Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
70699
1000
Т101
дохлый номер... только стеклить снутри.. отризать их леер и ставить на их место пластиковую констркцию.. больше ничего.. цена вопроса 30-40.. дорого балконы встанут...зимнии сад или :pivo:, для непьющих :ха-ха!:
sgga2001
Кстати 20-21 сентября обещают дать отопление ул. Троллейная)!!!
sgga2001
и еще ребята без обид Залан и еще, вы вчера в споре по актам.. мне разнцы нет, кто когда его подпишет.... кто первый и кто позже.... скажу так дом дадут 1-2 месяца все будут круглые сутки долбить... а вот потом по выходным кто включет перф, ну ребята настроение разное бывает, иногда нервы здают, дети плачт и т.д. :зло:
согласен и после 23 тоже
zalan
Это не хотелки, а логичные рассуждения о том, что готовый дом не будет просто так год стоять.
широкий86
Я тоже переживаю из-за ремонта, переезжать планируем сразу, а у нас маленький ребенок, сейчас-то на цыпочках ходим пока спит, а там постоянный шум будет, да и еще лифт не рабочий, как с коляской лазить ума не приложу...
irinamaltseva28
нам по-легче, мы на 6 жить будем
широкий86
Я тоже на 6 этаже, а подъезд какой?) у меня 1
очень
Это не хотелки, а логичные рассуждения о том, что готовый дом не будет просто так год стоять.
да бросьте, куча строек по городу где дома готовы и стоят, скажу две стройки Петухова, 19, Аникина 37/1, 37/2- до сих пор не сданы, зато готовы
zalan
Вы видили кто у них застройщики)? У них всегда такие отсрочки по сдачи, для них это норма....
zalan
Еще месяц назад подали документы на ввод в экплуатацию наш дом
Юлика_2012
Еще месяц назад подали документы на ввод в экплуатацию наш дом
у вас есть на это подтверждение?
zalan
мои хорошие знакомые работают там))), как только будет инфо я сразу напишу)
zalan
А точнее я постараюсь узнать точные сроки готовых документов.
Юлика_2012
мои хорошие знакомые работают там))), как только будет инфо я сразу напишу)
вот когда будет официально, тогда поверю, а так не верю:миг:Да и любой чиновник- может легким движением руки запортачить все доки)))
Юлика_2012
Еще месяц назад подали документы на ввод в экплуатацию наш дом
скидывайте конечно, а он пусть и не верит дальше.
широкий86
Еще месяц назад подали документы на ввод в экплуатацию наш дом
скидывайте конечно, а он пусть и не верит дальше.
широкий86.
Если посмотреть НПА, то доки на ввод МКД в эксплуатацию уже уже у застройщика обязаны БЫТЬ!!! Срок получения гос. услуги-30 дней!!!
zalan
в чем вопрос? как у девушки будут доказательства она их скинет и все встанет на свои места. просто какая нам разница верите вы или нет? думаю 99% нет
широкий86
думаю 99% нет
Че так скромненько? Даешь- 146%!
Автоинформатор
Я устала от пессимизма zalan
Пожалуйста, побольше позитива!
natamama
Я устала от пессимизма zalan
Пожалуйста, побольше позитива!
крепитесь, даже когда наш дом сдастся, он будет писать в вашем топике)))
широкий86
а кому то он достанется еще и в соседи))) хотя врятли он собирается жить в нашем доме
zalan
Это не хотелки, а логичные рассуждения о том, что готовый дом не будет просто так год стоять.
да бросьте, куча строек по городу где дома готовы и стоят, скажу две стройки Петухова, 19, Аникина 37/1, 37/2- до сих пор не сданы, зато готовы
Дискус вообще пускает и людижи живут, а документы по 2 года не выдают.. не мат выч не вернуть не прописатьсяи что???
bresil
а кому то он достанется еще и в соседи)))
не волнуйтесь))))
я полностью согласен, что написал
sgga2001
проблема всех собрании была в том, что соседи не знают кто живет на против, это вообще печаль и стыд.
видимо и тут не лучше будет печаль судя по агрессии большинства)))) Даешь- позитив, позитивные мои- соседушки)))