Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68916
1000
Vamp_mix
я буду ставить все равно свой(на горячку если память не подводит, то от 60 град матает),
Напиши название и модель счетчика пожалуйста.)
саяны т-рмд
Автоинформатор
Ну вот и я сегодня прорвался в свою квартиру:улыб: Даже успели познакомиться с Dmitry2 со второго подъезда :agree: . Охранник в позу встал- не пущу твою мать)))) Потом куда- то типа пошел, ушел типа за стенку первого подъезда, ну тут то я чпок и в первый подъезд нырнул. Посмотрел квартирку, поднялся до 10 этажа, спустился, заметил что мусоропровод есть, через этаж, т.е. 10,8,6 и т.д. приложил силу- открыть бочок- не открывается- видимо заварено:улыб: посмотрел тамбуры- секционные- все замечательно, двери в секции из 5 квартир закрываются изнутри на замок, закрыл, открыл- все чпок, даже пожарная кнопка есть. В общем в первом подъезде все замечательно, отопление тока нет.
zalan
Ну, значит, ёлку ставить будем в этот новый год во дворе?!:улыб:
zalan
хорошо тем кому квартира досталась в этих тамбурах, народу будет меньше крутиться возле двери и шума меньше, а мне досталась уже квартира в середине, напротив лестницы и все эти тамбура мимо меня)). помоему, в доме уже все побывали с этого форума, только мне все не попути туда заехать )))
virtual
Ну, значит, ёлку ставить будем в этот новый год во дворе?!:улыб:
еще есть 2,3 подъезд, а какова там движуха, хрен его знает.
bresil
Я тоже еще не была, все никах доехать не могу.
Звонила сегодгя застройщику, сказали, что счетчики будут устанавливать после приемки квартиры, как все это будет оформлятся еще не знают. Акт приема-передачи, как я поняла, подписывается после оплаты остекления
zalan
Ну, значит, ёлку ставить будем в этот новый год во дворе?!:улыб:
еще есть 2,3 подъезд, а какова там движуха, хрен его знает.
да вроде по тому что я видел не так долго осталось, неделю- две максимум во втором. а 3 насколько знаю раньше делать начали. Так что Залан может вы и сэкономили на паре ящиков пива для Брезила =)))
широкий86
Зря так думаете про 3-ий, я вчера в нём была работы ещё хватает, больше чем в 1п. и 2п.(сужу по фото, что выкладывала Юлика из 2п.)

В 3 подъезде ещё стены не докрашены и плитка в подъзде не доделана, в моей квартире батареи не крашены, на лоджии нет плиток.... и на полу я зеркальной стяжки не увидела, валялось много мусора от отделки окон....
Будем надеятся, что все силы на 3п. бросят, т.к в других красота уже!

Мусоропровод я тоже подёргала - открыть не смогла, скорее всего заварили...УРААА!

Двери в отсеках на 5 квартир меня тоже порадовали, но вот думаю, как бы стёкла не разбили...дураков хватает...


Обратила внимание на свои батареи в комнате 20м2, всего 6 секций (МАЛО)..., а на кухне 15м2 9 секций!!! Другие батареи мы ставить не собирались.... думаю 6 секций для такой площади мало, холодно будет ..... Но ведь уже наверное не добавят...?
Арлета
Арлета, мои фотки из 1 подъезда , во 2 и 3 не была
Арлета
но вот думаю, как бы стёкла не разбили...дураков хватает
вы мне скажите, разрулим) по вставке новых стекол)))
Арлета
со 2-го я выкладывал, там тоже нет плитки на лоджиях и не покрашены стены, стены думаю не проблема покрасить быстро
Арлета
Одно радует, что дружная компания собралась :agree:
Юлика_2012
первый подъезд прям напротив охраны, подъезд почти готов, смотрите на фото, и розетки и подоконники)))!!!
Юлика, мне кажется, что напротив охраны все-таки 3-й подъезд? Так в каком же вы были?!:улыб:
lanati
Присоединяюсь к кошачьим аватаркам:улыб:
lanati
Я была в подъезде напротив охраны, со стороны авто мойки первый! Насколько я знаю счет подъездов слева направо?!
Юлика_2012
Я думаю все таки новый год будем отмечать в своих новых квартирках. Кстати охранник мне сказал, что детская площадка будет огорождена, чтобы какой нибудь гений машину не поставил.А компаня у нас да, веселая. Мне нравится, что все активные и никому не наплевать. :friends:
Юлика_2012
верно, слева направо, тогда пардон,
только я охранника будку видела возле третьего подъезда
zalan
Я то и думаю, что то ты совсем пропал куда то)))) Ты аж до 10 поднялся :rofl: Я не стал прорыватся до 2 подъезда :rofl: Отличная у нас охрана на стройке, даже никто не проникает в дом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Короче говоря ноябрь будет решающий месяц я думаю.
Dmitry2
Вчера был на стройке, окна доделывают, асфальт кладут, вообщем работа кипит, кстати еще во дворе опалубку делаю для забора или еще для чего то
Т101
ага, заборчик будет чтобы на газон не заезжали
широкий86
Ну я же говорила, что забор будет, ограждения детской площадки и территории озеленения