Неоград на кирпичной горке!
333712
1000
IlyaMak
интересно еще и как 19 этаж не 10 да 10 не 2, а что делать то будем если нам отечественный лифтопром в парят !!!!!!!!!!!!! Товарищи!
FIVES5
Кто из местных, может добросовестную фирму посоветуете по ремонту, дизайну и т д. Это на будущее, авось 3 дом построят к новому году. Ну и на следующее лето с раскладушками, сантехникой и здравствуй новоселье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FIVES5
Людиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, а есть кто нибудь из города кайеркан-норильск-талнах-оганер-тутинка, отгадайте какого города нет в россии........жду ответа
ARIST0
Да уж. Что-то реально в развалочку работают на 1 и 2. Причём одна бригада на два дома разрывается. То на одном, то на другом, то пополам разделятся. Видно, опыта нет, один всем объясняет что делать. Остаётся надеяться, что пару этажей сделают, научатся, и дела быстрее пойдут. Ну или количество рабочих удваивать надо.
Короче на дают расслабиться )
FIVES5
чё-то я уже насчёт конца года сомневаюсь..тягомотину развели
ARIST0
Сегодня проезжал мимо, суббота, а на первом человек 10 работают.
FIVES5
child_in_time не распускай сопли и не нервируй народ своими антимониями ,
IlyaMak
Всем здрасти:улыб:Был сегодня на стройке, возле синего забора в сторону Тойота центра ковырялся маленький трактор, что то чистил, ровнял... на доме №1 около 15чел., работы ведуться очень активно, бегают, таскают, болгарка шумит и т.д., на доме №2 полное затишье.. ни души, на доме №3 с одной стороны не спеша кладут кирпич на балконах, с другой стороны где то вверху коляска висит и люди в ней монтируют крипёж под фасад... на доме №8 было пару человек и работал кран! Походил во круг стройки, поспрашивал местных с разбора и кап.гаражей, говорят что вроди как Неоград обещал их осенью снести наконец то... сказали что где то дорогу какую то отспыпать начали.. я походил, чё то похожее нашёл, фото сделал, но чё т не свосем на дорогу и похоже пока... :а\?:
  • Вот та самая насыпь вроде..

Слафка
А на панельке достроили 9-й этаж ?
Dmitriy1111
Всем здрасти,зарегестрировался специально,чтобы узнать по подробней о Каменском!Вобщем ситуация такая:Узнавал про дом №9,это который кирпичный!Предложение понравилось,вот только как мне кажется мутно там все!!Какое то недоверие вызывает :dnknow: :dnknow:!Развейте мои опасения!Желательно доводы!!!Читал ВСЕ!Просто выбор стоит перед Дискусом еще,что на Высоцкого. Я в замешательстве!!Аааа)))
natka09natka
Привет! А вы из какого дома, а то может будущие соседи? :friends:
FIVES5
Дом №9,это который на третьей очереди!Каркасный с кирпичным заполнением!А вы себе уже купили там квартиру или вы в другом доме?Стоит ли вообще связываться с НЕОГРАДОМ??Просветите пожалуйста!!!))
дима_1555
Доброго времени суток! Есть соседи, я на 17 этаже 3 дом, двушка? :улыб:
дима_1555
Стоит ли вообще связываться с НЕОГРАДОМ??Просветите пожалуйста!!!))
Народ здесь надеется что стоит)) А как оно реально обстоит, это только потом будет понятно.
13407
Дааааа, по девятому дому очень заманчивое предложение......
Но как-то очково :dnknow:
Думаю года за 2,5 точно построят:хехе:
Marcuss
А где в интернете планировки 9 дома посмотреть можно ?
IlyaMak
Вроде ни где нету.. по крайней мере не встречал...
Marcuss
Дааааа, по девятому дому очень заманчивое предложение......
Но как-то очково :dnknow:
Думаю, это потому что ещё разрешения на строительство нету. Появится разрешение - будет менее очково, рекламы будет больше, планировки на сайте вывесят, но и предложение наверняка менее заманчивым станет. :biggrin:
Скорее всего всё объясняется очень ранней стадией, ну и чем более ранняя стадия, тем и риск выше...
Слафка
Сегодня в НАПО раздавали планы 9го дома.
Извините за качество - это фотография полученной раздатки


Будем знакомы - 8й дом 3й подъезд:улыб:
ARIST0
Всем привет.
Есть кто вложился в 9-ый дом?
Allga_
Спасибо за планировки:хехе:
А в 9ом доме 2 секции?
ARIST0
Судя по объявлениям по нгс-е, то в 9-ом дома однёшку можно взять дешевле чем у Дискуса. И это кирпич под ключ! Что-то тут не чисто. Инвесторы 9-го дома, почему так дешево???