KZ13
пробовала:хммм: пипи бент ест, с опилками пресованными играется. последние 4 дня вообще как сглазили кота - вообще не идет в горшок(
уже и второй купила . тоже не идет.
антигадин вообще не помогает, приучатель к горшку тоже.
апельсиновые корки он с радостью грызет.))
А, старые знакомые )
Где стоит лоток? В каком месте?
gutculka69
ага) есть такое)
сейчас стоит лоток с местом, где он облюбовал закуток.
а второй поставила пока недалеко от миски, в коридор. вот в новом, он более большой, эта редиска хотя бы пока сидит
GoldFish
В ближайшее воскресенье могу пофотографировать животинок на правом берегу.
Девочки, простите, сразу не догадалась написать - в воскресенье холодно, поэтому к собакам, которых только на улице можно фотать - не поеду:смущ:
GoldFish
Я все мониторю Инет с целью найти объявление о пропаже белой лайки. Позвонила в общество охотников. а там мне сказали удивительную вещь "В сезон охоты охотничьи собаки пачками теряются, идут по следу и не возвращаются" :безум:
lisan11111
Знаю, что во время охоты гончие действительно часто теряются; другие охотники бывает что подбирают и возвращают владельцам.
На одном из охотничьих форумов видела как продавали специальную систему...ну типа маячки-навигаторы на ошейники собак, чтобы хозяин мог знать, где примерно находится собака. А раз придумана такая вещь - логично что есть спрос...
Автоинформатор
Прошу в пользование клеть №3 :смущ:
также разыскиваю свою клеть и куратора кролика, который у меня на передержке:миг:
Я просто последнее время такая росомаха, никаких контактов не сохранила :tantrum:
aprilinka
Марина, ваша клетка у меня (забирала у Stern1), Ластик в ней:хехе:
Девочки, по-моему уже шла речь про какого-то неадеквата Бориса с гостиницы"Северная" 8952***7484 ?
Он ещё заикается.
bondarena
Понимаю что надоела уже глупыми вопросами:смущ:но подскажите, у кого примерно сколько уходит крупы на содержание одной собаки примерно 20-25 кг?
Автоинформатор
Не могу найти тему про маленькую собку подобранную в Бердске, по-моему.
Со страшным поносом, неправельным прикусом и огромными космическими глазами.
У которой по факту выяснилось наличие лейкоза.
Хозяин отзовисью. Как она живет? Я помню ее глазки.
Kunik
Моя, наверное... Живет хорошо, у меня все так живут. :biggrin: Вика, я отпишусь как-нибудь в теме, все не соберусь что-то.
evale87
У нас правда собака весом около 30-35кг, но можно соерентироваться, мы крупу берем на ленинском рынке, набираем мешок всякой разной крупы по ведру, хватает месяца на 3-4, летом ест раз в день по 3 литровой кастрюльке, зимой два раза в день.
Goldcrest
Оля, порадуй нас всех новыми фотографиями красотки.:смущ:
Zaika555
Тань, да что фотографии, ее шшупать надо. Не перестаю удивляться, что это вот смешное существо - оно живое, настоящее. Глазками лупает... :wub1.gif: Но фоты тоже есть:yes.gif:
Goldcrest
ну пожалуйста- пожалуйста :appl: Она Хрюша?
Goldcrest
это вот смешное существо - оно живое, настоящее. Глазками лупает... :wub1.gif:
И все благодаря тебе. :respect: :yes.gif:
Goldcrest
Вчера в магазин на МЖК подкинули щенка метиса кавказца, кобель, примерно 2-3 месяца,хороший костяк. Пока его взяла к себе моя приятельница, но у нее куча собак и одна , к тому же, на днях родит, поэтому завтра щен поедет на передержку к Свете в Каменку. Если у кого-нибудь есть звонки по крупным собакам, пожалуйста, сообщайте мне. А может есть у кого-нибудь на примете ручки на такую собаку?
ANNA_151171
Была сегодня в Пэт Фэшен, но на наш размер нашли только теплый комбинезон с задними лапами и то скорее на девочку :knix: . Мне хотелось кофту флисовую или трикотажную до попы, чтобы грудь закрыть (она самая голая). Выбор там действительно очень большой, но на маленьких собак :dnknow: .
Сегодня совершенно неожиданно получилось заехать с двумя собаками (моей Линдой и нашей подопечной Нелли) в Джуманджи. Отоварились там комбинезонами (взяли одинаковые, только разного размера конечно). Я очень довольна и ценой, и обслуживанием. Теперь меня не гложит совесть, что у меня ребенок мерзнет))
Метелица
У меня есть постоянный таксист, на удивление интелегентный дядька :смущ: Вот его родственники хотели собаку в частный дом, желательно кобеля и не взрослого, т.к. у них дети. Но и чтобы он мог сразу на улице жить (просили-то они по теплу ещё :dnknow: ) В общем, я могу дать контакты, а Вы там уже выясняйте подробности:миг:
Manik44
Маша, спасибо за наводку, моей таксошёрстной Линде тоже оченна надо :yes.gif:
aprilinka
Дайте,пожалуйста! Буду очень признательна.