микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
365945
1244
barmalei
сколько стоит кв.м.
barmalei
А ещё фоты есть? На этих масштабности не хватает :nea.gif: :dnknow:
serega
Мамедов прет как всегда - как турбовеник... :ха-ха!: Молоток :respect:...
serega
Фоты есть. Уже три захода. Что подразумевается под масштабностью?

Прилагается самое первое фото за 22.05.07
barmalei
кв. м. уже 39.000, приблизительно цены будут повышаться на тысячу в месяц
barmalei
обалдеть :eek:, так первомайка станет элитным местом
vulk
Ну это уже не загорами, вот только метро пророют и все Элитка стопудов :ха-ха!:
vulk
Место нормальное, вот ещё бы инфроструктура подтянулась... :not_i:
maxxx
Товарищи, смотрела одну весёлую передачку. Канализация это, вот что я вам скажу. Жить на берегу речки-вонючки - весёлая перспективка, однако.
barmalei
А 39 000 на таком этапе и в таком месте - это слишком. Ни инфраструктуры, ни транспорта, да ещё и экология. У них, говорят, разрешения до сих пор нет, что ли. Кто-нибудь слыхал, долёвку заключают или по предварительной схеме?
Solnusko
У вас есть много более выгодных альтернатив с параметрами: надежный застройщик, кирпичный дом, сдача в течение года, цена меньше 40 тыс. за метр? В других местах 1СФ продает существенно дороже.
Solnusko
Вас никто силой в этой реке купаться не заставляет, место нормальное, просто отсутствие инфры пока бААААльшой минус, а так идея отличная
Solnusko
У них, говорят, разрешения до сих пор нет, что ли.
Всегда были интересны такие сообщения... Прежде чем что-то утверждать, предоставьте факты. А так это, извините, просто словесный понос
serega
Когда Горский начинали строить, та еще была задница (хорошо, К. Маркса рядом) - прошло 10 лет и все стало намного лучше. Конечно, с точки зрения инфраструктуры Весенний в обозримом будущем не приблизится к Горскому в силу объективных причин, но в принципе лет через 7-10 сможет стать более-менее нормальным районом.
Tri
Думаю аналогично, перспективы есть, мне допустим не подойдёт, поскольку маленький сын, пока ходит в сад, в след.году в школу идти, а там нет :dnknow:, а людям старшего поколения и студентам\молодым специалистам совсем неплохой вариантик уже сейчас .
Solnusko
ну что вы прицепились к реке? :зло: и вовсе не вонючка! нормальная речка, протекает себе и ладно, и купаться Вас никто не заставляет там :ухмылка:
Tri
Да вроде не особо много. Я их вообще не очень знаю. Мне тут советуют на Дусе прикупить, в Уюте. Мало чего про них знаю, в теме тоже ничего. Народ молчит. А от Весеннего живу недалеко...
serega
Идея - не спорю. У меня вот дочь маленькая, пока инрфру там разовьют... А пока-то проблема.
barmalei
Вы либо лично видели разрешение, либо не очень корректный представитель застройщика. :ухмылка:
vulk
Не вопрос, тем более что чревато. Просто я там живу недалеко. И сотояние этой самой реки прям на глазах.
barmalei
Фото от 10.06.07, общий вид и часть дома первой очереди
namulya
Что то никаких изменений за прошедший месяц не обнаружил :а\?:
serega
Что то никаких изменений за прошедший месяц не обнаружил :а\?:
Есть изменения, смотрите лучше, этаж - полтора построено. Сдается только часть, перпендикулярная дороге
namulya
Всё равно, темпы похоже упали немного, иожет материалов нехватает? Щас вроде с кирпичём перебои.. :ухмылка: