УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
879670
4596
Radistka Ket
У меня строительный номер 394 ...
Соседка сверху;)
У нас 378 и это средний, 3й подъезд

З.Ы. на сайте униконск.ру есть планировки с номерами квартир. Выбираешь этаж и планировку, он выдает номер квартиры
fosa
Узнавал про интернет в новотелекоме, сказали в течении полугода кинут кабель. Вообще смех.
Ваш ЛВС только договорился, и через месяц они только кинут, через два только подключат, меня это не устраивает.
Да цены дороже в брайткоме, но я не гонюсь за скоростью. Оставил сегодня им заявку, завтра позвонят скажут по срокам и цене.
Radistka Ket
По поводу остекления есть еще один ньюанс
Посмотрете на то какой "доступ" получаеться через балкон
к квартирам соседствующим с лестничным переходом. Ногу перекинул и ты считай в квартире.
По планировке это прям явно касаеться квартир-студий и однокомнатных, но через них за два шага тем же макаром можно и на соседствующих с ним балконах оказаться.
На первых парах пока ремонт - стройматериалы могут "исчезнуть" на раз-два. После - уже по-полной
Такие вот опасения.
зы .. заеду завтра в сам Уникон, поговорю с ними по этому вопросу
aleshko
в течении месяца подключение по договору в ЛВС. Если охота переплачивать за всё можете и в брайтком, сами пожалете
d4dr
В брайтком ещё и стоимость подключения грабительская
Rtybz1
Мне просто нужен интернет как можно скорее, у меня работа через него поэтому мне без разницы цена.
Вобщем есть три варианта:
1. Брайтком которые подключают уже сейчас, но у них завышеные цены.
2. ЛВС которые будут только заключать договор и через месяц подключать, цены примерно такие же как и в новотелекоме.
3. Новотелеком которые подключат в течении полугода, но это самый лучший провайдер по ценам и сервисам.
Rtybz1
+1 договор к LVS.
активнее, соседи, быстрее подключат:улыб:
Radistka Ket
У меня есть такой вопрос, а по какому праву не фасаде дома висит рекламный баннер Уникона?:хехе:
Дом 8 уже не стройка. УК от этого получает какие-нибудь деньги?
К тому же с этого баннера неравномерно стекает вода, и на фасаде останутся пятна. Оно нам надо? :зло:
mokmob
фасад у нас вообще будет "отменный"... лучше заранее к этому приготовиться :спок:
Асилентия
У кого двушки с мизирным санузлом в 3,36? Там как, все нужное уместить можно? :смущ:а то создается ощущение, что узкую душевую кабину устанавливать придется:хммм:
Нам удалось уместить унитаз, раковину и ванну на 160 см, для стиральной машины определили место на кухне.
mokmob
Предлагаю создать инициативную группу и обратиться в УК. Есть ещё претензии к баннеру на 6ом доме - он отражает свет его освещающих светильников в окна квартир выходящих во двор - результат - белые ночи в квартире
mokmob
У нас поместилось ванна на 170 раковина на 56 и унитаз. Можно ещё вставить узкую стиралку, но у нас она широкая и хорошо прижилась на кухне
Rtybz1
у нас влезла и большая стиралка и ванна на 150, раковина и унитаз.
Александра1234
это отлично! Спасибо, а то я паникую чуток, что уж совсем маленькая ванная:улыб:
Александра1234
спасибо за наглядный ответ :)) вы просто-таки чародеи: на 3х метрах все уместить!
Radistka Ket
по адресу http://www.tsj.ru/gorsky8 находит сайт нашего дома с актуальной информацией
gornsk
по адресу http://www.tsj.ru/gorsky8 открыто обсуждение на тему состояния подвала, приглажаю обсудить
Rtybz1
Вчера вечером проезжала мимо, цвет горел вечером в 30-40 квартирах, которые выходят на реку. Приятно! Жизнь идёт!:хехе:
gornsk
как прошел запуск лифта?
а вода горячая появилась? а то я давно не была.
Александра1234
Вода горячая есть, правда не вполне горячая. Или нужно долго ждать.
Лифт днем сегодня запускали, мне даже удалось прокатиться. Но вечером опять не работал, консьержка сказала что опять нашли недоделки:хммм:
aleshko
Мне просто нужен интернет
Как вариант, безлимит от МТС. На Блюхера 3G ловится и у вас должно.
13floor
горячей воды считай нет - очень долго спускать и совсем даже не горячая будет. Причина - строительный брак
13floor
Для 3G нужно покупать сотовый с 3G, а он кусается аж более 7 тыщ
gornsk
А у кого ещё нет горячей воды? И на каком этаже? :шок:
Radistka Ket
У меня есть горячая вода. Причем по умолчанию горячая и спускать не надо. Этаж - девятый. В воскресенье еще приходилось спускать, а с вечера понедельника бежит нормальная горячая водичка.