Gnb2
Подключался по акции - 3 месяца по 200 руб со скоростью около 100 мбс, всё так - только аренду приставки они замаскировали.. - еще примерно +20р.
Ну ладно. Всё хорошо, только грёбанный элтекс пару раз вис, и за 3 месяца не было тырнета на пару часов в самый разгар работы.
Плюс - эта неразбериха в счетах , на Почте при оплате видят и интернет и проводной телефон в сумме, хотя счета разные.
Основной же минус - предоплатная система, 200 руб в мес, вынь да положь с 1 до 20 числа каждого месяца (у меня по акции, а без акции около 450 руб.) Всем привычнее постоплата, так понятнее.
Плюс сотрудничество Ростелекома и лояльность регуляторам, сайты блокируют одни из первых и с великой охотой.
Не знаю как, а у меня какой-то осадок неприятный остался. Не буду больше связываться. Да еще долбанную приставку заставили ехать и сдавать в филиал Ростелека, хотя могли бы монтажников прислать чтобы забрали.
мистерКэт
Что сегодня творится с интернетом от РТ в Кольцово? Нормально открываются только локальные сайты да яндекс.
lae
Что сегодня творится с интернетом от РТ в Кольцово? Нормально открываются только локальные сайты да яндекс.
у меня в заельцовском районе на РТ та же фигня, причем некоторые сайты открываются только главные страницы а другие разделы нет, не работают скайп и аська
lae
Что сегодня творится с интернетом от РТ в Кольцово? Нормально открываются только локальные сайты да яндекс.
В центральном районе та же беда
Alex_SNGF
О! Так мы не одни... То ли не так понял оператора 062 (дозвонился таки), то ли меня ввели в заблуждение, но я так понял, что были проблемы лишь с каналом до Кольцово. Ан, нет.
У оператора, кстати, вышла занятная оговорочка: "Если перезвоните нам позже, мы сообщим Вам дату устранения проблемы". На мой возмущенный отклик "Дату?", поправилась - "Время".
:улыб:
woddy
Разозлился на РТ, взял их приставку и перешил на новую прошивку инфо мир, честно сказать был удивлен новыми возможностями приставки. Помимо этого каналы от РТ, через интернет доступны тоже. Все вполне нормально, можно пользоваться. А РТ после повышения цен, потерял актуальность.
мистерКэт
Сегодня с утра через РТ не открывается масса забугорных сайтов. Включают "великую китайскую фаерволину"?
lae
М-да... "В настоящее время доступность полностью восстановлена. Причиной ограничения являлся сбой программного обеспечения", - рассказал РБК представитель компании Андрей Поляков. А сбой, как всегда, вызвали чьи-то кривые ручки...
В последнее время сбои стали слишком часты. Вчера телевидение от РТ страшно лагало во время матча Финляндия-Россия. Если подобное продолжится, то несмотря на гигабитный яндекс и почти халявный белый IP, придётся задуматься о смене оператора, ибо платить в 1.5 раза дороже за те же глюки как-то не хочется
lae
чо-та аська через ростелеком не подключается.
ни с компа, ни с телефона.
отключаю вайфай - на телефоне через мобильную сеть соединение устанавливается
lae
М-да... "В настоящее время доступность полностью восстановлена. Причиной ограничения являлся сбой программного обеспечения", -
лапшу вешает , я больше склоняюсь к тому что у РТ некоторые внешние каналы просто забиты, а деньги в расширение не в вкладывают, либо уменьшили расходы, уже вторую неделю некоторые сайты открываются ну очень медленно
Chuck_Norris
Да ну не правда!По заявлению манагеров,которые пытаются подключить их интернет "он у них самый лучший".
мистерКэт
В этой ветке есть представитель компании? Есть пара вопросов.
Plus
Думаю нет. У них даже официальный форум закрыли. Пробуйте на http://www.adslclub.ru/ узнавать.
Gnb2
Ну тогда может тут кто ответить- какова процедура отключения? В аренде приставка и gpon модем. Подключался по акции
Plus
Возвращаете приставку и gpon модем в упаковке. Рассчитываетесь и пишите заявления. Копию заявления обязательно сохраняйте, возможны конфликты. Отключаюсь регулярно после конца акции, проблем нет.
Plus
Добрый день!
Для того, чтобы отключится от услуг, Вам необходимо приехать в офис продаж и обслуживания клиентов, по адресу: г. Новосибирск., ул. Ленина д.5 (при себе необходимо иметь паспорт). Написать заявление о расторжении договора и сдать оборудование.
Plus
Добрый день!
Мы рады Вам помочь =) Какие у Вас вопросы?
Ростелеком
Добрый день) Л/с 90588649
Вопросы:
1. Приставка ненравится- долго загружается
2. Пульт у приставки неудобный, каналы не сортируются
3. По самой картинке- звук и картинка не совпадают (все каналы не проверял)
4. Звук на разных каналах разной громкости, в рекламе еще громче.

по пунктам 1-4 идет сравнение с цифровым от МТС,
Плюсы ТВ:
1. Набор каналов

По интернету:
если отключить ТВ, то, как сказали в ТП после промо периода стоимость за инет ВОЗМОЖНО будет больше 1000 руб.
Ростелеком
и еще- в личном кабинете можно подключать пакеты ТВ? Я не нашел
Plus
Пакеты включаются/отключаются из меню приставки
пилот
Здравствуйте, я написал заявление в офисе РТ на отключение услуги интернет. До сих пор не убрали ее. Я ей уже не пользуюсь, смотрю только тв через пристука, а интернет я так понимаю тарифицируется в обычном виде. Когда можно увидеть реакцию по заявлению.
Ростелеком
Если я хочу расторгнуть договор, а тв- приставка у меня в рассрочку на три года - я должен при расторжении выплатить всю её цену, или как это будет выглядеть?
Gnb2
Добрый день! Напишите Ваш номер лицевого счета, ФИО, адрес, а мы выясним отключена услуга или нет =)
Ростелеком
Посредником вот мне уже второй месяц предоставляет интернет на халяву. Просил заблокировать, интернет работает а операторы с недоумение говорят такого быть не должно. Попросил убрать этот интернет, утверждает оператор, что все удалено, а интернет работает. Прям благотворительная контора какая то.