Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102165
987
просто_Таня
я смотрю большинство так и жаждят в своей новой квартире ходить "в любом виде" :смущ:
Ну а как еще? На то она и своя квартира))) В чем хотим, в том и ходим)))
3DMaximus
я смотрю большинство так и жаждят в своей новой квартире ходить "в любом виде" :смущ:
Ну а как еще? На то она и своя квартира))) В чем хотим, в том и ходим)))
Я полностью согласна!!! :yes.gif:
temarat
Вот какие соседи! Даже мысли сходятся) Жить будем дружно))
просто_Таня
План этажа. К сожалению форум не дает вставлять большие файлы. А после сжатия детали увидеть нереально.
Kors
План этажа. К сожалению форум не дает вставлять большие файлы. А после сжатия детали увидеть нереально.
ну ничего, всем, кто мне свою почту скинул, я переслала план..
Kors
План этажа. К сожалению форум не дает вставлять большие файлы. А после сжатия детали увидеть нереально.
Закачал на Яндекс.Диск несжатую версию. Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/v4G9EjMmEC4nz
Kors
Вы не могли бы скинуть мне на почту план этажа, после сжатия действительно ничего не видно...voit-a@mail.ru
3DMaximus
я смотрю большинство так и жаждят в своей новой квартире ходить "в любом виде" :смущ:
Ну а как еще? На то она и своя квартира))) В чем хотим, в том и ходим)))
Моя любимая супруга в нашей квартире будет ходить голышом! :knix: Ну а я в труселях, как и многие нормальны мужики! :live: Главное чтоб была жил. площадь, где наслаждаться жизнью.
3DMaximus
А остекление продолжается. Причем так живенько они все это делают сейчас. Лишь бы продолжали в том же духе! И каркасы на последний ряд тоже начали делать.
Сегодня очень много работы по балконам сделали. Это очень радует!
3DMaximus
Закачал на Яндекс.Диск несжатую версию. Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/v4G9EjMmEC4nz
Эх... Открыл - Посмотрел -:dnknow: Ничего не понял - Закрыл.
Сложив цифорки у меня вообще получаются разные длины одинаковых (судя по плану) стен. Надо было идти на проектировщика учиться. Придется по-старинке - с рулеткой.
Mich85
Ну там еще толщина стен прописана. Может поэтому. С моими собственными замерами совпало почти один в один.
Кокос13
Поддерживаю!) У меня 20-й этаж и тоже можно выходить в любом виде!))

Кстати, встречайте нового соседа! Молодой, симпатичный (со слов предыдущих женщин), холост, детей нет!)))
Engineer101
я так предполагаю, что основная часть новоселов как раз таки молодые (семейные/холостые, с маленькими детьми или еще пока без) :хехе:
если ошибаюсь-попарвьте:смущ:
просто_Таня
я так предполагаю, что основная часть новоселов как раз таки молодые (семейные/холостые, с маленькими детьми или еще пока без) :хехе:
если ошибаюсь-попарвьте:смущ:
Правильно предполагаете :live: Мне даже кажется, что большая часть это все же супружеские пары, при чем молодожены :friends:
Уважаемые соседи, подскажите, кто сколько ждал, пока ДДУ зарегистрируют в росреестре?
Mich85
А вы сами относили или через менеджера от СК "Вилюйская"?
Анастасия004
у нас получилось 6 рабочих дней, менеджер ск вилюйской сама относила доки на регистрацию.
Анастасия004
через менеджера, оформили доверенность на нее.
Анастасия004
Уважаемые соседи, подскажите, кто сколько ждал, пока ДДУ зарегистрируют в росреестре?
14 дней) через менеджера СК Вилюйская
Анастасия004
Точно не помню уже, но какой там срок по закону для регистрации ДДУ.. 5 рабочих дней с момента подачи документов на гос. регистрацию вроде. В общем, в какой срок должны были зарегистрировать, так день в день и зарегистрировали. Через неделю и получил.
Кокос13
Спасибо за ответы, надеюсь на этой недели все получим (нам пообещали пять рабочих дней)!
Соседи еще вопросик кто-нибудь собирается ставить перегородку для зонирования, если не секрет, то у кого будете заказывать, можно в личку написать, сами неместные...
Анастасия004
Будем переделывать перегородку сами, сложностей там нет особых