Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.
523304
2000
molbri
А вы долго ждали? За какое время записывают, а то нас время поджимает. :роза:
serega
про ЛЭП мне нравится:)
вся Шамшиных в ЛЭП стоит...возле домов...никто не умер пока...
Evidence
На Шамшиных никто не умирает? Все Маклауды?:улыб:
serega
Кто из 28го? Сегодня звонила в Дискус, у нас же по предварительному договору до 29 декабря 2009 г. должны подписать основной договор, так вот меня заверили что основной договор будем подписывать перед приемкой квартиры, т.е до 1 марта 2010 года. Типа они нам до марта должны сделать минимальный ремонт, не за долго до примеки квартиры мы должны будем его оплатить, далее подписание основного договора + акт приемки, и типа можем заезжать на ремонт. У кого какая инфа по схеме оплаты ремонта,подписания договора? Кстати, грят там коммуникации подведены в 1-4 подъезде. а в 5-6 пока нет.
serega
Куда пропал сайт Дискуса ? При попытке зайти на него, попадаю на страничку Хостинг Центра "Интернет Сибири"
Или это только у меня перестал открываться ?
Анна Т.
По предварительному до 29 декабря 2009 должны подписать основной договор, перед приемкой квартиры, т.е до 1 марта 2010 года.
---------------------------------------------------------------------------
Для сравнения 16 дом: Основной дог. должны были подписать до 1 июня 2009. Щас основной договор называется "Договор Долевого Участия". Так вот ДДУ мы подписали в конце ноября. Через полгода. Приемка квартиры должна была быть до 30 сентября. А по ДДУ уже 31 марта. Опять через полгода. Поэтому можете ориентироваться. :роза:
DJ_Stas
Директор Дискус Инвест, Бетонная 14 смежная с менеждерами комнатка. У Вас в договоре разве не фиругирует эта фамилия?
Посмотрела договор. Договор у меня на куплю продажу векселя с ООО Дискус + с подписью Джулая. И что теперь делать, к Джулаю записываться ? :dnknow:
НЮСЯ10
И что теперь делать, к Джулаю записываться?
-------------------------------------------------------------------------
Вы позвоните прямо щас и запишитесь. Сотрудники скажут куда, когда и к кому.И все вопросы отпадут. :dedsneg:
tt75
попадаю на страничку Хостинг Центра "Интернет Сибири"
--------------------------------------------------------------------------
У меня такая же хрень. Че делать? Им звонить что ли? :dnknow:
tt75
у меня то же самое.:хммм:не могу попасть на сайт.:хммм:
tt75
Закончилась регистрация домена см.здесь . Хостер отключил. Месяц непроплатить и домен кто-нибуть перехватит. Хотя речь идет всего о нескольких тысячах рублей. Скорее всего кто за сайт отвечает прохлопал сроки.
Tackeschi
Фото №3 - двери ВОДОЛЕЙ

Стоят 17-20т.р., зависит от замка
Tackeschi
спасибо за фотки, двери вполне прилично выглядят...
Tackeschi
двери ВОДОЛЕЙ Стоят 17-20т.р.,
--------------------------------------------------------------------------
А дверки действительно нормальные. В офисе на МЖК какие-то не такие стоят. Там образцы страшненькие, мне не понравились. А эти очень даже. И ключи небольшие.:yes.gif:
инвестор16
Спрашивал у ВОДОЛЕЯ какие ДИСКУС ставит - сказали эти (у них один тип), разница только в замке. Там были и с длинными и с короткими ключами, ну да ладно....
Tackeschi
эти выставочные даже без уплотнительных резинок.. хмм.. И как то нарочито-грубовато места сварки торчат. Ну плюс видимо в толщине изделия. По наполнению внутри тоже вопрос, как они теплозвукозиолированы. Ручки не айс, надеюсь выбор есть (прчём наврядли за 10ку, за неё всё попроще и дешевле поставят)
Анна Т.
Новости по 28-у дому, сегодня с утра там проезжал.
Arleon
Здравствуйте,
постоянно читаю топик, и вот решила спросить: по 20-му дому ничего нового неизвестно? делают что-нибудь уже внутри дома?
Arleon
А с 25-м то что? Вы совершенно случайно не в курсе? Его хоть со двора то докрасили или так и стоит сиротиночка -недомалеванный?:улыб:
Сержик
До 25-го не ездил, не знаю.
Анна Т.
Кто из 28го? .. грят там коммуникации подведены в 1-4 подъезде. а в 5-6 пока нет.
так в 28м вроде всего 4 подъезда..
