Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
69072
1000
Юлика_2012
А зашли без проблем?
да вообще проблем нет.... я был в 13.00.. на верх в основном рабочии уходят, ставят межотсечки двери, Залан пластик будет везде, не как на зорге дерево...
широкий86
ну так и есть все же к концу октября ждем итог. кто-нибудь знает в 14 доме еще кваритры продаются?
я сейчас на учебу выхожу в СГГА так,что на строике буду чаще... как отопление поидет, тогда думаю много что и будет сказано.. а 14 радует тоже, уже 6 подьезд начали делать 2 эт... думаю к новому году 6 подьездов поднимут полностью..
sgga2001
скажите а в ванне черновая отделка?
sgga2001
ну так и есть все же к концу октября ждем итог. кто-нибудь знает в 14 доме еще кваритры продаются?
я сейчас на учебу выхожу в СГГА так,что на строике буду чаще... как отопление поидет, тогда думаю много что и будет сказано..
сгга, а зачем им подключать отопление сейчас если дом не готов еще? или я чего то не понимаю... мне кажется что его включат только перед нашим заселением(по этому его сейчас и нет)
Юлика_2012
скажите а в ванне черновая отделка?
Да, она так и будет(под плитку)... разводка металл, слив пластик...
широкий86
это тоже вроде верно, зачем застройщику платить 2 месяца если сейчас ремонт!
широкий86
ну так и есть все же к концу октября ждем итог. кто-нибудь знает в 14 доме еще кваритры продаются?
я сейчас на учебу выхожу в СГГА так,что на строике буду чаще... как отопление поидет, тогда думаю много что и будет сказано..
сгга, а зачем им подключать отопление сейчас если дом не готов еще? или я чего то не понимаю... мне кажется что его включат только перед нашим заселением(по этому его сейчас и нет)
Так его проверить надо, да и прогреть чуток(так сказать систему в рабоч состоянии оставить)... ты же понимаешь что в ноябре уже минус будут,
sgga2001
проверяют не горячей водой, и потом если бы не проверили никто бы не стал закапывать трубы, тем более асфальт в 2 слоя закатывать.
широкий86
проверяют не горячей водой, и потом если бы не проверили никто бы не стал закапывать трубы, тем более асфальт в 2 слоя закатывать.
Да проверка не труб которые прокладывают... а поведение системы... швы и все остальное... Пример швы проверять может и робот и т.д. а под давлением поведение системы, вот что они смотрят и главное отопления на батареях, я так понял из-за этого их не штукатурят дыры.. А в сгга был там тепло уже...
sgga2001
вот в "подведении системы" я очень сомневаюсь.......((
Юлика_2012
вот в "подведении системы" я очень сомневаюсь.......((
подведут не переживай...
Юлика_2012
если есть сомнения - сходите к застройщику и поговорите, зачем накручивать себя
natamama
никто мне ничего не скажет, точнее правды не добьешься.....
Юлика_2012
никто мне ничего не скажет, точнее правды не добьешься.....
:live:
широкий86
интересно, находились такие кто платил???
не знаю, читая ветку по зорге первый дом видно что у них там была баталия))))) Что все будут оплачивать и акты подписывать так как скажет СИП, у одного человека- директор сказала что данному гражданину ни когда в жизни СИП больше квартиру не продаст. :rofl:
zalan
чем дело то кончилось???
широкий86
чем дело то кончилось???
а не стал дальше читать, поржал над битвой.. в самом начале читал их начинали приглашать за ключами в конце мая 2009, дошел до августа 2009 все еще принимали
zalan
веселло будет тут, чувствую.. кстати не знаю нужно это при здачи или нет, но где надпись наша, на первом этаже пожарку проводят, для магазина или УК... а в подьездах не обратил внимание.. И дом они будут здавать как им выгоно СИП..
Юлика_2012
Это точно ,от застройщика правды не добьешься..одни обещания
zalan
Квртиры принимают по очереди на сколько я знаю, сверху вниз, чтобы никокого не затопить. Назначают время. Первый подъезд примет, а третий может не раньше, чем через месяц. А поменьше бы воровали, то давно уже бы сдали. И еще СИП не любит давать взяток, поэтому принимают у них дома всегда долго и мучительно.
sgga2001
да с землей то вообще ни че не понятно. если пункты договора почитать 3.2.1-3.2.2 такой геморой, мозг сломать можно о чем там речь... еще ознакомится бы с пунктами ДУ по троллейке 14, что у них там написано..было бы очень хорошо
Я тебе в личку завтра скину или сегодня от руки набиру и отправлю..
Залан может что напутал но эти пункты в договорах одинаковые...
3,2,1, Своевременно и в полном объеме оплатить целевой взнос, указанный п.4 Договора
Zhilec2013
А я хочу правды!!!! даже если она не оч приятная, мне так спокойно, декабрь 2014 так декабрь, я уже буду строить планы как и что! А каждый раз месяц за месяцем переносить, и в реале видно что работы еще минимум 2 месяца(((
Юлика_2012
А я хочу правды!!!! даже если она не оч приятная, мне так спокойно, декабрь 2014 так декабрь, я уже буду строить планы как и что! А каждый раз месяц за месяцем переносить, и в реале видно что работы еще минимум 2 месяца(((
ну работы не 2 месяца меньше конечно.... но узнать что да как это верно..
ks77
Квртиры принимают по очереди на сколько я знаю, сверху вниз, чтобы никокого не затопить. Назначают время. Первый подъезд примет, а третий может не раньше, чем через месяц. А поменьше бы воровали, то давно уже бы сдали. И еще СИП не любит давать взяток, поэтому принимают у них дома всегда долго и мучительно.
на счет приема квартир, я скажу так... все даю и все брут.... пример.... вот СИП строит дом, построил и приходит сдавать ему говорят давай.. ну выбор или здать или настучать... везде выход понятный, что да как, иначе ты землю не получишь как не бейся.... так что все в теме....