USER1234
У них и ценник не маленький...
это Вы как-то мягко...конский у них ценник... в 112 начинали продавать 41000 р/квадрат
Не заключают договор ДДУ - не получат субсидию от губернатора, дольщики законодательно не защищен.
Проблемы с построенными домами - людям нельзя оформить собственность несколько лет и потом только через суд.
вот про енто не знал,если честно...
Вы это к чему пишете, реклама?
+ много :yes.gif:
USER1234
Вы это к чему пишете, реклама?
Реклама им даром не нужна, думаю, с этим Вы спорить не будете. Обычное хвастовство от некоего лица из 106-го дома. Смотрится некрасиво с учетом того, что в топике собрались люди, с нетерпением ожидающие своих квартир.
USER1234
нет пишу просто про застройщиков Васхнила свое мнение.
У меня квартира в 104 брала по коммерческой цене. Даже в 2008 ценник был у них выше всех остальных к примеру с трестом разница была порядка 8тыс за кв.метр но не пожалела что именно у них взяла тк они сдались раньше срока в конце декабря дали нам ключи для ремонта. Мы собственность оформили сразу, но слышала что есть проблемы у собственников 106,108 но 106 уже сейчас через суд получил собственность. А вот трест сдал дома с опозданием на 3 года
Air_54RUS
Я живу в 104 и видела как одновременно 113 и 106 огородили площадку под строительство.
Видела как просто простоял 113 на уровне 2 этажа год не строясь.
Слышала некоторые слухи про это почему не строится дальше но тк это слухи писать не буду.
Уж извините кого задела
Рекламу точно Росту давать не зачем.
LaGata
ну если вы про меня то вообще то не думала хвастаться. Да каждый воспринимает инфо как хочет..... На сем откланиваюсь господа извините что побеспокоила.
Lachen
Хочется заметить, что быстро еще не значит хорошо.
Дом еще должен усадку сдать. До этого покупала новостройку в Кировском районе так они тоже коробку быстро возвели. А потом пошли отделочные работы и все затянулось.
Можно и подождать 3 месяца, но главное что бы потом все было без претензий к качеству дома)))
ZIMA
Качество домов 102,103.104,106,108,109,112 обсуждать здесь не хочу напишу только что оно одно из лучших на данный момент от остальных застройщиков в Краснообске.
Ходят слухи что вашему застройщику будет выделен еще один участок под строительство. Я бы в связи с этим постаралась бы на вашем месте объединиться и записаться к главе поселка на прием рассказать свою проблему и узнать может ли он как то вам посодействовать в этом вопросе и повлиять на застройщика. Но нужно наверное все таки и письменное обращение и как можно больше подписей собственников под письмом собрать. Телефон приемной можно найти в ДубЛЬ ГИС
Lachen
записаться к главе поселка на прием рассказать свою проблему и узнать может ли он как то вам посодействовать в этом вопросе и повлиять на застройщика.
о какой проблеме Вы говорите? о переносе срока сдачи дома на один квартал?
ммм...улыбнулся представив лицо Главы поселка)))
Air_54RUS
Ну для вас возможно перенос сроков и съезд юр.лица с адреса не проблема.
Может я тогда чего то не понимаю в этой жизни.))))
Трест тоже сроки переносил 223 дома но по крайней мере инвесторы всегда знали где его найти и он не от кого не прятался ))) А тут я видела сообщения что застройщика то нет по юр. адресу и на телефоны вам вразумительного ответа не дают (
USER1234
Письма отправил на 2 адреса, хотя каратаев и тётя по продажам советовали на ленина 50 отправлять.
С Ленина 50 письмо вернулось, с Краснообска пока не было уведомлений.
В договоре указан адрес Ленина 50, никакого другого адреса там не указано. Соответственно письма по идее нужно отправлять туда. Если Застройщик меняет свой юридический адрес, то он должен письменно всех уведомить.
на Ленина 50 сгонял еще прошлым летом...такой конторы там уже тогда не было. не мудрено,что письмицо вернулось. а с Краснообского адреса пришло уже уведомление или нет?
Lachen
съезд юр.лица с адреса не проблема.
...
я видела сообщения что застройщика то нет по юр. адресу
мне кажется,что Вы слегка путаете Юридический и Фактический адреса... :1:


