микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
365944
1244
mashenka2008
Думаете успеют? :хммм:
eia
Ну надежда умирает последней конечно, но настраиваемся ремонт делать только по весне, ну и въезжать сооответственно летом где-то. Уже холода наступают, а у нас даже окон нет, дом промерзнет сильно и ремонт делать в декабре-январе наверное не стоит в таких обстоятельствах, придется ждать тепла:хммм:
mashenka2008
Да, пожалуй вы правы, надо надеяться на лучшее.:миг:
команданте Че
кто там уже на пмж - горячую воду дали-нет??
вроде объява висела, что должна уже сегодня быть :dnknow:
объяву написали просто так, косточку типа кинули (сначала писали, что с 24 по 27 будут подключать, потом исправили - просто 27-го). В реальности оказалось, что никто даже и не собирался давать гор. воду. Теперь вроде как неофициально завтра начнут подключать где-то в районе 6-7-8 секциях. Дадут ли всем - неизвестно, но в 6 должны - там же свои!
namulya
Я полагаю, вы там проживаете, расскажите как там вообще остальную часть достраивать собираются, (11-15 секц.) шевеление есть в рабочие дни? (а то мы только по выходным приезжаем)
eia
Народ кто есть из 15 секции??? У меня 7 этаж.
Pavel_Mal
Народ кто есть из 15 секции??? У меня 7 этаж.
10 этаж :agree:
554
ООООООООООО........ :agree: Так это у вас там такие окошки до пола))))) Сейчас думаю почему я не там купил)))))
Pavel_Mal
не... мне их как раз сначала сделали, а потом заложили:хммм:- теперь как у всех. Торцевая квартира
554
Торцевая в смысле где окошко в ванной???
554
хорошая квартирка это если не ошибаюсь 3-х комнатная. Был на тех выходных окошки вроде этажа до 6 вставили.
Pavel_Mal
Был на тех выходных окошки вроде этажа до 6 вставили.
Ну значит стройка идет, :улыб:так как был на позопрошлых выходных, застеклены были только первые три этажа, и те на половину. У меня 13 секция 9-й этаж, есть соседи?
ed
есть! 13 секция 8 этаж :agree:
Pavel_Mal
А по какому поводу Пивка, вы тоже сосед :agree:
eia
Сосед из 15 секции 7 этажа :злорадство:
Pavel_Mal
а ну тогад наливай :bottle: :friends:
Pavel_Mal
а вы как думаете до конца года достроят? или мы еще помыкаемся :eek:
eia
а вы как думаете до конца года достроят? или мы еще помыкаемся :eek:
Достроить то достроят НО вопрос в том сколько будут все доделывать и здавать :зло:
Pavel_Mal
а вы как думаете до конца года достроят? или мы еще помыкаемся :eek:
Достроить то достроят НО вопрос в том сколько будут все доделывать и здавать :зло:
Присоединяюсь, достроить достроят, но сдадут скорее в начале следующего года. Сегодня съездил посмотрел как на стройке дела идут. На вход в подъезд поставили дверь и закрыли на замок, пришлось пробираться через 12 секцию (там дверь была открыта) и крышу. В моей квартире (13-я секция) за две недели произошли следующие изменения - сделали электрику (розетки, выключатели, патроны), заклепали штробы на стенах, поставили краны под полотенцесушители. Осталось только стяжку на пол залить. Думаю такими темпами в декабре можно будет дверь поставить и начинать потихоньку ремонт, если конечно тепло дадут. В 14,15 секциях дествительно остекления идут полным ходом, при мне подвезли новую партию окон. Со стороны реки тоже идет благоустройство, мостят тротуары, закатывают асфальт. Возле арки открылся первый маказин от птицефабрики Октябрьская. В целом от ревизии положительные впечатления.
eia
а ну тогад наливай :bottle: :friends:
Ну и я не против наладить дружеские отношения с соседями :agree: :pivo:
Тем более есть повод 2 ноября (см. приложенный файл). Лично я планирую съездить посмотреть на сиё действо.
Pavel_Mal
Народ кто есть из 15 секции??? У меня 7 этаж.
А мы на девятом :спок:
mashenka2008
Народ я приеду 2 числа сегодня звонили приглашали!!! 8-923-120-53-54 - Павел, моя мобила!!! Кстати на тех выходных заходил к себе на 7 этаж в 15 секции и там вода ручем с потолка лилась, кто в курсе что это было???
Pavel_Mal
Народ я приеду 2 числа сегодня звонили приглашали!!! 8-923-120-53-54 - Павел, моя мобила!!!
Свой номер кинул в личку