой первые месяцы в восторге был от него! Там и вибрация и щуршание и яркое оно!
jjb1
Девочки, дайте плз ссылку на интернет-магазины игрушек, чтобы домой привозили.
Вчера была в Детском мире, если честно какой то легкий шок от цен - ну почему детский телефон игрушечный стоит дороже чем простенький взрослый?
Lissa
У нас к группе ссылки есть, три штуки точно, они домой привозят.
petrodaria
спасиб, потом Заю спать уложу и пошарюсь......

что то последнее время полный упадок сил, делаю что то с трудом, глаза закрываются хоть и ночью более-менее сплю, усталость жуткая и ничего совсем не хочется....... это авитаминоз, да?
jjb1
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
Присоединяюсь и поздравляю!!!
petrodaria
Доброе утро :flowers:
Малышиков с датками :flowers: :bday: :wub1.gif:
Мы настроились на 3х Жуков :biggrin: скоро уже второго пора рожать :biggrin: возраст поджимает))