Panda_Kopanda
Та же проблема, не смогла поменять фотографии в своих объявлениях.
А вот еще вопрос, а куда писать если мне нгс отклоняет объявления по причине повтора, при этом я ничего похоже найти не могу?

Вот не понятно, другие же как-то запихивают туда фото. В чем может быть проблема :dnknow:
Panda_Kopanda
Можно попробовать еще так: когда загружаете фотографии, там есть внизу вот такая сноска "Если по каким-то причинам не получается загрузить фотографии, то воспользуйтесь упрощенной версией". У меня еще так получалось загружать, если были проблемы.
Zaika555
у меня эффект тот же, всё вроде загружается, а потом в левой верхней части экрана вылазит целый столбик ошибок.
Автоинформатор
кто имеет опыт излечения собак при нервной форме чумы- дайте, пожалуйста, в ЛС схему лечения. Буду пробовать лечить бродячего пса- появился на территории давно, но уходил, теперь пришел, уже несколько дней здесь. Были гнойные выделения из глаз и небольшие подергивания, теперь гноя нет, но тик гораздо сильнее и распространяется на все туловище. Несмотря на это аппетит отменный, не худой и даже активный в меру
EllaT
на мой взгляд в Зверушке цены выше, за 500 руб. приличных комбезов там точно нет
В Зверушке мне сказали, что на мою собаку у них ничего нет.
За наводку на Пэт Фэшен :роза: -очень нужен комбез)
Manik44
Мы в Пэт фэшене и Мишочка и Фросю одевали. Пол магазина перемерили, но нашли то, что надо. Мишочек в отместку укусил продавщицу за брючину, а Фру-фру была всем довольна и приставала к "покупателям" с любезностями.
Manik44
Была сегодня в Пэт Фэшен, но на наш размер нашли только теплый комбинезон с задними лапами и то скорее на девочку :knix: . Мне хотелось кофту флисовую или трикотажную до попы, чтобы грудь закрыть (она самая голая). Выбор там действительно очень большой, но на маленьких собак :dnknow: .

Спасибо за адрес :flowers: , жалко что Джимми так вымахал.
ANNA_151171
Ищу рыжего котика подростка,полуперса.Имено такого-у знакомой умер очень старый кот,хотят прям такого же.
Может у кого есть?
Автоинформатор
Не по теме, простите,:смущ: но ОЧЕНЬ надо, помогите: нужно в резюме вставить фото, плиз
Алля
Ищу рыжего котика подростка,полуперса.Имено такого-у знакомой умер очень старый кот,хотят прям такого же.
Может у кого есть?
Посмотрите вот этого красавца:

http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1933346237/?fpart=1&sort=5&period=0#Post1936213428
gutculka69
Отправлю им фотки,но там вроде персом не пахнет :umnik:
gutculka69
Мне погладить этого кота захотелось и пузо почесать :улыб:
Автоинформатор
Пожалуйста подскажите, может кто-нибудь знает где можно срочно заказать качественную теплую будку на двух собак? А если там есть еще и доставка, то вообще замечательно... Если можно, подскажите в личку. Заранее спасибо.
Автоинформатор
Девочки, есть у кого-нить возможность по номеру телефона определить адрес? телефоны на 953 и 952
Автоинформатор
Очень нужна клетка для приучения котенка к лоточку :help.gif: У знакомой масенький котеночек записал весь дом :улыб:
AlenkaNL
Она пробовала наполнитель насыпать в лоток?
gutculka69
пробовала:хммм: пипи бент ест, с опилками пресованными играется. последние 4 дня вообще как сглазили кота - вообще не идет в горшок(
уже и второй купила . тоже не идет.
антигадин вообще не помогает, приучатель к горшку тоже.
апельсиновые корки он с радостью грызет.))
AlenkaNL
это ога! хочу еще добавить, что клетку готова взять не просто так) рассмотрю любые варианты)
В ближайшее воскресенье могу пофотографировать животинок на правом берегу.
GoldFish
Ой, а на правом берегу где?
AlenkaNL
Ну практически хоть где))) Пока предположительно Кр.Проспект и Кропоткина.
Желающим просьба - пишите в личку кого, где, примерно во сколько и контактный телефон.