Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68924
1000
zalan
я вас не спрашиваю... мы много не знаем, вот в чем дело как объект этот был один или два их сразу.. по чему именно такие скроуи, н-дан 16/1 -16/3, не могут сдать.т.к. объект"земля" один на 3 дома... Самое верное решение не спорить тут и спрашивать продавцов, а собраться хотя бы кто в форуме на объекте, составить письмо-вопрос именно Клименко.. назначить ей встречу(в обход продовцов), мы дольщики и можем задавать вопросы, строят они на наши деньги и получают прибыль, и спросить все??
широкий86
забор не убирают чтобы не был проходной двор
не понимаю, тогда зачем со стороны троллейки убрали там что не может быть проходным двором?
широкий86
Он немного приспускает всем розовые очки, и говорит реали наших будней. Что не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. И смысла спорить в этом точно нет. Надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
zalan
а почему на зорге так убирали??? идут работы, внутри значит не все сделали.. вот и не убирают.. чтобы прибило любопытных, вы Залан будите отвечать.. а сос тророны дороги все практически сделали, вот и убрали..
zalan
Кстати, а этот объект сразу был у СИП или они у кого то перекупили долгострой?
sgga2001
составить письмо-вопрос именно Клименко
Вы не поверите, через телефон не общаюсь- ибо слово к бумаге не пришьешь.Обращался в начале года через электронную почту с запросом- что там движется на стройке. И вы думаете я получил ответ? Нет!!!
Vamp_mix
а вот это хорошии вопрос,.. я когда на их саите смотрел, макет был как один объект... а оказалось два...12и 14...
zalan
Осень 2012 - это действительно нереал.......такого застройщик не мог обещать, на дворе 2013 и наш домик почти готов, и мы с нетерпением ждемс, так сказать уже на низком старте))) и кто бы что не говорил, я искренне верю и надеюсь, НАШЕМУ Застройщику незачем нас обнадеживать, цель какая?! Я думаю им было бы проще сказать конец 2014 и вопросов у нас не возникало бы, раз сейчас говорят октябрь 2013 значит это вполне реально. Так же там трудятся постоянно и будни и выходные и праздники, поверьте я живу Золотая Нива там стройка Изумрудный город, вот там еле - еле, хотя у них уже сроки горят!!!!!!
zalan
ZALAN если суть не поняли, то и коверкать не нужно... собраться составить письмо, а один как представитель именно встретится в офисе... уж если откажут тогда, решать вопросы по другому и относится к ним, так сказать... много что можно перевернуть после сдачи..
sgga2001
А У нас интересно 2 разных объекта?!
Vamp_mix
Кстати, а этот объект сразу был у СИП или они у кого то перекупили долгострой?
Вы про зорге ? если да, то это объекты сипа с нуля, там поля были
Юлика_2012
А это у ЗАЛАНА надо спросить у него время куча свободного, в инете по кадастру наидет и расскажет как земля поделили... Залан почему вы купили на тролле12 иенно, интересен ответ....уж расскажите...
sgga2001
Блин насколько я знаю кадастровый номер у них один(, кто-нибудь знает как это можно выяснить?!
sgga2001
Залан почему вы купили на тролле12 иенно, интересен ответ....уж расскажите...
Долгая стройка, дом строится 3 года, без амбиций заоблачных отстроить 5 домов как Неоград, счас дольщики ищут правды во все инстанциях тоже рассматривал эти объекты.
zalan
не врубился?? причем тут строика и Неоград... вроеде почему купили у этого застроищика вопрос задавал
sgga2001
не врубился?? причем тут строика и Неоград... вроеде почему купили у этого застроищика вопрос задавал
ясно же ответил
Долгая стройка, дом строится 3 года, без амбиций заоблачных отстроить 5 домов .
И дальше идет пример в качестве Неограда
zalan
Залан Вы знаете, Троллейная 12 и Троллейная 14 один кадастровый номер?!
zalan
дом вообще в принципе строится не меньше 2 лет.. зорге 94 чуть больше 12.. начало строики если вспомнить 2009 яма, 2011 сдача...без остекления и все остального....почти 3 года.... что тут удивительного...
широкий86
Это точно, в субботу сам видел как с 4 и 5 этажа мусор сбрасывали, если убрать забор то зевакам по голове точно прилетит
Юлика_2012
Залан Вы знаете, Троллейная 12 и Троллейная 14 один кадастровый номер?!
сейчас только на весь земельный участок как я знаю. А далее читайте пунктики ДДУ 3.2.3.1 и 3.2.3.2- все мы с вами вместе должны будет дать согласие на формирование нового земельного участка- следовательно новый кадастровый номер.
Т101
т101 любопытные это дольщики... все нормльно дом сдадут, номер присвоили ему офицалку "Троллейная 12", забор поставим... если лаится не будем... вспомнил зорге 94, повешали так же когда забор убрали и через месяц или 2 ключи... А еще я очень рад что парковки не будет, это просто класс.... мир и порядок, и ссоры чъе место и ты откуда не будет...
sgga2001
забор поставим... если лаится не будем... вспомнил зорге 94
:хехе:
3 года ставят все поставить не могут
zalan
да зорге 94.... это особое.... проблема была в 90 всегда в том комплексе.... они всегда в сторону... и это был факт.. а тут люди думаю договорятся... тем более внизу есть на кого насесть можно чтобы поставили..
zalan
да зорге 94 это особая тема.. вся проблема была в 90 и с машинами и собаками и т.д. Пример из 90 дома.. вышла с собакой погулять где зелень за 90домом.. я ей говорю че су.ка делаешь, камер на вас нет.. она в ответ а я всегда против их... потом в собачку пришлось пук-пук и гулять перестала..
sgga2001
проблема была в 90 всегда в том комплексе
не надо не надо, я против, и другие против не только в 90, читайте вторую часть, было у нас собрание- из 5 домов собралось три калеки- и дружно проголосовали все ставим забор, а большинство не пришло- значит не заинтересовано в данном мерроприятии.