Тихий
Потому что починили 106.5:миг:Вот и проверите.
Dushes
Скажите, если провайдер не Электронный город, а Ростелеком или любой другой, можно ли смотреть пирс по телевизору? И как удобство просмотра и меню? Только нужно по телевизору и никак иначе.
oleg0707
Странный вопрос. Сегодня телевизор не тот как был раньше Рекорд или Рубин метрового диапазона волн. В сегодняшних телевизорах есть коммуникации от прямого браузинга, до коннекта под разными технологиями.
Можно например с андроида демонстрировать изображение на телевизор, при этом андроид может выполнять функцию наглядного пульта. Можно банально HDMI кабель использовать и т.д.
aonmaster
После "объединений" становится всё хуже и хуже.
кто с кем и против кого объединились?
aonmaster
Потому что починили 106.5:миг:Вот и проверите.
так, у меня в вафле были прописаны
217.70.96.34
95.191.130.4

первый - подтупливает. какими пользоваться-то?
aonmaster
Попробуйте снова 217.70.106.5:улыб:
Полез его вводить - а он уже там прописался вместо 217.70.96.34!
aonmaster
И как впечатления?
Никакого отличия вроде нет. Правда я не знаю момент, когда произошла смена днс.
aonmaster
Так же плохо или "летает"?
Сейчас качнул с рутреккера 3д-фильм. На нем скорость скачивания показывалась в клиенте 10 МБ/сек (тариф у меня 55 Mб/сек). Но обычно пиковая скорость скачивания около 6-7 МБ/сек. Хорошо!

Сегодня официально расстался с Академоргом. :cray-1: Был на нем лет 6.
Тихий
Чета опять перестали страницы открываться по первому клику. Еще раз или два приходится кликать. (((
aonmaster
попробуйте 217.70.106.5
ни п5 не работает :зло:
ни в зоне .com ни в зоне .mobi рабочие сайты не доступны!
с днс-сервером 217.70.96.34 - все работает
  • не пашет

  • так - работает

Граф
Пробуйте DNS 81.1.192.20 , 81.1.247.38 , я уже давно вручную прописал их и забыл проблемы. Ну вроде у РТ и ТТК сейчас пиринг, по этому у меня все открывается всегда нормально. Местные РТ днс серваки подглючивают иногда, почему, так и не понял, честно даже и разбираться не охото. Единственный момент, внутренние ресурсы РТ в этом случае могут работать некорректно , если они вам нужны используйте один какой нибудь DNS РТ.
Gnb2
тут насчет 106.5 настаивали... проверил, вернулся на прежний, на нем вроде работает все
Gnb2
пробуйте яндексовские DNS, там 3 вида...на стандартных странички со 2-3-4 раза открываются, подтупливает, а с яндексом проблем нет
Граф
а назвать эти сайты - хотя бы один - не судьба? ;-)
aonmaster
сейчас в личку напишу, если это поможет
мистерКэт
Во народ днс какими-то пользуется,давно уже все на вай ФАИ перешли,тем более он быстрый у ростелекома.
Evgen78
Создаётся ощущение, что они таким методом развлекаются. Никаких проблем со стандартными DNS не возникает, все сайты открываются, с разных браузеров.
aonmaster
спасибо, сегодня стало лучше
Граф
Странно, перевели на 100 мб, а страницы подтормаживают. Комп тоже вот недавно купил свежий.
Gnb2
Если соединение через сетевую карту, желательно гигабитный патч корд, при условии что с двух концов тоже гигабитные устроиства.
И не слушайте никого, что обжим из четырёх или восьми значения не имеет...
Казинака
Подключен по ETTH, уговорили по акции попробовать интернет. Ну вобщем после настройки роутера все работает. Но начало подцифривать тв. Думал виноват интернет, убрал роутер подключил кабель напрямую к приставке тот же результат, так же подцифривает. До этого услуга работала нормально. Хотя интернет реально удивил по скорости, у ттк таких скоростей я не видел.
Gnb2
А у меня сегодня "Чёрная пятница". Пол дня большинство сайтов сообщало об устаревшем браузере, отображение соответственно коверкалось, ближе к вечеру ни один https не открывался и сообщение об ошибке DNS, сейчас mail.ru почту невозможно проверить, ничего не грузит.