Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157927
1000
Anastasiya1
Здесь уже писали ранее про автобус: И последнее: для тех у кого нет авто, сообщаю расписание автобуса рейса 130а "Площадь Калинина-Мошково". Из Новосибирска: 07-10, 09-10, 10-10, 15-10, 16-10, 18-10. Из Мошкова: 05-40, 07-40, 08-40, 13-40, 14-40, 16-40. Тел. Мошковского автопредприятия: 8(383-48)21-584. Ко времени отправки из Мошкова прибавляйте примерно 50 минут - это время прибытия автобуса в Светлый. По пути из Светлого автобус забирает пассажиров с площадки у рекламного щита, повернутого изображением к тоннелю эстакады, который установлен напротив рекламной конструкции Антара с флажками, через дорогу от нее. В Светлый на ПАЗике доехали без остановок ровно за 30 минут. Обратно до пл. Калинина, с остановками, - за 37 минут.
Olya86
а по какой дороге автобус ехал?
LLara
Ещё про местный "Светлый" автобус мне в Антаре сказали, что он уже пытался ездить, но пассажиров не было, поэтому временно убрали. Как появится народ, сразу опять выпустят. НО, есть такая проблема как инвесторы. Товарищи "скупают" квартиры с последующей перепродажей. Такие квартиры сразу видно, они брошены. И опять НО!Оказывается есть ещё товарищи, которые покупают квартиры (сомневаюсь что прям покупают) делают там ремонт и выставляют на продажу, разумеется дорого. В итоге лично мы с мужем понимаем, что в доме мало реальных жильцов!Даже познакомиться не с кем )))))) Приехали в воскресение, надеялись кого нибудь поймать,а в доме ковыряются только двое рабочих. Познакомились с рабочими)))))

Знакомые решили купить квартиру в 8м доме, продажа открылась вот недавно и представляете, квартир нет! ))) КАК?КАК за такое время продали целый дом??? ))) Кто нибудь поделитесь секретом!)))
Anastasiya1
Что-то мне не очень верится,что в 8м уже квартир нет!!!
Anastasiya1
Мы не инвесторы, не перекупы, мы нормальная семья (есть дети и собака...маленькая) собираемся жить в нашей маленькой уютненькой квартирке, 5 дом! Так что готовы общаться, встречаться и как говорилось в одном замечательном фильме... дружить хоть домами, хоть семьями!!!! И вообще уже форумчанам пора собраться и познакомиться, как говорится воочую! :friends:
Uni73
Еще мне кажется не хватает на плане сквера кого нить или небольшого парка...может это конечно излишество, но учитывая что постройка довольно плотная и лес будет таки далековато...
Думаю еще небольшой зоопарк будет интересен, а если появится и аквапарк, то популярность поселка побьет все рейтинги!
Anastasiya1
квартиры в 8 доме ещё не продали. не успели бы!
когда последний раз в офис заезжали, нам сказали продажи не открыты ещё. хотя рекламу по тв недавно видели и на сайте объявление есть про продажи.... как то не логично, реклама есть, а квартир нет :eek:

и у нас тоже знакомые собрались в наш поселок, в 8 дом)
PerfectWife
Мы не инвесторы, не перекупы, мы нормальная семья (есть дети и собака...маленькая) собираемся жить в нашей маленькой уютненькой квартирке, 5 дом! Так что готовы общаться, встречаться и как говорилось в одном замечательном фильме... дружить хоть домами, хоть семьями!!!! И вообще уже форумчанам пора собраться и познакомиться, как говорится воочую! :friends:
Мы тоже не инвесторы и не перекупы! Мы молодая семья, пока без детей, но пёса у нас тоже есть=)) будем жить в 7-ом доме! Готовы и общаться и дружить! На счет собраться я очень даже за) Мы частенько приезжаем на район, но никогда никого не встречаем=(
Автоинформатор
так насколько я понимаю, что в 7-ом доме еще квартиры остались???
PerfectWife
Мы тоже из 5 дома и собака тоже есть француз из аватарки... тоже частенько бываем в районе но из 5 дома не каго не встречали...
BabyK
Может кто-нибудь отказался из-за изменений по поводу основных договоров!!
Jenny10
Нет-нет)))) Я совсем не имела в виду вас))Мы тут собрались так сказать "сделать мир лучше" :yes.gif:
Я была в офисе Антара на прошлой неделе, как раз по поводу квартиры в 8м доме.Мне показали распечаточку на которой осталось 4 студии и 2шт. 1комнатные. В 7м доме остались 4 студии.

