Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68917
1000
irinamaltseva28
Утром проезжала мимо стройки, у 3-го подъезда со двора разобрали часть забора, т.е. появился сквозной проход, люди спокойно проходили....
Арлета
Да он там уже неделю открыт, я вчера кругов 6 вокруг дома дал, никто не мешает, но во внутрь не рискнул зайти пока
Т101
А я неделю там не проезжала , всё как-то мимо 1-го подъезда ездила, а сегодня бросилось в глаза как люди шли.....


И я не рискую. Мимо каждый день считай проезжаю. Хотя очень хочется внутрь, хоть одним глазком :улыб:
Арлета
Я тоже мимо дома все катаюсь и катаюсь. Сегодня опять поеду. А то фото нет
Т101
я тоже с 3 подъезда, 6-й этаж
dr_serg
Ура !!!!! Соседей все больше и больше!!!!!! :agree:
ks77
Привет соседи! 3 подъезд, 6 этаж.
Оксана446
привет всем!!!! отзовитесь 2-й подъезд, 4 этаж!!!
ks77
а говорят соседей нет в третьем подъезде))) здесь с 6 этажа только трое отметились))), а сколько еще с других этажей. ))
Автоинформатор
Прошу прощения за качество фоток
  • 3-й подъезд

  • 2-й подъезд

Автоинформатор
Попасть туда по моему может любой желающий
Автоинформатор
Даже подоконники не сделали, уж больно медленно работают.......
LIFTER
Мдааааааа, работы там еще до Нового года минимум... Я только не поняла, вход в подъезд весь в плитке? И даже стены? Или это что-то другое?
irinamaltseva28
Да вход в подъезд весь в плитке до самой лесницы
LIFTER
так это на первом этаже такой пиз..ц или на вссех также??? и еще где крыльцо, так сказать у нормального дома подьезд, а в этом мусоропровод???
LIFTER
Даже подоконники не сделали, уж больно медленно работают.......
А сейчас большенство застроищиков их не ставит... много кто плиткой делает, камнем и т.д.. я плиткой буду и за батареей, красиво и убирать легче, а главное практичней.. и у нас не факт что они будут... а вот батарей и правильно что не красят, уж чем они красят, так пусть краску домой забрут...
Автоинформатор
Да господа мои позитивные соседушки, сидим и ждем октябрь, ноябрь, декабрь и т.к далее. Радует то что зафигачат первый этаж весь кафеле, что бы мудочье свои рисунки не оставляло.
zalan
да уж это классно что плитка, Залан вспомни как ванны заносят на зорге, косяков нет, а уж плитка, жалко ее.. :зло:
sgga2001
Подобный свинарник на всех этажах и во всех подъездах, а крыльцо там полноценное с пандусом не захватил просто.
sgga2001
да уж это классно что плитка, Залан вспомни как ванны заносят на зорге, косяков нет, а уж плитка, жалко ее.. :зло:
Так не волнуйтесь, немного магии, затаскать по судам ГЖИ все исправят УК- мы платим бабки за текущее содержание, вот пусть и исправляет
Автоинформатор
Обратите внимание как стяжку на балконах сделали, по моему не плохо.
LIFTER
Начал не любить витражное остекление:хехе: