красота и материнство (часть 45)
147242
1000
Eka26
Ну ты Кать - мать героиня)))))))) Дык пора уже плотно работать над этим вопросом - чтобы не выходя из декрета :biggrin:
Lissa
Юль, ты витамины пьешь?
Вот и я сижу жду, когда же он ко мне придет.
Ещё ни одна весна без него не проходила :biggrin:
petrodaria
да, я пью витамины и у меня нормальные волосы-ногти и более-менее кожа, только оооочень уставшее лицо и жуткие мешки под глазами по утрам (раньше вообще никогда их не было)
jjb1
вот и я кормлю как просит....пока нормально,значит и буду так дальше делать)
а где это яблоко купить?
petrodaria
дада,я верю в это))))но готовлюсь к худшему)
daryaryabtseva
а врач-вместо постоянного пихания тити дали бы соску.ребенка нужно кормить каждые 2-2,5 часа...
уже месяц мне все говорят кормить по первому требованию,а вчера выдали...
и вот не знаю что и делать...
решила пока,что по ситуации буду ориентироваться.
а врач прям не в курсе, что некоторые дети соску не принимают...
моя вот не взяла, я как только не впихивала ей, и каких только не покупала...
так же успокаивались только грудью... и в ПК ей кровь как-то брали, пока она у меня на титьке висела, и в автобусе я как-то ехала, сидя между молодым человеком и девушкой, она раскричалась, пришлось расчехлять аппарат... А как бы соска спасла!!! А фигушки...
и я тоже давала грудь как-только она попросит... месяцев до 4х кажется... Бывало что и полчаса только прошло, а приходилось опять грудь давать... а потом она все больше и больше интервал начала выдерживать и в конце концов я составила режим и начали есть через 3-4 часа...
daryaryabtseva
Посмотри тоже у нас в группе ссылки на магазины с дет. товарами, там 99% есть развивашки.
Показать спойлер
Показать спойлер

Юлино сообщение.
jjb1
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: малышам здоровья!! :роза: :роза: :роза:
Lissa
Да я не в декрете, мне всеравно))) Хочу дождаться когда Жук в садик пойдет.
daryaryabtseva
Даша, мне про 2,5-3 часа вообще врач-мужик заяснял..! :eek: Вот что б понимал сам, а туда же... Надо кормить через столько-то...
Сколько мне там обещали в больнице, что у меня молоко скоро кончится... Говорили, раз кормишь часто, значит мало молока. Значит еще максимум месяц и все, смеси... Я там слезы лила, дурочка. Чуть реально молока не лишилась на нервной почве.
Но ничего, вот нам уже скоро 6 месяцев - кормлю сама. Как и кормила с интервалами в час-полтора :beee: :улыб:
Если увижу этих "советчиков" еще, обязательно скажу им, что думаю... :зло:
Nafty
сколько людей столько и мнений. и на самом деле, слушать можно всех,а делать надо по-своему... :umnik:
daryaryabtseva
А мобил у вас есть?! Мы с месяца повесили! Еще музыкальные игрушки в кроватку: колечко тянешь- она играет!
daryaryabtseva
http://www.chicco.com.ua/cod-60047--Igrushka-podvesnaya-Medvezhonok-.html#show-color-60047k00
Вот такая, сейчас в коляске она висит, Мирослав уже сам колечко вытягивает и музыку слушает!:улыб:
daryaryabtseva
вот и я кормлю как просит....пока нормально,значит и буду так дальше делать)
а где это яблоко купить?
Ну оно во всех магаз нах есть. Вчера в Нати его видела, около 500 руб. Стоит
Девочки, кто-нибудь делал фотосессию свадебную у Худякова?! Подруга в мае замуж выходит! Вся в раздумьях!!!
Настя, может ты, как профессионал, отзыв дашь?! Складывается же деловая репутация у человека в кругу коллег!:улыб:
jjb1
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
Поздравляю! :present:
SmallLadybird
Подруга у Худякова делала. Фотки красивыйе, очень даже. И процесс им понравился - очень позитивно все было, говорят!:улыб:
Всех малышей с датками!!! Мамам ч бы авитаминоз не накрывал))
Похоже Катя всех авитаминозом заразила)))) сегодня и ко мне пришел, еле двигаюсь...
SmallLadybird
тут я не советчик....я не конкретного фотографа , а вообще.
просто пришла давно ко мнения, что фотографа надо выбирать по принципу нравится или нет. еще можно написать его клиентам и спросить как им работалось вместе!
какой людям разница, что я начну говорить про засветы, заваленные горизонты и прочее..если они этого просто не видят на фото!
сталкивалась с таким несоклько раз..что вот вижу технические косяки и недочеты у человека.. а все прям пищат от восторга и клиентов масса у фотографа.. ну что я такая? фотограф самоучка со своим взглядо , который, кстати тоже многие критикуют:улыб:
мне у него работы нравятся..но давать советы в выборе свадебного фотографа не буду :бебебе:
Lissa
идеальная разница для детей 1-2, максимум 3 года.... остальное для родителей
Очень идеальная ))) У меня доча постоянно над братиком "издевается", может быть не осознанно, вот недавно жвачку ему в волосы вкатала, потом пыталась отодрать, приклеела прям рядом с родничком. Мне пришлось срезать волосы прям под корешок, сейчас такая залысина....Вот думаю сынок сможет выдержать стрижку машинкой...или прийдется отбривать все...
Tella222
у нас с братом разница 2,5 года..вечные войны :biggrin:
Tella222
идеальная разница для детей 1-2, максимум 3 года.... остальное для родителей
Очень идеальная ))) У меня доча постоянно над братиком "издевается", может быть не осознанно, вот недавно жвачку ему в волосы вкатала, потом пыталась отодрать, приклеела прям рядом с родничком. Мне пришлось срезать волосы прям под корешок, сейчас такая залысина....Вот думаю сынок сможет выдержать стрижку машинкой...или прийдется отбривать все...
Самая идеальная разница у нас ))))))) 11 лет :biggrin: Дочка уже полностью самастоятельная и к братику уже относится без ревности .
Rigick
У нас с братом 6 лет разницы....я его не раз хотела прибить :biggrin: Он меня постоянно шантажировал, грозился мои грешки родителям рассказать :biggrin:
Rigick
у нас с братом разница 2,5 года..вечные войны :biggrin:
Вот вот, я доче объясняю что братик вырастет и припомнит ей все обиды :хехе:чувствую что прийдется их потом по комнатам разгонять....
Tella222
У меня два старших брата и у них разница 3 года, так я помню как они раздерутся и потом друг от друга прятались кто в туалет, а кто в ванную и закрывались ) А я в это время с кем то из них тоже там пряталась )))) Но я тогда совсем соплюха была, может поэтому не обидали меня...с одинм 10 лет, а с другим 7 лет разница. мама говорила что когда я родилась, подошел старший брат и сказал: как же я тебя давно ждал! ))
А сейчас я очень редко с ним общаюсь, больше со средним...