Неоград на кирпичной горке!
333706
1000
Marcuss
9й дом состоит из двух подъездов. Планировка другого подъезда- зеркальная той, что на фотографии
Allga_
Сегодня в НАПО раздавали планы 9го дома.
Извините за качество - это фотография полученной раздатки


Будем знакомы - 8й дом 3й подъезд :)
а я из 8го дома 4ый подъезд.. скоро надеемся и наши начнутся возвышаться, если не решат подъездами сдавать))
ARIST0
Привет всем! Информация для норильчан, желающих приобрести 2-комнатную квартиру в 3-м доме: планируем с мужем продать 2-комнатную квартиру 68,01 кв.м. на 15 этаже по привлекательной цене! Кому это интересно, обращайтесь в личку!
shl
Нам вчера пообещали по 8му дому
1. начать строить 3й и 4й подъезд в июле
2. сдавать в эксплуатацию весь 8й дом одновременно (не поподъездно)

"в сроки пока укладываемся" (с) Неоград
Allga_
Нам вчера пообещали по 8му дому
1. начать строить 3й и 4й подъезд в июле
2. сдавать в эксплуатацию весь 8й дом одновременно (не поподъездно)

"в сроки пока укладываемся" (с) Неоград
Тож из 8 дома - второй подъезд :agree:

Похоже 3,4 подъезд начнут строить после того как топнут 1,2 подъезд. По моим расчетам это будет как раз конец июля.
Dmitriy1111
:agree:
Нам еще в начале апреля сообщили, что третий и четвертый подъезды после первых двух строить будут )
Меня больше смущает отсутствие на фотографиях намека на фундамент под 4м подъездом, но до июля время еще есть.
Allga_
Пока темпы стройки этого дома очень приличные. Не сомневаюсь, что коробку быстро возведут. А вот подвод коммуникаций и т.д. непонятно как будет проходить. Хотя на 3-ий дом заведут раньше, так что проблем не должно возникнуть:улыб:
P.S. Есть тут кто из двушки второго подъезда 8-го дома 17-го этажа ?:улыб:У меня стена с двушкой этой смежная )))
Dmitriy1111
добрый день)))))
8-ой дом, 3-ий подъезд, 6-ой этаж))))
будем знакомы!
очень ждем начала строительства 3, 4 подъездов......
Anngel
Третий этаж третьего подъезда )
Allga_
Народ, а не кто не в курсе, что там всё таки с парковкой то будет? Ни кто не задавал вопрос Неограду?? :улыб:
Слафка
Мы в конце ноября вопрос о парковке задавали, возможно сейчас уже планы поменялись. Планировалась на тот момент отдельно стоящая шести или семи уровневая парковка, параллельно девятому дому (о нем в тот момент нам сообщили) ближе к Сиб моллу
Allga_
Мне в марте тоже самое говорили.. токо этажей чуть меньше называли... :а\?:
ARIST0
Ищу инвесторов кто вложился или думает вложиться в 9-ую стройку!
Люди вы где?
Anngel
всем соседям привет!!!!! :agree:8й дом. 3й подъезд. 7 этаж.двушка:улыб:
Validol
Ищу инвесторов кто вложился или думает вложиться в 9-ую стройку!
Люди вы где?
Здрасте!я хочу приобрести 1комн.в доме№9,вчера ездил на пр.Димитрова в НЕОГРАД от застройщика!Все узнал.сказали на 9 доме забиты сваи,щас проверяют грунт!че то типа того))По срокам он 1й квартал 13года,но мне сразу сказали,что заселять будут к концу 13 года!ЩАС МОЗГ КИПИТ,ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЕ У НИХ БУДЕТ ПО ПЛАНУ!!!)))ААААААА :безум: :безум:
Слафка
Всем привет!! 8ой дом, 3й подъезд, 11 этаж, 2шка
дима_1555
для дима_1555
добрый день, взяли студию в 9 доме (как инвестиция), рискованно, даже очень, но с другой стороны чем черт не шутит?? если совсем страшно, возьмите что-нибудь поменьше (не 1к а студию), если дело труба-то хоть не все деньги потеряете)))))), если стройка пойдет то там будете дальше что нибудь думать (продавать и с доплатой большую площадь)....
vil
народ подскажите цены на квартиры в 9м доме???почему то от завода Чкалова они дороже идут(от 850 т р).хотя неоград с ним партнеры и типа квартиры по специальной цене :безум:
дом8
Vil
Спасибо,будем думать!Вроде люди вкладываются потихонечку...
дом8
850 тыс. за студию - это больше 36 тыс. за кв.м. Без разрешения на строительство и регистрации договора долевого участия под обещания начать строительство как-то дорого. Сейчас в первом доме Кирпичной горки предложения гораздо дешевле за квадратный метр, но там хоть четыре этажа и с документами все в порядке.
дом8
для дом8,
вы же купили уже двушку, захотели еще и в 9 купить?? вообще там цена конечно ниже, чем 850, это цена после разрешения на строительство (как сказали в неограде), ну по крайней 1,5 недели назад так было)))) может неоград уже цены каждую неделю поднимает))))
vil
просто я видела чкаловскую газету. в ней опубликовано предложение по 9му дому и указаны такие цены!!!мне стало интересно почему так?!!!
ARIST0
позвонила сейчас в Неоград, цена 1ки в 9 доме - 1250 с копейками, разрешения на строительство нет.... Думаю или Дискус у черта на куличках и под самоотделку, но надежно или здесь..... Взрыв мозга просто какой то. :eek: позвоню знакомым в горводоканал, узнаю, что у них с техусловиями....