Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.
523286
2000
Arleon
Спасибо, за информацию, будем писать.
Анна Т.
Здравствуйте. Был в офисе Дискуса. В 23 доме есть 42-метровые студии и 61-метровые однокомнатные. Разница в цене 130 тыс. Кто-нить знает в чем прикол?
el_Greko
Иван. Рентабельность и цена за квадрат показатель стоимости.

Т.е. студия считается более востребованной в аренде чем однешка отсюда и цена за квадрат выше. Хотя с точки зрения покупателя "для себя" конечно лучше полноценная 1-но комнатная квартира.
el_Greko
И еще, незнаю как вам, а для меня например 130 т.р. большие деньги. И многие берут студии исходя из материального положения.

P.S. Где можно найти план этажа 23-го дома? (офисы Дискуса не предлагать):хехе:
Devchina
А почему 2 дома перед вами? Какие? Я думала 3.:смущ:
16, 28 и.....следующий вроде 25 идёт :смущ: Как тут уже многие знают,потому что туда офис переезжает.
Arleon
Здравтвуйте!:улыб:Я вот тоже хочу написать письмо в Дискус, по поводу закл. договора. Поеду на след. недели.
TaNuSHkInA
Ну если по этому принципу будут сдавать, то да, вы правы. А если по срокам, то перед вами помимо 16 и 28 дома, еще 20 и 21.
leto1975
Здравтвуйте!:улыб:Я вот тоже хочу написать письмо в Дискус, по поводу закл. договора. Поеду на след. недели.
Пишите, пишите, не стесняйтесь!
Devchina
:улыб:пжлста, я не против....знаю что ваши дома первее, мне главное чтобы к лету запустили на ремонт.
serega
Хочу поделиться опытом "напоминания Дискусу о штрафных санкциях (пеня), в связи с тем что Дискус запаздывает со сроками". Можт кому-то интересно или кому-нть пригодится... Примерный ход событий(в диалогах для простоты):
- Дискус, вы запаздываете уже на несколько месяцев (точно уже не помню на сколько, но по заключению осн.дог.купли-продажи - месяцев 6-7). Хочу пеню.
- Инвестор, ну какая пеня. Обождите, вот заключим осн. договр, а там уже и поговорим.
Наконец основной договор заключен.
-Дискус, ну и как там с пеней?
-Инвестор, читайте основной договор...
Читаю, в договоре пункт, что все предыдущие договоры недействительны (соответственно про пеню не может быть и речи).
Вот как-то так. Немного коряво написал, но вроде понятно))))
Metroman
прикольно кидают. :спок: Молодцы.:улыб: Вообщем работаем на чистом доверии. И больше не надо перечитывать 100 раз договора. Все и так будет ОК.
TaNuSHkInA
Летом ремонт делать лучше, без сомнения :yes.gif:
TaNuSHkInA
:улыб:пжлста, я не против....знаю что ваши дома первее, мне главное чтобы к лету запустили на ремонт.
да всем хотелось бы к лету:смущ:
April80
А еще больше хотелось бы в срок!
Devchina
А еще больше хотелось бы в срок!
а у нас срок как раз летом:улыб:
April80
Кто-то писал что 31 марта. :not_i:
Devchina
до 31 марта - основной ДДУ
до 30 июня - передача квартиры

по телефону говорят - апрель передача
Tackeschi
А вы верите что в апреле передача квартиры произойдет? Мне в Дискусе про вторую дату другое говорили. :secret:
Devchina
Честно?!

ВЕРЮ!
Инвесторы затрубного района призываю раньше времени не паниковать.
Tackeschi
И я верю и надеюсь :respect: Работа внутри дома нашего идёт, стоят мешки шпатлёвки и т.д. и т.п., это служит поводом для оптимизма.:миг:
Metroman
- Дискус, вы запаздываете уже на несколько месяцев (точно уже не помню на сколько, но по заключению осн.дог.купли-продажи - месяцев 6-7). Хочу пеню.
- Инвестор, ну какая пеня. Обождите, вот заключим осн. договр, а там уже и поговорим.
Наконец основной договор заключен.
-Дискус, ну и как там с пеней?
-Инвестор, читайте основной договор...
Читаю, в договоре пункт, что все предыдущие договоры недействительны (соответственно про пеню не может быть и речи).
Ну потому и надо все письменно делать и если подавать в суд, то сейчас, до заключения основного договора, сейчас мы и они (Дискус) должны исполнять предварительный договор. А потом задним числом уж точно не получится, чего же вы хотели?
24hg356b436j7
Подскажите люди...Что там по 16 дому, какие новости...Надо бы уже двигаться к ним в офис...Сроки все уже просрочили...27 месяцев со дня вложения...Только хвастаться рекламой по городу о мантаже рекордных цифр,но не сдачей..
Tackeschi
25 спина (в некоторых окнах есть тепло)
25 спина (в некоторых окнах есть тепло)
Там похоже не только тепло есть, но и швы промерзают. Приглядитесь - иней по межпанельным швам в правой части фотки. Или я не прав?
Александр.....
По виду тепло кажется есть в последних 2 подъездах с 1 по 4 этажи... Может и я не прав - не важно.
serega
а кто-нибудь знает, что значит - когда люльки висят на окнах?
а то теперь когда коробка собрана - сложно увидеть изменения :umnik:
Evidence
Я летом наблюдала : в эти люльки грузят строительные материалы,конвекторы отопления и т. д. краном поднимают на нужный этаж и ребята отделочники их стаскивают в квартиры, чтоб на себе не таскать:смущ:
Tackeschi
Большое спасибо за фотки:улыб:
Принимайте в свою дружную компанию ожидающих, вчера только вексель получила :knix:
MariyaK
:спок: значит работа продолжается
Iryn4ika
Большое спасибо за фотки:улыб:Принимайте в свою дружную компанию ожидающих, вчера только вексель получила :knix:

У вас какая квартира?.
Iryn4ika
№30, 6 этаж, а у вас?

№50 будем соседями!!!!!!
Iryn4ika
А плана этажа 23 дома не найдётся случайно у нового инвестора?
Tackeschi
1 подъезда где-то есть, надо?
serega
Вчера в 21 доме на 1-м этаже в шестом подъезде горел свет!!! (чтобы это значило?)
imperatorr
Рабочие ушли не затушив костёр...

Всё в норме
imperatorr
Или бомжи картошку на костре жарили. :ха-ха!: