На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А кто-нибудь был в последние дни на стройке? Там вообще как, ведутся работы? Просто был там в понедельник утром - вообще ни на одном доме движений не было.
Вчера видел, на третьем, на балконах сварка работала. Был возле молла, поэтому про 1 и 2 сказать ничего не могу
Был на стройке в среду, на доме №1 были не большие телодвижения.. в общем как то так... вяло всё, народу минимум, на доме №2 вообще ни кого не видел.... на днях звонил в Неоград, сказали что дом №3 к концу года сдадут, хотя на сайте 2-ой квартал стоит.. и сказали что будут делать подъездные пути к дому..
Судя по истории освоения площадки, она ровнёхонько кирпичным заводом была занята, а завод был построен значительно раньше упрятывания Каменки в бетон.
Лёд вроде тронулся. Хотя я прикинул, чтоб успеть до нового года долить дома, надо по три этажа в месяц сдавать, а темпы тянут максимум на два. Неоград, газку поддайте, как обещали.
Сейчас читают
посидеть в тишине
135401
1253
Реально, нужна ли машина для жены?
17364
69
Южно-чемской жилмассив! (часть 9)
220232
1000
Спасибо за отличнаю новость
Главное чтобы это надолго


Оценим активность через пару месяцев. И сравним с китайцами на Созвездии. Сегодня видел как они туда заезжали. И пивка литров 100 с собой прихватили, помимо лимонада )
Неоград на этом фото нам слегка намекает что комплекс сдадут лет так через 30 минимум...
Судя по через чур современным строениям во круг 


child_in_time
experienced
Панелька раскрашенная, с клетушками по 20кв.м., в этом футуристическом окружении классно смотрится!
Неоград на этом фото нам слегка намекает что комплекс сдадут лет так через 30 минимум...Был знаком с директором-главным редактором этого рекламного журнальчика)) Любую муть напишут за деньги или скидон)Судя по через чур современным строениям во круг
![]()
Неоград на этом фото нам слегка намекает что комплекс сдадут лет так через 30 минимум...Как раз на машину денег подкоплю, такую, как на панелькой едетСудя по через чур современным строениям во круг
![]()
На площадке четыре крана, на 1м, 2м, 8м домах, и ещё один, похоже для 9го дома поставили.
8й дом, толком не видно из-за забора, но половина дома уже довольно приличной высоты (наверное этажей 10), про вторую половину ничего не видно, нужно или откуда-то сверху смотреть или на территорию проникать

По 3му дому кронштейны для утеплителя-фасада видны только по одной стене, и то пока не полностью, в нишах лоджий утеплитель уже присутствует, но вообще по этому дому наблюдение, наверное, уже не так информативно.
Пока ходил на площадке ни людей ни движения видно не было, видимо праздник, и потому , выходной.
Пока ходил на площадке ни людей ни движения видно не было, видимо праздник, и потому , выходной.
Бесконечность
experienced
По вопросу квартир во втором доме от подрядчика в личку!
Люди, кто в 3-м доме бывает внутри, как лифты устанавливать начнут, сообщите пожалуйста, OTIS ставят как обещали? А то в Созвездии вместо заявленных OTIS ездят Могилёвлифтмаш. Ездят и ломаются по очереди.
ТОП 5
1
2
3