Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68925
1000
LIFTER
а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?
LIFTER
Обратите внимание как стяжку на балконах сделали, по моему не плохо.
Ну стяжкой это не назвать, что то затирка какая то и не более... а вот где батарей замазали в комнатах..
zalan
да уж это классно что плитка, Залан вспомни как ванны заносят на зорге, косяков нет, а уж плитка, жалко ее.. :зло:
Так не волнуйтесь, немного магии, затаскать по судам ГЖИ все исправят УК- мы платим бабки за текущее содержание, вот пусть и исправляет
Залан согласен, что исправят и опыт есть, уж увидят тебя когда в ЖЭУ, улыбнуться)0)) а вот разбитое это все же время.... вот за что..
LIFTER
а откосы на окнах делать будут или тоже самим суетиться?
bresil
а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?
Это дверь в тамбур.... Вот ее однозначно нельзя будет заменить на другую, как бы не хотели из 14 дома в соседней ветке
Т101
Уже четверо:улыб:3п. 7 эт.
самый активный у нас 1 п.
sgga2001
Какая затирка? все раствором залито
LIFTER
Спасибо Вам за фото, но как-то не радостно (((((

Мдаааа, надеемся на лучшее :agree:
zalan
а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?
Это дверь в тамбур.... Вот ее однозначно нельзя будет заменить на другую, как бы не хотели из 14 дома в соседней ветке
а зачем ее вообще менять? чем эта не угодила людям с 14 дома?
широкий86
Кто-то хочет металлическую с замком. Я тоже об этом думала, но знаю, что нельзя...
irinamaltseva28
Кто-то хочет металлическую с замком. Я тоже об этом думала, но знаю, что нельзя...
металлическую незя, а вот дверь по проектной документации с замком можно)))
irinamaltseva28
1 подъезд 7 этаж, 2 строительный номер квартиры
Den11
Это у вас 2-комнатная? Значит вы наши соседи за стенкой - у нас строительный номер 3. :agree:
Den11
извините это я напутал с этажем, у нас 6
LIFTER
А отопление я так понимаю там нет? Батареи холодные? Интересно этот дом вообще к отоплению подключили?
Юлика_2012
А отопление я так понимаю там нет? Батареи холодные? Интересно этот дом вообще к отоплению подключили?
Все надеются на лучшее. Только Залан не верит и не надеется на лучшее ранее 4 квартала 2014:миг:
zalan
Откуда такая уверенность? Я так понимаю вы что- то знаете и молчите?(
Den11
Соседи по этажу, у меня тоже 1 под 6 этаж, 9 строительный
zalan
ваше право верить только в то, что написано в официальных документах с синей печатью))), а мы будем верить в то, что осталось ждать заселения уже не долго. )))
Юлика_2012
Откуда такая уверенность? Я так понимаю вы что- то знаете и молчите?(
да потому что все на лицо, и любое юридическое лицо, что прописано в договоре ни когда не будет спешить... Зачем, если ни чего не нарушено? Дольщики в суд не подадут, а если и подадут их можно усмирить: "Сидим на попе смирно"
zalan
Вот что-то не нравится мне все это, ой как не нравится... :cray-1:
LIFTER
Я на прошлых выходных смогла заглянуть в 1 подъезд, к сожалению у меня не было с собой фотоаппарата, но там всё веселее выглядело, на балконе на полу плиткой выложено, не заделаны лишь боковые щели к соседям. В квартирах всё беленько-чистенько, лишь в туалетных комнатах только трубы проведены и больше ничего не сделано. Я заходила померить какую длину ванны брать - вышло 170см впритык