УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
879686
4596
nervous
Воды нет в верхней секции дома (с 10 по 18) изза неработающего насоса циркуляции
gornsk
Почему бы раньше не провести все испытания, у знакомых квртира, 1СФ строил, так у них горячая вода сразу после сдачи была... У нас дотянули до морозов же...
gornsk
Ну что я могу сказать? Искренние сожаления жителям с 10 по 18 этаж.. А вообще конечно уроды, такие деньги взять за это всё, чтобы в итоге ТАКОЕ всё сдать.
nervous
Согласен с термином УРОДЫ!
gornsk
У меня на пятом этаже есть вода, НО ОНА ХОЛОДНАЯ А НЕ ГОРЯЧАЯ!
Radistka Ket
Никто не сталкивался с такой проблемой - с утра батареи нагреваются, днем хорошо прогреваются, а ночью ОСТЫВАЮТ!!! что за херььььььь
???????????????????????????
flat162
Эта проблема называется разницей дневной и ночной температуры. Батарея греет одинаково, но днем на улице, допустим +10, а ночью 0-1. Так что ничего удивительного. Одеяло Вам поможет.
flat162
А у меня наоборот. Ночью горячее
flat162
Была в субботу в 8-м доме, горячая водичка бежит, даже лифт работал грузовой, его заботливо заделали картоном изнутри.Пассажирский ремонтировали как раз, сказали снова поломался.Грязь на площадках остается, мусора строительного вроде поменьше стало, интересно а заметать и пол мыть там когда будут..
Solnz
а не надо было мусорить. теперь техничке полгода всё это отскабливать
Radistka Ket
подскажите телефон нашей паспортистки.. Или директора УК, есть срочный вопрос, а координаты дома. Спасибо.
nervous
Ген.дир. Федорова Марина Юрьевна
8-913-920-6288
Гл.инженер Дмитриева Нина Михайловна
8-913-388-6546
nervous
как там ЛВС провели уже интренет?
aleshko
Знаете, я считаю что 800 рублей за подключение это слишком шикарно, когда многие операторы в городе предлагают бесплатное подключение. В общем незнаю как дела у ЛВС, но желаю им удачи. Пока пользуемся gprsом и ниче..
nervous
Конечно, в наше время брать деньги за подключение к инету уже просто неприлично. Особенно непонятно, откуда они эту сумму берут. Ведь все равно стоимость подключения абонентов в новом доме выше.
Но пользоваться неопределенно долго gprs, в ожидании более адекватного провайдера... увольте.
mokmob
Пожалуйста, не увольняйтесь. Каждому свое. Мне хватает gprs для моих нужд. У каждого свой выбор. Кто-то платит и подключается, а кто то пользует gprs, причем оба одновременно довольны и счастливы. Чтоб все так жили =)
nervous
На следующей неделе будут подключать дом. Если бы некоторые побеспокоились заключить договор, было бы быстрее. Комуто очень нравится переплачивать Брайткому лишбы прям щас подключить. Результат: на тот момент когда я узнавал, сидел всего только третий человек заключающий договор. Это форменное безобразие при том что инернетом пользуются куча людей, подключают Брайтком так что они не успевают бегать ключи брать, а то что у тарифы (ВСЕ) дешевые только у LVS всем побоку . И покажите мне того кто согласится бесплатно подключить наш дом
gornsk
Если бы я их знала, я бы уже у них подключилась. Еще раз подчеркиваю что у нас демократия. Вы пользуетесь тем, что удобно Вам. Я - тем что удобно мне. Все довольны, все счастливы.
П.С. По крайней мере в моих словах не звучит агитация. Я надеюсь на это.
Radistka Ket
Горячеё воды нет! Бывает только по праздникам. В будние дни круглосуточно её нет с 10ого по 18ый этаж. Причина: С теплоцентрали подается горячая вода давлением 4 атмосферы. Насосы повышающие давление в доме не работают. Норма 8 атмосфер для этажей с 10ого по 18ый В доме 8а будет та же проблема!
gornsk
а в Управляющей компании что говорят? Вообще планируется решать как-то эту проблему? Или для нас горячая вода нынче станет роскошью? :eek:

Еще вопрос. Когда вы въехали, стены были сильно кривые? Выравнивание необходимо, да? :хммм:
gornsk
Горячеё воды нет! Бывает только по праздникам. В будние дни круглосуточно её нет с 10ого по 18ый этаж. Причина: С теплоцентрали подается горячая вода давлением 4 атмосферы. Насосы повышающие давление в доме не работают. Норма 8 атмосфер для этажей с 10ого по 18ый В доме 8а будет та же проблема!
Да уж, у нас 14 этаж :зло: Что-то не хочется мыться только по праздникам. Действительно, что в УК говорят?
olenj
В УК спирают всё на теплосети. А те даже не в курсе сколько нам нужно давления. А повышающие насосы теперь под нажимом решили запустить в субботу
Асилентия
Стены конечно не идеальная гладкость, перепады в пределах полсантиметра на негипсокартонных стенах. Гипсокартон зато ровненький. А чтобы въезжать на 14 этаж смотря конечно в каком подъезде, вам сначала мусорную свалку оттуда нужно убрать, а то вещи и стройматериалы будете по воздуху перекидывать