красота и материнство (часть 45)
147312
1000
gold
Спасибо от нас с Мишей за поздравления :friends: :роза:

В 5 месяцев: Наш вес 7150, рост 68, нога 12 см :biggrin: (папа наш уже ищет, где можно будет делать обувь на заказ:улыб:)
Мы гулим, улыбаемся, смеемся громко, переворачиваемся, раза три даже умудрился с живота на спину, пытаемся ползать, очень любим разминки, массаж, упражнения в ванне, нырять, слушает сказки, рассматривает картинки, играет в любимые игрушки, правда не долго, очень любит слушать, как мама поёт песни, подскуливает иногда :biggrin: :live: Конечно очень сильно вырос, стал интересным, проявляет характер, мы очень счастливы, что Миша с нами :wub1.gif:
Tella222
ты знаешь..как всегда родители уравнивали.. у меня аж пару раз итерики были..вроде как я меньше и мне помогать должны.. а у них один ответ.. мы вас одинаково любим и все.
а в детских обидах ясень пень не поймешь, кто крайний.. но как вырасли.. так стали вместе везде!
с 17 лет моих.. я у них с первой женой просто таки жила в квартире... и первая моя любовь-это лучший друг брата. компания у нас одна была. в общем.. очень близки мы стали:улыб:
и это родство у нас на всю жизнь!
мама рассказывала, что меня когда из роддома забирали.. пеленали и я орать начала..он подбежал к двери и давай ее пинать со свловами..отдайте мою сестренку :biggrin:
Tella222
привет. Вообще говорят разница 1-3: дети-соперники, 4-6 друзья, выше - нянька-лялька. У нас разница почти 5, вроде подружки, но все равно бывает по разному)))
Rigick
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
ух, сколько именинников!!! ПОЗДРПВЛЯЕМ!!!

Настя, мы с Евой сильно пресильно поздравляем тебя с Мишуткой. Растите умненькими и здоровенькими. хвастайтесь, чего умеете?
evgena
У нас разница со старшей 5,5 лет. Как вспомню, что по квартире летала, а коридор длинный... Была в одной комнате, глаза открываю уже в другой и звезды в глазах :biggrin:
Сейчас все ОК, не летаю
ulibka
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям! :flowers:

Меня тож авитаминоз накрыл,сижу, даже пошевелиться лень. Заварила себе чай с шиповником, буду реанимироваться.
daryaryabtseva
нам тоже яблоко тини лав нравится, особенно ботиночки и лапки. нравится грызунок: 3 фрукта на колечке, он разноцветный, гремит, двигается, если ударишь себя, то не больно, ну и грызть удобно. мягкие погремушки нравятся, т. к если себя ударишь, а мы машем ими по полной. ну и смотрите на погремушки, которые удобно взять а руку. еще нам нравятся мягкие игрушки с дуги.
petrodaria
Олеся, спасибо большое, приезжайте в гости :роза:

Сижу в Мише, по цвету подошел, ну а запах :bad: :biggrin:
Яйцо вечером буду тестить.
Насть, ты напиши, как придут, чтоб душа у меня успокоилась, я после своей потерянной тыщи, всегда переживаю за межбанковские переводы.
petrodaria
конечно отпишусь! думаю сегодня ночью придет..как всегда у них:улыб:
HappyBride
Катя, :rofl: отличный стих :live:

У нас как раз такая пора началась. За вчерашний день успели попробовать-папины тапки, придверной коврик, собачьи игрушки, половую тряпку, немного пооблизывали ножки у стола и поели из собачьей миски :bad:
Сегодня кое как успела выдернуть его из кошачьего туалета, потом пока отвернулась-перевернул на себя ведро с водой :зло:
И вроде еще и не ползает толком, только на пузе, а скорость блин космическая :безум:
Tella222
а у нас Кира Полинке недавно губы блеском намазала и духами своими макушку набрызгала, жевачкой слава богу угощать не стала, говорит раз губы красить рано значит и жевачку жевать то же :biggrin:
Наши поздравления сегодняшним именникам :flowers:
Я старше брата на 5 лет, бывали стычки, но чтобы прямо страшные драки - такого не было! Я его в детстве за кудряшки дергала, мама говорила, вырастет, и мне достанется...Так и получилось, когда стал сильнее меня :biggrin:
Ура!Муж забрал костюм дпд, наконец-то! :knix: теперь еще с тао дождаться...
Девочки, здравствуйте. прошу совета у мамочек, детки которых уже ходят. как вы весеннюю обувь выбираете? с шерстяным носочком или потоньше? у нас взъём ноги большой и обувь нам не налазит :(. те что по длине стопы вроде как самое то, но ножка туда совсем не влазит. а куда помещается, те нам как лыжи. уже месяц найти не можем ничего подходящего:хммм:
24122106
У нас тож со взъемом проблема, я нашла выход покупать обувь с липами впереди.
Главное, что все - правда!))) Ёрш в туалете и помойка - самая заветная наша мечта.
Кот на подоконнике ест уже с полгода точно, а горшок кота стоит в самой ванне :biggrin:
Kesha_20
вчера перемерили кучу ботиночек и сапожек и с липами в том числе. так ничего и не купили. все еще дело в том, что мы дюймовки. в 1,1 год мы всего 69 см и 9 кг. (родились слишком рано).
Всем привет!
Спасибо за поздравления от нас с Ромой.
Поздравляем девчонок и Мишаню с датками! :flowers: :bday:
А у меня авитаминоз, видимо, в жоре выражается - я за последнюю неделю раза в 2 больше есть стала :tantrum:
Rigick
Спасибо все равно:улыб:
Раз ничего ужасного не слышала ты про него- уже хорошо:улыб:
Это как в закупках Бенущая с волками))) я и не беру там ничего, а все равно впечатление сложилось:улыб:
HappyBride
У нас кот недавно не выдержал натиска и зашипел и поцарапал ре.Ребенок плакал так обиженно, первый раз такого его видела, аж губки тряслись.Он же со всей душой к коту... а тот... В общем я сразу схватила кота и стала ему когти состригать, так реву было, деть подумал, что каку( кысу в переводе с его малышкового) обижают.
у нас с братом разница в три с половиной года- конечно, в детсве дрались, сейчас лучшие друзья.
разница у дочерей 6,5 лет, пока ревности нет, маленькую очень любит и старается мне помогать и ползунки одевать :ха-ха!: пока наденет, младшая опять пописает
Kesha_20
:biggrin: у нас киса - кыка)))

всем привет!

вчера кыке тоже досталось от меня, Илюха с ним играл носился за ним, слышу рев, подбегаю он сидит перед котом и орет прям плачет, ну я и подумала что кот царапнул, коту попало тапком....оказалось зазря...сына всего обсмотрела, он оказывется губу прикусил верхнюю, опухла и внутри отпечатки зубов, ходил весь вечер как анджелина джоли)))
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
поздравляю малышей и мамочек с датками!!!! :bday:
здоровья всем!!!
Девочки, поделитесь рецептом пирога с творогом. записала себе и куда-то потеряла:хммм:
мы сегодня массаж начали делать, с акцентом на ножки
первый прошео нормально, Илюха смотрел мультики, и ему даже нравилось, когда ножки массировали. правда первый раз по миимуму и нагрузка маленькая...посмотрим как дальше...а то я вобще боялась массажа в таком возрасте , думала не удержишь его лежа и не успокошь ничем...пока мультики спасают))