А мы хотели 1-2х комнатную....с лесенкой....:хммм:Теперь вот ждём, когда появятся объявления о продаже от инвесторов.....
Anastasiya1
Да нет))) я имела ввиду в 7м доме квартиры есть не купленные из-за того, что кто-нибудь отказался))) на свой счет и не принимала))
Автоинформатор
то есть в 7-ом доме только две студии - это которые не двухэтажные?
BabyK
наверное на втором этаже)
Bjentos
Мы тоже из 5 дома и собака тоже есть француз из аватарки... тоже частенько бываем в районе но из 5 дома не каго не встречали...
у вас обалденный бульдожегггг=)))) оч нравится это порода) у меня кстати возникал вопрос где мы своих пёсов выгуливать будем? я думаю многие будут против выгуливания в пределах двора=( то есть получается в лес....
Jenny10
наверное на втором этаже)
получается, что так! просто на сайте на третьем еще три квартиры 63,4 кв м типо есть! у меня девочка с работы хочет купить.....а их как бы получается уже нет=(
BabyK
Да на сайте они просто ничего не обновляют!!)
Jenny10
Да на сайте они просто ничего не обновляют!!)
да у них на сайте вообще порядка нет=( это и не нравится! человек надеялся на эти квартиры, а их нет=(
BabyK
Мы когда покупали я на сайте увидела в 4м дома 3+мансарда, дешевле,чем в 7м доме, обрадовалась, звоню - а ее уже давно продали!!!
Автоинформатор
Народ, всем привет! Наконец-то нашла время зарегистрироваться!!! Всем очень рада) :agree: Скажите, кто то уже делает ремонт в 3 доме??? Я сегодня звонила в Антар, мне сказали что документы в администрацию доносили чуть меньше недели назад, а сроки подписания в адм-ции 1,5 недели. Значит, где то через неделю (по идее)))) должны быть готовы документы. Для того чтобы сейчас начать делать ремонт нужно к ним приехать и написать заявление, они разрешают)). Хочется знать что я там не одна буду)))
radistka_Kat
Народ, всем привет! Наконец-то нашла время зарегистрироваться!!! Всем очень рада) :agree: Скажите, кто то уже делает ремонт в 3 доме??? Я сегодня звонила в Антар, мне сказали что документы в администрацию доносили чуть меньше недели назад, а сроки подписания в адм-ции 1,5 недели. Значит, где то через неделю (по идее)))) должны быть готовы документы. Для того чтобы сейчас начать делать ремонт нужно к ним приехать и написать заявление, они разрешают)). Хочется знать что я там не одна буду)))
Рада за вас!!!!! Надеюсь скоро мы к вам присоединимся...5 дом :bday:
Jenny10
Мы когда покупали я на сайте увидела в 4м дома 3+мансарда, дешевле,чем в 7м доме, обрадовалась, звоню - а ее уже давно продали!!!
Дэк мы так же)) Увидели квартиру 64 метра и бегом в Антар, приезжаем а там вообще с лесенками нет....осталось только то о чём писала выше.
У нас конечно есть некоторое подозрение, что они специально так делают, чтобы создать ажиотаж. :not_i:
Anastasiya1
Как вы думаете, если возле подъезда посадить розы, ни кто их не выкопает?:смущ: