Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68919
1000
очень
Я поняла, что двери закрыты, но может я ошибаюсь.:смущ:
irinamaltseva28
Я видела как рабочий заходил, просто открыл дверь и зашел.
очень
Ходила знакомая, у неё квартира в 1-ом подъезде. В итоге в подъезд не попала. На входе в подъезд - домофон.
широкий86
где фоточки ,уже обед :1:?даже кушать не охота пока не увижу :хммм:
dashko
беда беда, компбтер флешку не видит на работе. только к вечеру смогу
широкий86
:улыб:вот беда так беда. Я позвонила в СИП, говорю: "Заберите деньги за остекление пока есть, а то потом вдруг не будет":улыб:А они мне: - "Да, скоро будем вызывать на подписание актов, там сразу и оплатите". Спросила о сроках. Октябрь, грит, самое начало ноября.
lanati
а оплата частями или сразу?
широкий86
Кто то говорил что можно в рассрочку, но если они не дадут ключи до тех пор пока не оплатим за окна то тогда печально
Т101
значит оплатим 100% делов то
широкий86
Да понятно, что оплатим сто процентов, только вопрос когда сдадут, Так им осталось работать ( как они обещают сдать) три недели, а по существу, то больше или они сейчас по быстрому шлеп шлеп и все готово. Мне так охото новый год в новой квартире отметить ::смущ:
широкий86
Нет ну у кого есть бабки то им не о чем переживать
широкий86
Вот с этим остеклением... У большинства наверно точно нет денег на это, кто-то в ипотеку еле вложился, не могли они сразу заложить сумму в общую стоимость пока деньги были...
irinamaltseva28
во-во, а то сейчас 40 000 вынь им, а еще ремонт делать
Т101
во-во, а то сейчас 40 000 вынь им, а еще ремонт делать
вот по этому то и спросил про рассрочку, деньги то есть конечно но вот на данный момент вложил бы их во что-нибудь другое.
широкий86
Они асфальт то до конца положили, а то я был в воскресенье, они между домами делали но еще не до конца было сделано когда я уехал.
Т101
а земелькой было засыпано между домами. Разве в зиму травку сеют? :а\?:
irinamaltseva28
Я была на прошлой неделе , двери были открыты прошла без препятствий :biggrin: . Посмотрела свою квартирку единственный минус это расположение входной двери(( уж очень не удобно на мой взгляд ,остальное все понравилось . Качество отделки не плохое. Теперь думаю можно ли сдвинуть входной дверной проем см. на 30-50 или для этого нужно кучу бумажек собрать?
patric86
у нас тоже окно разбито((( А у вас какая площадь ванной? Мне она не показалась совсем маленькой.
Т101
Я думаю что при приемки, кто сможет тот и заплатит, а кто нет(, просто не отдадут акт, и следовательно как заплатите так и получите акт и только тогда сможете оформить свою квартирку....
Сладенькая
получилось
  • остекление 2-го подьезда почти готово

  • лось с красными глазами)))