Неоград на кирпичной горке!
333699
1000
ARIST0
Спасибо за фотки.
Метеообстановка в Нск радует :о)

3 дом, 14 этаж.
FotoStroi
Радуйтесь кто из первого поставили кран!!
Скоро каждому привезенному кирпичу будем радоваться... Стоял уже кран полгода последние без движения. Пока мы, как дольщики первого дома не объединимся и не окажем давления на неоград, так и будет вялотекущий процесс в никуда.
Слафка
Давайте создадим форум ЖК Каменского, могу заняться этим на этой недели… так сказать свести всех дольщиков в одно место.
FotoStroi
Давайте создадим форум ЖК Каменского, могу заняться этим на этой недели… так сказать свести всех дольщиков в одно место.
А этот форум вам чем не нравится? Здесь и так только дольщики ЖК Каменский, у Неограда больше нет строек на Кирпичной горке, так что все и так в одном месте. Или вы наоборот, расчленить на два форума нас хотите и внести путаницу?
inwestor
Меньше половины пустуют-сделайте запрос в Росреестр и убедитесь. И даже половина непроданных не спасут-на достройку нужно около 90% свободных квартир.
А как сделать запрос в Росреестр и узнать количество проданных квартир в 1-м доме?
inwestor
Там же и по 3-му дому можно узнать будет?
FotoStroi
Давайте создадим форум ЖК Каменского, могу заняться этим на этой недели… так сказать свести всех дольщиков в одно место.
+1 классная идея.
FotoStroi
Дак чем этот форум плох?? тут вроде как большинство дольщиков? надо народ вот от сюда перетаскивать к нам: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1101933&page=26
Dmitriy1111
Давайте создадим форум ЖК Каменского, могу заняться этим на этой недели… так сказать свести всех дольщиков в одно место.
+1 классная идея.
Чем классная? Или это отдельно для работников неограда?
inwestor
Давайте создадим форум ЖК Каменского, могу заняться этим на этой недели… так сказать свести всех дольщиков в одно место.
+1 классная идея.
Чем классная? Или это отдельно для работников неограда?
Форум именно для дольщиков, чтобы был. Т.к. после строительства тоже будет много вопросов про ТСЖ и т.д. будет круто если сделать что-то типа портала http://берёзовое.рф/
P.S. Со своими подколками насчет того что я сотрудник Неограда идите в лес. Готовы спорить на коньяк что это так ? Нет ? Тогда не надо трындеть.
colleague
А как сделать запрос в Росреестр и узнать количество проданных квартир в 1-м доме?
Державина, 28, каб. 12, 18. Госпошлина 200р, (можно оплатить там) + паспорт. Возьмите свой ДДУ, там кадастровый номер участка, на него и нужен запрос. Через пару дней выдадут полный список дольщиков. Документ называется "Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним."
Dmitriy1111
Форум именно для дольщиков, чтобы был. Т.к. после строительства тоже будет много вопросов про ТСЖ и т.д. будет круто если сделать что-то типа портала http://берёзовое.рф/
P.S. Со своими подколками насчет того что я сотрудник Неограда идите в лес. Готовы спорить на коньяк что это так ? Нет ? Тогда не надо трындеть.
Этот форум и так для дольщиков именно ЖК Каменский, а ТСЖ и т.д. тоже здесь можно обсуждать, как, например, дольщики "Строителя" на Фрунзе 234 уже четвертый месяц после сдачи продолжают обсуждать ТСЖ, Управляющую компанию и т.д. Наоборот здесь нужно объединяться, а так половина там, половина там и в результате все потеряют. И новым дольщикам нас здесь проще найти, на НГС самый известный форум.
inwestor
Дак я и не против нгсовского:улыб:Ни в коем разе. Просто если сделать портал то там можно будет обсуждать вопросы не только самой стройки, но и отделки и т.д., что может нарушить правила форум нгс. вот.
Dmitriy1111
Дак я и не против нгсовского:улыб:Ни в коем разе. Просто если сделать портал то там можно будет обсуждать вопросы не только самой стройки, но и отделки и т.д., что может нарушить правила форум нгс. вот.
Сначала до сдачи дожить надо, все дома с просрочкой идут, даже 3-й дом на полгода минимум. А здесь модераторы не особо лютуют.
Dmitriy1111
Учитывая вот эту информацию:
Жилой комплекс будет оснащён собственным интранетом. Это позволит жителям ЖК Каменский выполнять ряд бытовых задач прямо с домашнего компьютера:
  • Оплата всех услуг ЖКХ
  • Вызов ремонтной бригады
  • Оплата услуг Интернет
  • Заказ товаров и услуг
  • Заказ такси и грузоперевозок
  • Информационно-справочная система
  • Камеры наблюдения за территорией комплекса
можно предположить что по окончании строительства в домене kamensky-nsk.ru как раз планируется организовать подобную площадку. Если большой войны с ТСЖ не будет, то наверное и форум с обсуждениями там сможет жить.
Главное только чтобы с идеей об интранете не родилась идея карманного провайдера.