Информация о застройщике:
1.Фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью ЦНТУ «АВТО». Юридический адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50. Фактический адрес: 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, дом 213, офис 1. Почтовый адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, а/я 567, телефон: (383) 217-41-53, факс: (383) 217-41-54, http://stsbs-nsk.ru, e-mail: stsbs-nsk@mail.ru.stsbs-nsk@msil.ru. Режим работы: с 8:00 до 17:00, обед: с 12:00 до 13:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Ну для вас возможно перенос сроков не проблема.
на ОДИН квартал? точно не проблема. Но осадочек неприятный появился,ага :а\?:
Air_54RUS
Я исходила из информации выше написанной

занимательная новость.
я хотел подать письменную претензию о неустойке застройщику.
по телефону каратаев стал открещеваться, что это не к нему и он ничего не знает и принимать претензию не будет. сказал, чтобы по почте отправил на юридический адрес ленина 50.
в отделе продаж тоже от всего открестились и ничего не знают ни где застройщик ни телефон его не дадут. тоже про почту и ленина 50 в итоге порекомендовали.
так вот я письмом отправил претензию и письмо возвратилось т.к.адресат выбыл.
застройщик смотал удочки и никого не уведомил об этом, ищите ветра в поле.
А юр. адрес и фактический не путаю )))) Уж не нужно думать что вокруг до сих пор сидят безграмотные люди )))
Air_54RUS
на ОДИН квартал? точно не проблема. Но осадочек неприятный появился,ага
Я искренне желаю вам чтоб ваш дом сдался как можно раньше и наконец люди заселились.
Бесконечность
Мне тоже подсказали сходить к главе администрации района.
И про выделенный участок уже весь поселок говорит..
Вообще здесь своя неповторимая атмосфера.:улыб: Все все знают. И удивительно уверены в своей правоте.
Lachen
А какого хрена тут то делаете со своими советами??? Живите счастливо в 104-ом и досвидос.
Lu
Вообще здесь своя неповторимая атмосфера.:улыб: Все все знают. И удивительно уверены в своей правоте.
Вот спасибо! Подняли настроение с утреца)) :ха-ха!:
Air_54RUS
был на стройке, территорию со стороны пожарки залили бетоном! со стороны казаков еще нет и из дома торчит длинная ганалыга:улыб:временная канализация, или как, не понятно. Кучка чуреков лепила выгородки для спусков в подвал, причем как обычно не торопясь. Знакомые вчера ночью запалили,что на 6 и 2 этажах, в некоторых квартирах горел свет.. вот такие новости из полей:улыб:

Кому нибудь уже пришел ответ по претензии?
djoker
Тоже съездил на стройку.
удивило, что некоторые балконы еще не застеклены.
  • фото1

  • фото2

  • с улицы восточной

  • со стороны северной

  • с северной

nik324
В том то и дело, что они их растеклили!!!

когда был две недели назад все балконы были застеклены, а тут они почти в половине балконов сняли створки! бред какой-то!
djoker
Они похоже, когда грузы поднимают по балконам на веревке (вручную или лебедкой), то чтобы не выбить стекла снимают остекление на всех балконах.
USER1234
Если это так, то значит они все еще штукатурят или стяжку делают, или еще что.. хм..
USER1234
Вы правы. На фотках видно как из верхнего окна торчит лебедка а стекла стоят внутри балконов
djoker
неделю назад, разговаривал с рабочими. Сейчас шпатлюются стены первого и второго подъезда, третий подъезд готов. Шпатлюют именно подъезды, не квартиры. Стяжку в квартирках делают. По сроком? Сказанно сначало было что "через два месяца, сто процентов сдадут". Потом оговорился один из них - "неть, неть, через месяц..."
P.S. Инфа устарела возможно, неделя все ж прошла.
Shmaki
Вчера бордюров навезли, грузовички что-то возили, вывозили!
Шевелятся ребятки.