System32
А разве запрет не для всех операторов в равной степени действует? насколько я знаю, есть ресурс, где публикуются все запрещенные сайты и все операторы должны эти сайты блокировать.
System32
На работе подключен - ростелеком, и я значительно чаще натыкаюсь на странички - заглушки нежели у себя дома.
Где Вы там лазите? Уже лет так 7 пользуюсь Ростелекомом и никак не попадаю на вот такие странички. У меня Каспер больше страниц блокирует, так и не лезу туда. Всегда можно найти альтернативу с большей безопасностью.
Пробуйте dou.ua :ха-ха!:
p.s. Сколько можно находиться у Ростелекома в заблокированном состоянии из-за задолженности с возможность возобновления обслуживания при пополнении баланса через электронные сервисы и как оперативно восстанавливается обслуживание?
Кто нибудь сталкивался с такими вопросами?
Казинака
У меня восстанавливалось через пару часов. Но было один раз пришлось звонить.
мистерКэт
Интересный вопрос к ростелекому:
есть оптический терминал GPON от eltex (по показаниям сотрудника с gpon dLink та же фигня). С WiFi. Пытаюсь через него подключиться к своему же pptp vpn серверу (на удаленной точке) - не дает. Тем же устройством через соседнюю wifi сеть НЕ ростелекомовскую - дает. Тем же устройством через 3g - тоже дает.
ЧЯДНТ? При этом пока был проводной DSL Belkin (а до него zyxel) все работало просто прЭлЭстно...
Злыдь
В режим бриджа поставьте соединение (если позволит ростелеком), и подключайте pppoe с нормального роутера, которым умеет pptp nat.
Так точно работает через Eltex NTP и Huawei.
[anp/hsw]
Хммм. Надо будет попробовать. Но сдается мне, это что мертвому припарки.
Злыдь
Ростелеком дает (пока что) самый настоящий белый IP. Никаких проблем при подключении бриджем быть не может. А вот дальше уже начинаются индивидуальные косяки производителей роутеров, возможно нужно включить галочку "pptp pass-through", может такой режим уже включен по дефолту, или его может не быть совсем.

За pptp nat в роутерах отвечают модули ядра linux, идущие в стандартной поставке: nf_nat_pptp, nf_conntrack_pptp, nf_nat_proto_gre, nf_conntrack_proto_gre. Если производитель их по каким-либо причинам не включил в прошивку - то сам дурак.
Граф
чот печалька какая-то.
пытаюсь зайти на http://nnm-club.me/- а мне говорят а фиг, запрещен он.
Последние пару недель выручает только Tor :secret: , а до этого nnm-club был доступен через раз - буквально, обновляешь страницу, и вот он, открылся.
Уважаемый Ростелеком, вы там с дуба рухнули? Три месяца стоит обесточенный терминал, ладно съели положительный баланс, ладно, вогнали в долг и предупредили об отключении услуг. Но уже после предупреждения какого чёрта глубже в долг загоняете? Две абонентских платы в минусе, плюс, что было в плюсе...
Нехилый вы там устроили развод. Несерьёзная компания...
Надо Никифорову в Твиттере стукнуть на вас, а то он, там, в экстазе от Ростелекома.
Казинака
может они ждут когда вы напишите заявление об отказе от их услуг?
Казинака
П. 9.
Дак вы же насколько помнится сбежали на МТС? А с РТ совет, если не пользуетесь пишите заявление. Иначе вас загонят в долги, а с государством не поспоришь.
Казинака
А кто то знает что терминал то обесточен?
А заявление на приостановление услуг кто то тписал?
Отдел телепатических услуг хронически в отпуске.
Вроде взрослый человек.... и кто тут о дубах говорит.

ноги-офис-заявление, что услугами не пользовались.
возврат оборудования и отключение , возможно пересчитают и отключат задним числом.
лишнее программа не даст начислить, как услуга заблокировалась, так начисления прекратились
не надо смотреть на рекомендуемый платеж, там много что нарекомендуют,
а вот деньги за невозвращенное оборудование легко могут поставить в счет и будут правы , ибо не возвращено
Lorika_hi
«Ростелеком» расширил интернет-канал для жителей Бердска
06.08.2014
В рамках модернизации сетей передачи данных Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком» расширил пропускную способность доступа в сеть Интернет для абонентов АТС-4105, проживающих в городе Бердске. Пропускная способность АТС-4105 после модернизации увеличилась до 5 Гигабит/сек.

Источник: http://www.novosibirsk.rt.ru/press/news/news10613

Наверное сейчас интернет летает в Бердске? Хотя на Линево ТТК дает только 10 Гигабит/сек.
мистерКэт
Есть ли смысл НТК на РТК менять? Абонентка в 2 раза меньше, других претензий к НТК нет
мистерКэт
Всех приветствую. Уже второй день не пускають меня на http://kabinet.rt.ru . Утром вчера думал, что взломали и заказал новый пароль. Письмо на почту с новым паролем не пришло. Вчера вечером ещё раз заказал новый пароль, так как с прежним по прежнему не пускало. Письмо пришло. Пароль сменил, а он и с новым паролем не пускает. я один такой? ? ? ???
Игорь772
если требуется оплатить, то это можно сделать тут без регистрации https://ispa.sibirtelecom.ru/payment/index.jsp
Lorika_hi
Проверила, меня пускают.
А меня, к сожалению, до сих пор нет. Скажите пожалуйста, куда можно написать или позвонить, чтобы решить проблему? Какие данные потребуются с меня для её решения?
Игорь772
Можно оставить сообщение на оф форуме поддержки РТК . forum.sinor.ru или тут
www.novosibirsk.rt.ru/about/feedback написать
мистерКэт
Еслибы Ростелеком сделал сервис напоминания что на счету заканчиваются деньги, то цены ем не было бы, а то бац и нету инета, и иди теперь плати и жди пол дня. Хотябы обещаный платёж какой.
dogers
Не знаю мне четвертого числа приходит смс должен столько то рублей оплатите до 20 числа. Также приходит на почту.
dogers
У Ростелекома есть обещанный платеж
  • Обещанный платеж

dogers
Чтоб приходило оповещение надо зарегистрировать свой сотовый и разрешить получать сообщения, иначе куда и кому отправлять сообщение? Приходит смс о том, что денег нет и сервис будет отключен. Все как хотели, только надо этим пользоваться
Lorika_hi
Зарегистрировать номер можно в ИСПА, в новом кабинете такой возможности нет.
А так, да, смс исправно приходят.