А до того момента, или если ничего такого не организуется, НГС выглядит более надёжной и независимой площадкой, чем зарегистрированный кем-то из участников домен и поднятый на нём сайт.
ARIST0
продам две однокомнатных квартиры в 3 доме.....СРОЧНО...... :help.gif:
13407
Интересно, а реально ли вся территория ЖК будет огорожена и под видеонаблюдением?? :а\?: Чё т мне кажеться что полюбому от частного сектора нас ни кто огораживать не будет и весь этот сброд будет шататься где попало и во круг все эти помойки и т.д. останутся :хммм:

P.S. Кто что слышал и кто что думает по этому поводу?? :безум:
Слафка
Друзья, я тоже против отдельного форума, админы нгс создали нам все условия для нормального общения.

Меня волнует спортивная площадка, как на рисунке. Беговой дорожки в 400 м там конечно не будет, но футбольное поле и каскады турников с брусьями должны быть. Надеюсь, какой-нибудь вислопузый чиновник не сэкономит на этом. Вопрос сдачи домов важнее, но все же...
Yaro
Нам же ещё не была продемонстрирована визуализация двора с 9 домом, которому тоже нужно место. Но если реализуют нарисованное, то можно будет гордиться нашим двором, похожему на парк. Одно плохо - наземных парковок маловато. Если прикинуть: свечки - 3шт. х ~200 кв. = 600 кв. , панельки 2 шт. х 272 кв. = 544 кв. Итого : 1144 квартиры. Допустим 70% владельцев имеют машину. Получаем на наш двор 800 машин. и ситуацию как на горском. Хорошо у Сибирского молла запас парковок )
IlyaMak
блин, будем у мола машины оставлять..:хммм:
и обрастет Каменский вот такими парковочными барьерами...
Parovozzzz
Перед домом №8 расчищена площадь, видимо для дома №9. Если это так, то не видать нам дворика с площадками, а только окна домов напротив и асфальт с одной ржавой качелей. Кто собирается на днях в Неоград - уточните.
Yaro
Перед домом №8 расчищена площадь, видимо для дома №9. Если это так, то не видать нам дворика с площадками, а только окна домов напротив и асфальт с одной ржавой качелей. Кто собирается на днях в Неоград - уточните.
кроме 9го обещают ещё один домик построить
KAH
Откуда такая информация?? мне говорили что всего будет 5 домов и всё!
Слафка
Всего домов будет 9, в Неоград-нежвижимости макет же стоит
Yaro
Тьфу ты:) Это старый макет! по нему не будут строить! Они уже давно планы пересмотрели! Будет три свечки, потом панелка, та что №8 и параллельно ей дом №9 (два подъезда, кирпич.. вроде) всего 5 домов! По крайней мере такую инфу дали мне в марте месяце и я видел картинку ЖК уже с домом №9! Жаль взять забыл, так бы скинул сюда.