Сержик
А вы вообще не звонили в Д+ - не узнавали что делается по нашему 25 домику?
Я недавно набирала....вроде внут отделка в последнем подъезде идёт.
levi
И правда в 28 доме 4 подъезда...кто то меня накружил. В пн. сделаю еще раз звоночек менеджерам.
НЮСЯ10
Сегодня съездила посмотрела на наш домик - 23. Сверху еще один пролет крыши перекрыли :live: Дела идут, дела идут :knix:
НЮСЯ10
Правда сегодня никто не работал и там стояли дядьки с суровыми лицами, думала не пропустят, но я сделала морду тяпкой и проехала вокруг, полюбовалась :злорадство:
Ив
Лично у меня отношение к БФК неоднозначное: вроде, и известная фирма, давно на рынке... А с другой стороны: сейчас живу в квартире, где все 4 окна вставляла БФК: у одного с фурнитурой/мехнизмом уже проблемы, у второго - в холода образуется щель и дико дует из неё (это явно косяк монтажа). :хммм:
А преплатили мы за "имя" и марку немало, надо сказать...
извиняюсь за некропост, но вставлю свои 5 копеек:улыб:снимаем квартиру, окна БФК, все симптомы сходятся, фурнитура полный алес, хрен откроешь, хрен закроешь, только с пинка все, так же щели, дует... короче очень не нравится. :death:
serega
на 23 и 25 дома появились: разрешение на строительство и проектная декларация :bday:
Evidence
:superng: Хорошая новость!
А вы в офис звонили?
serega
С 20 -26 дома фотки на сайте обновились :knix:
Evidence
На сайте уже сама увидела эту проектную декларацию :смущ:
TaNuSHkInA
По 26 дому ничего не изменилось:хммм:
TaNuSHkInA
Не, ну неужели ТААААК всё слышно? Я впервые с таким подробным звуком столкнулась. :biggrin:
В след. раз, когда пойдешь в ванную, одевай плеер, и музыку погромче :ха-ха!:
24hg356b436j7
Не говорите, нужно что-то делать, т к сеня утром эта же фигня повторииилась :bad:
TaNuSHkInA
и каждое утро будет повторятся!
TaNuSHkInA
Только что звонил в НИАН, там тетенька сказала, что в 20-м доме есть квартиры на продажу, но эти квартиры очень быстро разбирают, цена 1,689тыр. Выбор невелик, или на выборной за 1.900тыр, или на высоцкого за 1,700. Склоняемся пока в сторону высоцкого. :dnknow:
TaNuSHkInA
Не говорите, нужно что-то делать, т к сеня утром эта же фигня повторииилась :bad:
а ты мсти им, Танюшка, наешся капусты тушеной, супца горового там. И в туалет быстро!! :ха-ха!:
а если серъезно, то это несмешно, как так такие тонкие стены в доме чтоли?? :dnknow:
24hg356b436j7
Я скромная девушка -совесть не позволит так себя вести :спок:
Как говорили скорее зависит от ремонта у "этих" соседей в ванной комнате))
Какие сомненья по поводу покупать или нет в Д?
TaNuSHkInA
Я скромная девушка -совесть не позволит так себя вести :спок:
Как говорили скорее зависит от ремонта у "этих" соседей в ванной комнате))
ну т.к. жилье снимаете, получается, что это временно, стоит потерпеть. :миг:
Какие сомненья по поводу покупать или нет в Д?
ну получается, что в нашей ситуации только дискус и остается. хотя, жена пищит от кухни таких размеров :хехе:да и зал в 25 квадратов это что-то. :knix:
serega
да...
жаль что потолки у нас низковаты...
так бы квартиры казались вообще огромными..
а потолок портит впечатление от размеров
Evidence
да...
жаль что потолки у нас низковаты...
так бы квартиры казались вообще огромными..
а потолок портит впечатление от размеров
а какие, кстати, там потолки?? :eek:
ВитяОбезянкин
Нафик высоковатые, отапливать заи*ётесь, особливо при недостатке тепла от батарей в первое время. Да и ванную прогреть - огого.
Вот интересно по 20 му с чего вдруг начали опять продавать, видимо был резерв? А то недавно тут кто то за 2шками гонялся в 30х домах, а тут уже на сдаче и цена прошлогодняя. В чём фокус?
DJ_Stas
А двушки какой площади? Я хотела двушку около 60 кв.м., но когда покупала, прошла информация, что двушек старой планировки уже не будет, только большие... пришлось брать однокомнатную...
Ундина
Не, ну в 20м и подобном только 75... Разве что гоняются именно за 58 в нововозводимых?