Бесконечность
при чем,легко...
ЗЫ кажется это Вы принебрегли 113
Мы побоялись в 113 брать(с),
а вложились в 109?)
Бесконечность
что-то опять затишье в теме.
может есть у кого новости свежие или фотки по 113 дому?
USER1234
вчера была на стройке... фотографировать не стала т.к. сильных изменений не увидела. С внешней стороны доделали правый угол ( на против бани). Застеклили, (наконец то!) балконы. Левый угол балконы не застеклены до сих пор((( Внутри дома тоже. Фасад так же не доделан.
ZIMA
ок. спасибо за информацию.
такими темпами и к июлю не сдадут.:хммм:
USER1234
За сдачу не в срок, штрафные санкции полагаются:хммм:
Sergey955
на сайте стсбс планировка 2д (50т.р.) аж на 10т. за квадрат отличается от другой двушки (40.5т.р).
они их помоему придерживали ближе к сдаче.
Цена за год выросла в 2 раза (если сравнивать с подрядчиками).
USER1234
а чем она выделяется среди остальных вариантов 2д, для чего ее надо было держать до сдачи дома?
И само это "спецпредложение" мне кажется странным. У них на этой же страничке указаны цены по "весенней акции" значительно ниже почти всех "спецпредложений"... :eek:
aborigenus
этаж первый я думаю под магазин
Bastion
первые этаже действительно планировались как не жилые - под офисы(((
USER1234
на сайте стсбс планировка 2д (50т.р.) аж на 10т. за квадрат отличается от другой двушки (40.5т.р).
они их помоему придерживали ближе к сдаче.
Цена за год выросла в 2 раза (если сравнивать с подрядчиками).
Нам ли с Вами ентому не радоваться)) Хотя,цена удивляет,канеш...
Air_54RUS
я для того, чтобы жить покупал квартиру, поэтому меня бы больше порадовало, если бы сдали и запустили без задержки.
USER1234
Это,конечно,ДА. Но душу греет мальца такой рост цены квадрата :спок:
USER1234
Эх.....слух прошёл, что какие-то тёрки с администрацией, не могут(или не дают) запустить воду. Якобы по предварительным прогнозам сдача из-за этого в ноябре((((
11388
откуда такая информация? :eek:
11388
Будем надеяться, что это только слухи.....
USER1234
может есть у кого новости свежие или фотки по 113 дому?
как то так...
11388
а по моей информации сдача в конце июня и ничего подобного нет :dnknow:
ZIMA
А откуда информация? Т.е. сдача будет точно в срок?! :улыб:
SkyAttack
Наверное тётя по телефону такую информацию выдает.
Она до конца марта обещала в марте сдачу, после обещала через 2 месяца, т.е. в мае, в мае опять через 2 месяца в конце июня.
Новую обещалку следует ждать в конце июня соответственно.
Я думаю, что рядовые строители не владеют полной информацией по поводу подключения коммуникаций.
USER1234
Наверное тётя по телефону такую информацию выдает.
Она до конца марта обещала в марте сдачу, после обещала через 2 месяца, т.е. в мае, в мае опять через 2 месяца в конце июня.
Новую обещалку следует ждать в конце июня соответственно.
+1 :хммм: Зовут енту тётю-Юля. Специалист отдела продаж. Про сроки вещает именно так. По остальным вопросам предлагает обратиться к Ген.Директору.

ЗЫ Задали вопрос о перепланировке и о подписи главного инженера на втором экзе письма. Соответственно к нему и были посланы зв ответом :миг:
Ребят, кто знает в Администрации Краснообска есть отдел архитектуры? на сайте ничего нет http://www.krasnoobsk-amo.ru

хочу узаконить перепланировку, уже есть новый план БТИ в красных штрихах и заключение Проектной орг. о возможности такой перепланировки, теперь надо шагать к архитектору, потом суд.. только везде пишут про районы Новосибирска, а здесь поселок и свои правила, кто знает куда теперь, подскажите, плиз! :dry:
Отдел архитектуры,как и другие отделы,находится на ул.Свердлова,14 (в администрации Новосибирского района), тел.223-59-65.
есть. звоните в администрацию Краснообска, там дадут телефон.